Правду трудно,но реально найти! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гутыряк Елена, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гутыряк Елена 24 декабря, 2015 год Дорогие покупатели! Если вы,как и я,попали на недобросовестного продавца, то не опускайте руки! Этим аферистам на руку ваше молчание! Пишите жалобы на все известные вам адресаты,заносите нечестные интернет магазины в черные списки,обращайтесь на Prom.ua. Не дайте им обмануть таких же как вы! Я не вернула всей суммы,но при непосредственном участии службы поддержки покупателей на Prom ua я отвоевала часть своих денег. Будьте осторожны при покупках,перестраховывайте себя,не верьте приятному голосу в трубке телефона. Отзывы на сайте тоже не показатель. Нередко их пишут сами продавцы ,а негативные просто блокуют. Всех с наступающим Новым годом и личное спасибо Prom. ua. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с недобросовестной работой магазина и рады, что Ваше обращение в Службу контроля качества в результате привело к решению ситуации.

Елена, Вы написали, что компания вернула не полную сумму по заказу, пожалуйста, отправьте письмо в службу поддержки портала по адресу support@prom.ua и подробней опишите детали ситуации, мы постараемся помочь Вам в данном вопросе.

Что касается отзывов о компании, все отзывы на портале Prom.ua проходят обязательную проверку модераторами с целью публикации максимально достоверных отзывов, которые помогут потенциальным покупателям определиться о целесообразности сделки с компанией. Таким образом, публикуются все ( как негативные, так и позитивные ) соответствующие правилам публикации отзывы от покупателей. В случаях, если положительные отзывы о компании вызывают сомнения в правдивости, они отклоняются модератором для дальнейшего подтверждения сделки непосредственно автором отзыва.

Елена, поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и надеемся, что в ближайшее время ситуация с Вашим заказом успешно решится!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00