ZEVSTORG и их хамское обращение - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гена21190http://www.otzyvua.net/user/21190, опубликован 30 января, 2016 год

Гена 30 января, 2016 год Заказал СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА МНОГОЦВЕТНАЯ RGB 5050 60LED 5 М.:
Пришел не тот блок питания, на сайте написано что в комплекте идет блок питания на 12V 5A, а пришло на 12V 2A 24Вт (при потреблении 14,4Вт/м лента в 5 метров (14,4*5=72Вт надо для стабильной работы, не говоря о 20% запаса мощности) горит как "угасающий свет в конце туннеля", а ответ менеджера в вайбере о решении проблемы на прикрепленном фото. А так же "качество" работы купленной ленты, фото комплектации с сайта и таблица расчета мощности.

Елена (Украина, Суми) 11 февраля, 2016 год Я искала товар на пром и наткнулась на ZEVSTORG с рейтингом 52% положительных отзывов. Меня это удивило, потому что как же это надо работать, чтоб столько людей было не довольно. Когда почитала отзывы и как фирма отвечает на эти отзывы - у меня волосы стали дыбом. Мне почему то стало стыдно, что эти люди еще как то работают в Украине и зарабатывают деньги на нервах своих клиентов. Сплошное хамство, абсолютное отсутствие какого-либо делового этикета, как будто общение "гопников на районе". А главное, что и наказать их не за что - товар то они продают, это просто дело ужасного отношения к клиентам, отсутствие воспитания и, видимо, образования. Я, в своем магазине (у нас рейтинг 95%), борюсь за каждого клиента, если клиент не доволен всегда пытаюсь узнать что не так и исправить ошибки, и даже когда получаю негативный отзыв, то комментарий к нему всегда начинаю со слов "Добрый день. Спасибо за отзыв..." Потому что всегда есть над чем работать. Все что я могу сказать - внимательно читайте отзывы и тогда такие жуткие конторки будут либо закрываться либо работать над собой.
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Геннадий, благодарим Вас за отзыв и предоставленную информацию!

Мы сожалеем о возникшей ситуации с Вашим заказом и готовы оказать максимальное содействие для осуществления обмена или возврата товара компанией «Компания «Zevstorg»».

Для того, чтобы мы смогли оказать Вам помощь в урегулировании сложившейся ситуации, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием возникшей проблемы непосредственно Службе контроля качества портала на электронный адрес support@prom.ua. Также, в данном письме просим Вас предоставить ссылку на сайт компании, номер заказа и копии документов, подтверждающих сделку с компанией, которыми Вы располагаете.

Надеемся, что мы сможем помочь Вам в урегулировании возникшей ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00