недобросовестные продавцы! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 8 января, 2016 год

Гость 8 января, 2016 год Заказала товар в Мелочи жизни! прислали не то, второй раз то же не то,обвинили ,что мы и так в первый раз мне обменяли, выслала им обратно.Товар не соответствовал заказу! 2 неели лежало на почте, пока не обратилась на пром.юа за помощью, сразу захотели забрать товар и вернуть деньги! Спасибо пром.юа за помощь! За такую халатность вообще нужно закрывать такие магазины! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что смогли оказать содействие в урегулировании сложившейся ситуации и Вы сохранили Ваше доверие к порталу! Служба контроля качества прилагает все возможные усилия для того, чтобы подобных ситуаций между покупателями и компаниями возникало как можно меньше.

В дальнейшем желаем Вам только положительных впечатлений от приобретений на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин