Пром - сборка мусора - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Платформа ужасна настолько, насколько это возможно.
Во-первых: добрая половина магазинов вообще не следит за наличием и за актуальностью цены.
Во-вторых: цены реально выше чем по рынку. Сохранившаяся когда-то репутация низких цен ушла в никуда — теперь на проме настолько высокие цены, насколько это возможно.
В-третьих: мне, как владельцу интернет-магазина, очень досаждает то, что в карточке товара чуть ниже отображаются мои конкуренты, которые демпингуют. Как платформа для бизнеса — большой минус.
В-четвертых: поисковые запросы не соответствуют действительности, когда пишешь в поиск, случается такое, что находишь не то, что искал.
В-пятых: как может быть оптовая цена дороже розничной?
Считаю, что на проме нужно поднять цены на тарифные планы втрое, чтобы «ООО Барыга» не смогли себе там завести сайт, начать демпинговать, через месяц разорится и оставить свое детище пылиться, запутывая покупателей своими ценами по курсу 1 USD = 8 гривен.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв.

Мы сожалеем о том, что Вы не нашли интересующий Вас товар или услугу по приемлемой для Вас цене.
Конечно же мы настойчиво рекомендуем продавцам указывать актуальную на сегодняшний день цену, так как это важно для того, как непосредственно мыслит среднестатистический покупатель нашей площадки.
К сожалению, некоторые компании не следуют нашим рекомендациям. Исключать автоматом такие компании мы не можем, так как мы в 90%-100% случаев не дадим покупателям достойного выбора и предоставим им заведомо неполную информацию. Поэтому мы для себя выбрали стратегию предоставить все инструменты для корректного пересчета (см. приложение пересчет валют) и всяческую "стимуляцию" компаний, чтобы цены и наличие были корректно указано.

В отношении поднятия цен скажем лишь, что это не даст положительного эффекта. Как показывает практика общения с большинством компаний, чем больше платит компания за сервис, тем больше она уверена в том, что кроме денежных вливаний для успешного бизнеса в интернете от компании ничего более не требуется. А это неверное мнение, которое навредит не только компании, но и репутации всей площадки.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00