Отзыв о промпарфюм - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Светлана, опубликован 16 января, 2016 год

Светлана 16 января, 2016 год Нужен был доильный аппарат. Нашла его в промпарфюме. цена 6000 грн. Звоню, мол хочу заказать в киев. Они - оплачивайте на картсчет. Я - а документы, а гарантия?
На что мне ответили, что документов кроме как бумажки "накладная" без печати они дать не могу, но оплатить я должна простым пополнением на карт счет
прошу выставить мне счет фактуру. оказалось что продавца даже не знакомы с таким термином и требуют (!!!) от меня скан паспорта.

написала соответствующий отзыв. его не опубликовали. пром покрывает мошенничество!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Светлана, благодарим Вас за отзыв.

Насколько нам известно, на сегодняшний день Ваш отзыв о компании опубликован и доступен по ссылке http://prom.ua/opinions/view/1668474 .

Отдельно хотим отметить, что Prom.ua заинтересован в размещении всех отзывов от реальных покупателей, которые обратились к компании и желают поделиться своим впечатлением о качестве обслуживания компании и/или полученном товаре или услуге с другими пользователями. Однако, некоторые отзывы требуют дополнительной проверки Службой контроля качества портала, по этой причине они могут временно отклоняться для уточнения у покупателей деталей сделки и обращения к компании.

Светлана, желаем Вам только приятных и полезных покупок с Prom.ua, максимально обезопасить которые Вам помогут советы наших специалистов, размещенные по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин