"Интернет-магазин женской одежды "Syltana"" мошенники - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 27 января, 2016 год

Гость 27 января, 2016 год только благодаря администрации вернула деньги, которые перечислила Федоренко Елене, не советую связываться с этим интернет магазином! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации с Вашим заказом у компании, размещенной на портале.

Так как предоставленная Вами информация может быть полезна потенциальным покупателям компании, рекомендуем Вам также разместить отзыв непосредственно на странице компании на портале.

Служба контроля качества со своей стороны прилагает все возможные усилия для того, чтобы подобных ситуаций между покупателями и компаниями возникало как можно меньше. Мы очень рады, что смогли оказать содействие в урегулировании сложившейся ситуации и искренне надеемся, что Вы все же сохраните Ваше доверие к порталу!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00