Спасибо за помощь - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 14 января, 2016 год

Гость 14 января, 2016 год Спасибо prom.ua за помощь в возврате денег. Продавца не буду указывать,свой отзыв о нем я уже писала. Поставщик просто не отвечал мне (исключение составило только первое письмо). Обратилась в службу prom.ua ,только после вмешательства prom.ua поставщик начал мне отвечать. Два месяца мытарств,но деньги мне все же вернули. Как выразился поставщик-"если не вернем деньги-закроют нам сайт ". Видать только это и имеет действие. Спасибо большое prom.ua за помощь и постоянный контроль действий продавца!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Житомир) 16 февраля, 2016 год Пожалуйста скажите продавца
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что наша Служба контроля качества смогла оказать содействие в урегулировании сложившейся проблемы по Вашему заказу. Надеемся, что Ваши дальнейшие сделки с компаниями на Prom.ua будут только успешными!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин