Valenta - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Владимир, опубликован 13 декабря, 2015 год

Владимир 13 декабря, 2015 год Товар отличный от Valenta.Персонал тоже отличный. А вот по оплате полная лажа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию.
По договоренности было если плачу наперед за доставку не оплачиваю - заплатил на перед и за доставку взяли 25грн. через новую почту. При заказе написал Харьковская обл.,г. Балаклея, у них выбивает при оформлении . В скобках указан Харьков для ориентировки курьеру наверное. Короче говоря курьер отправил посылку на Харьков, а после уже на Балаклею и меня заставили платить за перессылку. Курьер не учился в школе наверное ну это же не моя вина.
Чехол стоил 150грн., а обошелся 175грн.
Тем более что г.Балаклея я думаю она не одна в стране. А если что не было понятно курьеру можно было и позвонить, мобильный номер всегда записывается. Это все халатность. Знал бы добавил еще 25грн. и взял бы у себя чехол за 200грн. и голову не морочил бы. Вот видите где дешевле там и обманывают.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Владимир, благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации с доставкой Вашего заказа от компании, размещенной на портале.

Так как предоставленная Вами информация может быть полезна потенциальным покупателям компании, рекомендуем Вам также разместить отзыв непосредственно на странице компании на портале.

Владимир, Вы всегда можете обратиться к представителю компании посредством формы «Написать нам» в разделе «Контакты» на сайте компании по вопросу урегулирования сложившейся ситуации и возмещения излишне уплаченных денежных средств за доставку.

В случае, если возникнут проблемы с обратной связью с компанией, Вы можете обратиться в службу поддержки пользователей портала по электронному адресу support@prom.ua (или предоставить ID Вашего запроса, в случае если обращение уже было оформлено) и сотрудник Службы контроля качества свяжется с Вами.
Владимир (Украина, Богородчани) 15 декабря, 2015 год Все уже отлично. Молодцы! Отреагировали на мой запрос, деньги вернули. СОВЕТУЮ "Valenta", ТОВАР СУПЕР, только внимательней оформляйте все. Не ожидал что ответят ...

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин