попала на деньги и нервы - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Рита, опубликован 17 декабря, 2015 год

Рита 17 декабря, 2015 год Заказала в Морково4ке 4 белых елки. Пришли зеленые. Менять то меняют, но только через неделю. Деньги не возвращают. Девушка на их телефонной линии бестолковая до неприличия. Короче попала я на свои 1153 грн., так как елки мне нужны были в определенный срок. Не имейте дело с этой фирмой!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Рита, благодарим Вас за отзыв!

В случае, если Вы остались недовольны качеством предоставляемого компанией обслуживания, размещенной в каталоге Prom.ua, и Вы желаете поделиться своим мнением с другими покупателями, мы рекомендуем Вам оставить свой отзыв на странице компании. Предоставленная Вами информация может быть полезна для других покупателей.
Также, Рита, в случае, если Вы все еще желаете произвести возврат товара и конфликт не удается урегулировать непосредственно с компанией, Служба контроля качества всегда готова оказать максимальную помощь в решении проблемы с продавцом - для этого достаточно обратиться к нам по адресу support@prom.ua , описать ситуацию, а также предоставить всю информацию по сделке.

Мы очень надеемся, что неприятности с Вашим заказом будут урегулированы, и Вы сохраните свое доверие к порталу Prom.ua.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00