ПРОМ.ЮА - Обдиралово! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год Много лет назад, одним из первых решился создать сайт на платформе ПРОМ.ЮА
Только теперь я понял в какую Ж#ПУ меня заманили. Цель этой платформы чтобы столкнуть лбами побольше магазинов и компаний, на фоне этого создать конкурентное наполнение сайтов товарами, услугами, медиа информацией и тп. И как только ты вложил душу в свой сайт и стал крепко зависеть от портала, пошло шкуродерство и выкручивание рук (тарифы ростут нереально, постоянно понижают рейтинг компании- бросая ее опять вниз в общую кучу, и систему повышения рейтинга твоих товаров). Но уже никуда не денешься.... И с каждым годом эта тенденция все больше и больше проявляется !!!!!! Меня это очень пугает.
И еще меня интересует вопрос к администрации ПРОМ.ЮА
Мне как владельцу магазина, созданного на платформе ПРОМ.ЮА принадлежит право на домен и(или) магазин (сайт) ?

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Антон, благодарим Вас за отзыв.

В современном мире большое количество компаний решают вести свой бизнес в интернете. И как потребители, мы с Вами от этого только выигрываем - удобство, надежность и технологии делают жизнь более комфортной. Это и приводит к конкуренции, которая позволяет покупателем выбирать лучший сервис и лучшие цены. Это бизнес и каждый самостоятельно решает, хотел бы он стать частью этого или нет.
Относительно рейтинга, о котором Вы говорите - рейтинг компании при качественном обслуживании клиентов никуда пропасть не может и даже если это произойдет, он в обязательном порядке будет восстановлен. Это подтверждает и официальная документация портала - https://support.prom.ua/documents/287
Мы понимаем, что повышение цен не радует компании. Поскольку это беспокоит компании, это затрагивает также и нас. К сожалению, современные условия экономики не позволяют сдерживать цены на постоянной основе и подорожание пакетов услуг это вынужденная мера, на которую пришлось пойти. Тем не менее отметим, что даже при нынешнем положении дел большинству компаний удается отбивать стоимость пакета более чем 100%, что делает вложения окупаемыми.
Мы благодарны нашим клиентам, которые относятся с пониманием, что сохранение информации с использованием современного хостинга стоит дороже, чем несколькими годами ранее. В связи с расширением портала и количества публикаций от разных компаний, потребовалось также и расширение материальной стороны.
Взамен мы делаем много нового, к примеру, готовим новый, удобный кабинет компании. Это улучшение, мы уверены, будет с восторгом воспринято нашими клиентами и поможет вести бизнес с большим удобством и общей скоростью работы.

Антон, по Вашему последнему вопросу мы рекомендуем обращаться в службу поддержки портала - s@prom.ua - сотрудники службы поддержки всегда рады помочь решить возникшие вопросы клиентов.
Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Антон. Тебе там ничего не принадлежит. Они захотят тебе руки выкрутить, выкрутят, ты там гость, и на правах гостя ты будешь платить столько, сколько они скажут. Незахочешь платить, выкладываться твоих товаров будет 10 штук, сам знаешь. Совет. Создай свой сайт, где тебе будет принадлежать домен, и вся инфа будет принадлежать тебе. И будет тебе счастье! Будешь платить деньги не Прому в карман, а конкретно за услуги продвижения программерам и сеошникам, а потом сайт сам поползёт вверх, потом сайт будет не хавать деньги а только приносить доход и сам будет стоить немалых денег. твоих денег.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин