Отвратительное отношение пром.юа к своим клиентам - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Владислава Луньова10796http://www.otzyvua.net/user/10796, опубликован 15 января, 2016 год

Владислава Луньова 15 января, 2016 год Неадекватный клиент написал нам негативный отзыв, мы тут же его оспорили в кабинете компании. По правилам, он должен скрыться с сайта до выяснения обстоятельств. Админы должны связаться с нами и с нашиим клиентом, по результатам проверки удалить или опубликовать отзыв. Однако уже в который раз мы сталкиваемся с тем, отзыв не скрывается до выяснения, а так и висит на сайте, без надлежащей проверки, что админы не отвечают по нескольку дней, абсолютно игнорируя все наши обращения. ЗУ "О защите прав потребителей" в отношении своих клиентов (магазинов) пром.юа не соблюдается абсолютно. Мы все ближе к решению урегулировать этот вопрос в порядке гражданского судопроизводства, отношение пром.юа к тем, кто его образно говоря "кормит" на платных пакетах просто омерзительное! 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Владислава, благодарим Вас за отзыв.

У всех компаний на портале Prom.ua есть два возможных способа обжалования отзывов: через кнопку “Пожаловаться” в личном кабинете - если отзыв не привязан к определенному заказу, или написав в Службу контроля качества портала.

В случае, если отзыв обжалуется через личный кабинет, он повторно попадает на утверждение модераторами, временно скрывается и не отображается на странице отзывов о компании. Ознакомившись с сутью жалобы, модератор публикует или отклоняет отзыв.
Если же представитель компании остался не доволен результатом повторной модерации, он может связаться с нами по адресу support@prom.ua, предоставить более полную информацию по сделке, при необходимости, подтвержденную дополнительными документами, и жалоба будет рассмотрена специалистом Службы контроля качества портала, с учетом всех полученных от двух сторон сделки материалов, после чего представитель компании будет уведомлен о результатах рассмотрения жалобы на отзыв.
Владислава, насколько нам известно, специалист Службы контроля качества уже связался с Вами и предоставил ответ касательно пересмотра публикации отзывов.
Владислава Луньова (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Справа в тому, що відгук НЕ СКРИВАЄТЬСЯ!
Нами надано докази відсутності браку і поверння коштів за товар, який просто не сподобався клієнту, але вже, (тільки вдумайтеся) в ЧЕТВЕРТИЙ РАЗ публікується її відгук по одній і тій самій угоді!
Відгук № 1 від 14.01.16 р. було видалено 20.01.16 р. (!!!)
20.01.16 р. вона написала відгук № 2, а сьогодні 21.01. - відгуки № 3 і відгук № 4 Одне і те саме - брехня за брехнею, наскільки "оригінальних" клієнтів я ще не зустрічала.
Відгуки № 2 і 4 досі висять на порталі! Досі. Хоча оскаржені і не потребують часу на перевірку, бо угода була одна і відгук відхилено як не відповідаючий істині.
Вона пише, пише і пише, адміни публікують і публікують!
Скільки ще можна знущатися з нас за наші ж гроші?
Ось в додатку всі її чотири "перли", які публікуються пром.юа з завидною впертістю і просто з цинізмом!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00