О Пром Юа - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 16 декабря, 2015 год

Гость 16 декабря, 2015 год У меня теперь очень негативное отношение к этому сайту. Всегда пользовалась этим сайтом с удовольствием. Пока не напоролась на магазин KATRINA-FESHION,лохотрон полный, описание товара на фото не соответствует покупке.Обратилась в службу поддержки клиентов, там ни ответа ни привета. А модернизаторы Пром Юа, красиво блокируют отзывы о товаре. Одним словом состояние разбитое.Ни сама больше никогда не буду заказывать,ни друзьям не посоветую сайт Пром-Юа 1 согласны, 1 не согласны

Владислава Луньова (Украина, Дніпропетровськ) 20 декабря, 2015 год Если вас обманул один человек, єто повод ненавидеть все человечестно? Если ви купитили на огромном рінке некачественній товар, єто повод никогда больше туда вообще не ходить? На пром.юа СОТНИ ТИСЯЧ сайтов! Пром.юа єто не один продавец! Может вам просто стоит читать отзіві о самом сайте перед покупкой, а не писать сразу о всем портале? Вникните в то, что написано на главной странице http://prom.ua/ 541 ТИСЯЧА компаний. Пятьсот сорок одна ТИСЯЧА, а не один человек!!!!!!!!
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

К сожалению, Вы не уточнили ID Вашего запроса в службу поддержки для того, чтобы мы смогли проверить стадию его рассмотрения Службой контроля качества портала.
Пожалуйста, предоставьте нам данную информацию, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки для оказания помощи в урегулировании ситуации с Вашим заказом.

Надеемся, что вскоре проблема будет успешно решена и Вы сохраните свое доверие к порталу Prom.ua!
Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 17 декабря, 2015 год Я действительно связалась со службой. И они мне ответили,я не ожидала.Вчера продавцы вышли со мной на связь, и я им отправила куртку назад. Надеюсь что они вернут мне деньги. Мое отношение к Prom.ua теперь поменялось в лучшую сторону. И я очень благодарна вам,что вы действительно отозвались в беде.Спасибо Ув.представитель Prom.ua

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00