ПРОМ.ЮА - Обдиралово! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год Много лет назад, одним из первых решился создать сайт на платформе ПРОМ.ЮА
Только теперь я понял в какую Ж#ПУ меня заманили. Цель этой платформы чтобы столкнуть лбами побольше магазинов и компаний, на фоне этого создать конкурентное наполнение сайтов товарами, услугами, медиа информацией и тп. И как только ты вложил душу в свой сайт и стал крепко зависеть от портала, пошло шкуродерство и выкручивание рук (тарифы ростут нереально, постоянно понижают рейтинг компании- бросая ее опять вниз в общую кучу, и систему повышения рейтинга твоих товаров). Но уже никуда не денешься.... И с каждым годом эта тенденция все больше и больше проявляется !!!!!! Меня это очень пугает.
И еще меня интересует вопрос к администрации ПРОМ.ЮА
Мне как владельцу магазина, созданного на платформе ПРОМ.ЮА принадлежит право на домен и(или) магазин (сайт) ?

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Антон, благодарим Вас за отзыв.

В современном мире большое количество компаний решают вести свой бизнес в интернете. И как потребители, мы с Вами от этого только выигрываем - удобство, надежность и технологии делают жизнь более комфортной. Это и приводит к конкуренции, которая позволяет покупателем выбирать лучший сервис и лучшие цены. Это бизнес и каждый самостоятельно решает, хотел бы он стать частью этого или нет.
Относительно рейтинга, о котором Вы говорите - рейтинг компании при качественном обслуживании клиентов никуда пропасть не может и даже если это произойдет, он в обязательном порядке будет восстановлен. Это подтверждает и официальная документация портала - https://support.prom.ua/documents/287
Мы понимаем, что повышение цен не радует компании. Поскольку это беспокоит компании, это затрагивает также и нас. К сожалению, современные условия экономики не позволяют сдерживать цены на постоянной основе и подорожание пакетов услуг это вынужденная мера, на которую пришлось пойти. Тем не менее отметим, что даже при нынешнем положении дел большинству компаний удается отбивать стоимость пакета более чем 100%, что делает вложения окупаемыми.
Мы благодарны нашим клиентам, которые относятся с пониманием, что сохранение информации с использованием современного хостинга стоит дороже, чем несколькими годами ранее. В связи с расширением портала и количества публикаций от разных компаний, потребовалось также и расширение материальной стороны.
Взамен мы делаем много нового, к примеру, готовим новый, удобный кабинет компании. Это улучшение, мы уверены, будет с восторгом воспринято нашими клиентами и поможет вести бизнес с большим удобством и общей скоростью работы.

Антон, по Вашему последнему вопросу мы рекомендуем обращаться в службу поддержки портала - s@prom.ua - сотрудники службы поддержки всегда рады помочь решить возникшие вопросы клиентов.
Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Антон. Тебе там ничего не принадлежит. Они захотят тебе руки выкрутить, выкрутят, ты там гость, и на правах гостя ты будешь платить столько, сколько они скажут. Незахочешь платить, выкладываться твоих товаров будет 10 штук, сам знаешь. Совет. Создай свой сайт, где тебе будет принадлежать домен, и вся инфа будет принадлежать тебе. И будет тебе счастье! Будешь платить деньги не Прому в карман, а конкретно за услуги продвижения программерам и сеошникам, а потом сайт сам поползёт вверх, потом сайт будет не хавать деньги а только приносить доход и сам будет стоить немалых денег. твоих денег.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00