отзыв Prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 16 декабря, 2015 год

Гость 16 декабря, 2015 год заказал у них товар!сразу же пришло уведомление на емаил об отказе этого товара тем более с моей стороны,полный бред!!на следующий день попытался заново,все прошло отлично!мне перезвонил ихний оператор и сказал,что товара этого у них нет и его нужно заказать у другого дилера,для этого вышлите нам деньги и мы вам перезвоним !скинули все реквизиты как всегда в работе с любым оператором!я перекинул деньги без всяких задних мыслей,потому что до этого всегда пользовался розеткой с доверием как и все!в итоге никто не отвечает на мой звонок...лохотрон самый что есть настоящий!!!!уроды 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Служба контроля качества портала постарается Вам помочь получить товар или денежные средства по Вашему заказу. Пожалуйста, отправьте нам по адресу support@prom.ua ссылку на сайт компании, номер Вашего заказа, а также чек об оплате. При необходимости, наш специалист запросит у Вас дополнительную информацию по сделке.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация с Вашим заказом успешно решится!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин