УЖАС еб***й - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 17 декабря, 2015 год

Гость 17 декабря, 2015 год Лол нормально а почему нельзя Не согласиться с политикой конфиденциальности? Почему я должен предоставлять всяким спамерам свой телефон и почту. Это просто абсурд, я нихочу получать никаких писем звонков и СМС, а тем более что бы моими данными распоряжалась компания "Prom.ua" СПС за удобную и быструю покупку дауничи 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

Насколько стало понятно из Вашего обращения, Вас не устраивает политика конфиденциальности, которая установлена на портале Prom.ua.
Вы считаете, что оставляя личные данные Вы можете попасть "под прицел" лиц, распространяющих спам.
Понятно, что такая перспектива никого не обрадует, но политика конфиденциальности для того и существует, чтобы выступить гарантом того, что Ваши личные данные не попадут злоумышленникам при надлежащем использовании.

Если Вы не согласны с политикой, осуществляемой порталом, мы принимаем и уважаем Ваш выбор. Мы также отдаем себе отчет, что принятие политики является добровольным.
Возможно, у Вас есть не вся информация. Например, от рассылки всегда можно отписаться (полностью), а политика конфиденциальности относится в основном к компаниям, размещающимся на портале.

Поэтому единственным решением, которое мы можем рекомендовать - это использовать все ресурсы сети интернет (интернет-магазины, социальные сети, блоги, форумы, сайты, торговые площадки, развлекательные порталы и т.д.) в соответствии с Вашим виденьем и уровнем доверия. Надеемся на Ваше понимание.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00