И снова мошенники - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Евгения, опубликован 4 января, 2016 год

Евгения 4 января, 2016 год Если честно даже не ожидала, что на prom.ua тоже есть мошенники. Заказывала песочницу ребенку у компании без отзывов и об этом пожалела. Хорошо, что знала о том, что реквизиты для оплаты должны быть указаны или на сайте или в переписке на сайте. Конечно товар не выслали и телефон отключен. Пришлось писать заявление в милиции. По сей день результатов деятельности милиции я не увидела, а вот Администрация сайта prom.ua после предоставления им переписки с реквизитами, чека об оплате и подтверждающих документов о моем заявлении мне вернули всю сумму -за что им огромное спасибо!

Вывод: заказывать и доверять сайту можно, а вот от милиции толку мало!!!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Евгения, благодарим Вас за отзыв!

В каталоге Prom.ua размещают своих товары и услуги множество разных поставщиков со всей Украины, и поэтому, чтобы не ошибиться с выбором компании для дальнейшей сделки, мы настоятельно рекомендуем всем покупателям следовать советам по безопасным покупкам, которые были разработаны нашими специалистами и с которыми каждый клиент может ознакомиться по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .
Евгения, мы рады, что Ваш заказ принял участие в Программе Защиты Покупателей портала и Вы избежали финансовых потерь из-за сделки с недобросовестной компанией, но в дальнейшем рекомендуем Вам тщательно изучать информацию о компании, в частности - обращать внимание на наличие и содержание отзывов, а также время размещения сайта на портале ( эта информация также доступна на странице отзывов ).

Евгения, желаем Вам только приятных и полезных покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00