помог prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Марианна, опубликован 17 декабря, 2015 год

Марианна 17 декабря, 2015 год Сделала заказ в магазине и внесла 100%. . Возникли проблемы. Магазин не хотел отправлять мне мой заказ из-за якобы написанного мной отрицательного отзыва. За мои деньги мне было поставлено условие удалить отзыв, иначе я не получу свой заказ. Общение с администрацией магазина не принесло никаких результатов. И только благодаря компании prom.ua я таки получила заказ. Спасибо тем кто участвовал в процессе. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Спасибо за Ваш отзыв, Марианна!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации с Вашим заказом и рады, что смогли оказать помощь в урегулировании возникшей проблемы. Для того, чтобы в дальнейшем выбрать надежного поставщика и максимально обезопасить Вашу сделку, рекомендуем Вам ознакомиться с советами по безопасным покупкам от наших специалистов,на нашем сайте .

Желаем Вам в дальнейшем только позитивных эмоций от покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин