ОТЛИЧНЕЙШЕЕ,НУ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ. - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год Я теперь верю что есть в интернете службы поддержки которые действительно помагают .Ребята обращайтесь в службу поддержки хоть и на большом расстоянии вам сдесь обязательно помогут как это сделали для меня.Всех с наступающим Новым годом и огромное спасибо за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и приятные слова в наш адрес!

Мы рады, что были полезны Вам в решении возникшей проблемы по заказу. Можем также порекомендовать Вам и другим покупателям ознакомиться с советами специалистов Prom.ua по безопасным покупкам, доступными по адресу https://support.prom.ua/documents/207 , которые позволят обезопасить себя от возможных сделок с недобросовестными компаниями.

Желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00