Мусорная яма!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 16 декабря, 2015 год

Гость 16 декабря, 2015 год Пытался найти нужную шину на легковой авто - увидел все что угодно в навязчивой и неудобной рекламе (колеса на трактор, тягач...) кроме того, что мне нужно было! Фильтра кривые неудобные... выдача товара ужасная. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Уважаемый Клиент, спасибо за обратную связь!

К сожалению, Вы не первый обращаете на это внимание. Нам уже достаточно давно известно о том, что часто найти нужный товар на портале бывает довольно сложно.
Хотелось бы сразу отметить, что проблема тут не в ошибке со стороны функционала - он работает правильно и с точки зрения алгоритмов работы поиска полностью удовлетворяет поставленным задачам. О том, как именно он работает, можно прочитать по ссылке https://support.prom.ua/documents/296 .

Довольно странно получается - все работает, как должно, но при этом проблема не исчезла. Значит причина в другом.
К сожалению, много компаний безответственно подходят к наполнению товарных позиций при заполнении. Из-за этого в названии, описании, ключевых словах некоторых товаров встречаются слова, которые не должны там быть, а значит такие товары и портят поисковую выдачу.
Как уже было отмечено, нам известен этот факт и в данный момент мы уже проводим работы в области улучшения наших алгоритмов поиска. Кроме этого, мы помогаем компаниям правильно заполнять товарные позиции, а явных нарушителей исключаем из каталога. Также проводим модерацию товаров - например, если компания неверно указала категорию размещения.

Надеемся, что в ближайшем будущем, мы сможем добиться поставленной цели и сделать наш портал более удобным для наших покупателей. Мы согласны, что поиск не должен вызывать затруднений даже у детей, поэтому благодарим Вас за обратную связь и ценное замечание.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин