Я так счастлива что нашла их - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год Здравствуйте. Ничего плохого сказать о компании не могу. Все что написано выше-явно не про них. Заказываю 3 года и ни разу не было нареканий 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы портала Prom.ua, и мы рады, что представители компаний, у которых Вы оформляли заказы, смогли предоставить качественное обслуживание. Для нас очень важны положительные впечатления покупателей о совершенных посредством Prom.ua сделках.
Надеемся, что в дальнейшем Ваши покупки также будут успешны, и рекомендуем ознакомиться с советами по безопасным покупкам от наших специалистов, на нашем сайте .

Желаем Вам только приятных покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин