Вечно периодически у разработчиков сайта prom.ua "слетает" - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 5 февраля, 2016 год

Гость 5 февраля, 2016 год Вечно периодически у разработчиков сайта prom.ua "слетает" и "глючит"-то цены валютные не конвертируются в гривну и на сайте вместо гривневых цен указаны в валюте,что незаконно.То фото товара загружается некорректно.потом тебя "парят" "спецы" прома,что мол "вы пожалуйста высветлите и из png в jpeg проконвертируйте".К менеджеру при этом не достучаться...потом он появляется неждано негадано и так же исчезает и таким образом раз несколько...Одним словом-ШАРАГА!!!Причем цены поднимать не забывают.Мое мнение необходимо создавать нормальную конкуренцию...и решил создать аналогичный интернет-магазин на zakupka.Поживем,посмотрим... 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Хотим отметить, что отзывы, подобные Вашему, мотивируют нас и наших клиентов повышать качество обслуживания и уровень предоставляемого сервиса.
У любой современной интернет-компании бывают неполадки, которые не остаются незамеченными конечными пользователями. Мы делаем все для того, чтобы функционал был доступен и регулярно обновлялся. Но, к сожалению, иногда у нас также случаются поломки, которые оперативно устраняются при их обнаружении. Мы рады взаимодействовать с клиентами, которые с пониманием относятся к тому, что обеспечение работоспособности настолько большого проекта - это нелегкая задача.
Что касается повышения стоимости пакетов услуг, уверены, что Вы понимаете, что сохранение информации с использованием современного хостинга стоит дороже, чем несколькими годами ранее. Также, портал Prom.ua значительно расширился, увеличилось количество публикаций от разных компаний, в связи с чем и потребовалось расширение материальной стороны. С этого года для обеспечения большей стабильности нами были также закуплены новые сервера, которые дадут возможность нашим клиентам испытывать меньше трудностей и задержек в этом году.
Отдельно хотим обратить внимание, что если Вас не устраивает работа сопровождающего менеджера - у Вас есть право на его замену, для этого достаточно обратиться к нам по адресу support@prom.ua .

Мы понимаем, что повышение цен не радует компании. Но, к сожалению, современные условия экономики не позволяют сдерживать цены на постоянной основе, и подорожание пакетов услуг - это вынужденная мера, на которую пришлось пойти. И, тем не менее отметим, что даже при нынешнем положении дел большинству компаний удается отбивать стоимость пакета, что делает вложения окупаемыми.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00