Блокируют отрицательные отзывы - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Оксана, опубликован 30 декабря, 2015 год

Оксана 30 декабря, 2015 год Чтож, после того, как подлинность моей сделки с компанией подтвердили, но новый отрицательный отзыв все равно заблокировали, я очень усомнилась в подлинности отзывов на сайте prom.ua. Нет, ну нормально? Продавец нарушил закон, развел меня на деньги, я все доказала, а отзыв все равно не публикуют. Да уж, пожалуй, больше не стоит что-либо заказывать через prom.ua. И обязательно буду советовать знакомым не связываться с этим сайтом. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 31 декабря, 2015 год Спасибо за Ваш отзыв, Оксана!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации с Вашим заказом и о том, что Ваш отзыв был отклонен, но также просим обратить внимание, что все отзывы на портале (как положительные, так и отрицательные) проходят предварительную проверку на соответствие правилам публикации отзывов. Например, мы не публикуем отзывы написанные заглавными буквами, содержащие предложения о покупке и/или продаже, отзывы с ненормативной лексикой или оскорблениями, дублирующие уже опубликованные отзывы и т.д.

Вместе с тем, для того, чтобы мы смогли уточнить причину отклонения Вашего отзыва и помочь в решении возникшей проблемы с заказом, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием сложившейся ситуации непосредственно Службе контроля качества портала на электронный адрес support@prom.ua.

Надеемся, что мы сможем помочь Вам в урегулировании возникшей ситуации.
Оксана (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Второй отзыв все-таки опубликовали (я уж боялась, что так их можно писать до бесконечности, потому что каждый раз будут блокировать). Проблема улажена, однако было неприятно, что пришлось доказывать, что заказ действительно был, несколько раз под ряд. Очевидно, отзывы рассматривали разные модераторы, но такая неслаженность доставляет неудобства.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин