Осталась очень довольна - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 12 января, 2016 год

Гость 12 января, 2016 год Нужны были тканевые роллеты в квартиру, заказала у компании Zamer на Проме, оставила заявку, через минут 15 мне перезвонили и оформили заказ, на следующий день курьер мне привез роллеты. Цвет и размер подошёл идеально.
Я даже не ожидала, что все будет так быстро и качественно.

Игорь (Украина, Київ) 20 января, 2016 год вы заказываете не на проме, а на сайте, запаркованном на проме. и сам пром никакого отношения не имеет к той компании , которая так здорово постаралась для вас
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш за отзыв!

Мы рады что Ваша сделка с компанией «Zamer», оформленная с помощью портала Prom.ua, прошла успешно и представители компании смогли предоставить оперативное и качественное обслуживание.
При желании, Вы также можете оставить свой отзыв об опыте сотрудничества с данной компанией непосредственно на её странице на портале
Желаем Вам дальнейших приятных покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин