Ужасная работа службы технической подержки - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Виталий, опубликован 30 января, 2016 год

Виталий 30 января, 2016 год На данном портале больше года. Служба модерации отзывов деградирует на глазах.Раньше любой отзыв можно было обжаловать. И пока клиент не предоставит подтверждение своего отзыва, отзыв не будет опубликован. Как прошёл год нашей работы с пром,пром начал публиковать отзывы при этом не запрашивая вообще никаких данных у клиента о правдивости слов клиента. То есть любой человек проходивши мимо вашего сайта и вдруг нажал кнопку купить. После этого клиент может вам грубить и вы должны совсем соглашаться и плюс ещё в грубой форме напишит отзыв. А пром вам скажет данный отзыв удовлетворяет правилам публикаций. Хотя в данном отзыве одна ложь! И клиент не предоставил доказательство своей правоты. Хотя пром везде заявляет о том что отзыв можно обжаловать. Также хочется отметить что раньше отзывы такого рода всегда отклонялись пока клиент не предоставит подтверждение своих слов. Тоесть пром сам меняет свои правила каждый день. По поводу модерации отзывов клиенты прома постоянно пишут на фейсбуке и сотрудника прома отписывают что исправят систему модераций отзывов, одни обещание уже долгое время но так ничего и не происходит. То есть прому плевать на своих клиентов! А особенно тем кто год и более на портале, очевидно пром думают что не куда не уйдут, они у нас на крючке. Не рекомендую заводить магазин на проме, вспомните мои слова а лучше я бы сделал свой сайт. Поймёте что вы выбрасили куча времени и средств но при этом останетесь у разбитого карыта. 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Виталий, благодарим Вас за отзыв.

Действительно, владельцы сайтов на портале Prom.ua все чаще задают вопросы, связанные с публикацией отзывов, в том числе и в нашем сообществе на Facebook.
Вероятнее всего, это связано с тем, что компании осознали важность публичной обратной связи от покупателей и влияние отзывов не только на рейтинг компании, но и на принятие решений от потенциальных клиентов о приобретении товара.
К сожалению, мы не можем Вам дать точный ответ почему проблема отзывов стала настолько критичной для владельцев компаний на Prom.ua, потому что политика портала в отношении публикации и удаления отзывов не менялась: мы публикуем отзывы от всех реальных клиентов, которые взаимодействовали с компаниями и также даем право компаниям аргументированно обжаловать отзыв, после чего проанализировав всю информацию, полученную от двух сторон сделки, принимаем решение об отклонении или окончательной публикации отзыва.

Виталий, для разработки и утверждения новой политики отзывов требуется определенное время. Не следует также забывать о том, что наши специалисты работают и над другими важными задачами, связанными с функционированием портала. В нашем сообществе на Facebook Вы всегда получите наиболее актуальную информацию о текущих вопросах и проблемах. Вероятнее всего, в ближайшее время там появится и информация о новой политике портала в отношении отзывов.
Гость (Украина, Одеса) 10 февраля, 2016 год Тоже побаиваюсь заводить сайт на проме из-за отзывов и рекомендация,которые могут написать конкуренты. Эту функцию нужно полностью убрать, или сделать чтобы включалась или выключалась в любой момент самим владельцем магазина

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00