Нет гарантий от пром.юа - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 22 января, 2016 год

Гость 22 января, 2016 год Перед новым годом заказывали у компании Babyroom детскую игровую кухню 011, игрушка пришла в ужасном состоянии, все изломанная , потертая, половина из заявленных звуковых и световых эффектов не работает. Связались с менеджером этой компании, пожаловались с требованием вернуть назад деньги и забрать не исправную вещь, сделать это отказались. Оставили негативный отзыв на портале пром.юа, через время смотрю, что он исчез!!!! Со мной никто не связывался из администрации по поводу оспаривания отзыва. Получается, что не добросовестная компания, нагло обманывает покупателей, присылая бракованный товар , а компания пром. юа в этом их покрывает? Негативные отзывы убирают тихонько себе и доверчивые люди попадают в руки мошенникам. Я очень огорчена, ведь всегда считала, что пром.юа надежный посредник и всем знакомым советовала этот портал , как гарантию защиты потребителя, а оказалось , что не так ((((( 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о возникшей ситуации с Вашим заказом и в случае, если товар был приобретен Вами посредством портала Prom.ua, готовы оказать максимальное содействие для осуществления обмена или возврата товара компанией.

Для того, чтобы мы смогли оказать Вам помощь в урегулировании сложившейся ситуации, а также уточнить причину отклонения Вашего отзыва, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием возникшей проблемы непосредственно Службе контроля качества портала на электронный адрес support@prom.ua. Также, в данном письме просим Вас предоставить ссылку на сайт компании, номер заказа и копии документов, подтверждающих сделку с компанией, которыми Вы располагаете.

Надеемся, что мы сможем помочь Вам в урегулировании возникшей ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00