Обман и надувательство!!!!! Помогите разобраться!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Татьяна, опубликован 8 декабря, 2015 год

Татьяна 8 декабря, 2015 год Здравствуйте! По совету многочисленных знакомых, которые являются Вашими клиентами, сделала покупку с помощью Вашего сайта и была крайне огорчена....На сайте azolla.com.ua заказала робота-трансформера Hasbro. В письме, которое мне пришло на электронную почту с Вашего сайта, была указана фирма-производитель, но в результате в посылке мне пришла китайская подделка, которая даже отдаленно не напоминает фирменную игрушку. Так как посылку забирала моя подруга, она не обратила внимания на данный факт. Покупку прислали сегодня. Такого хамского отношения к потребителям я еще никогда не встречала!!!!Как мне поступить? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при покупке товара на портале Prom.ua. При возникновении подобных ситуаций мы, в первую очередь, рекомендуем покупателям попытаться связаться напрямую с представителем компании и уточнить возможные варианты решения проблемы.
В случае, если по какой-либо причине Вы не сможете урегулировать конфликт непосредственно с компанией, Служба контроля качества всегда готова оказать максимальную помощь в решении проблемы с продавцом, для этого достаточно обратиться к нам по адресу support@prom.ua , описать ситуацию, а также предоставить всю информацию по сделке.

Татьяна, в случае обнаружения несоответствий либо повреждений полученного товара при дистанционной покупке, мы рекомендуем обращаться к сотруднику службы доставки для составления описи содержания посылки (то есть, документировать факт получения поврежденного, бракованного или несоответствующего заказанному товара), что в дальнейшем позволит отправить аргументированную жалобу представителю компании.

Татьяна, надеемся, что вскоре неприятности с Вашим заказом будут урегулированы компанией, и Вы сохраните свое доверие к порталу Prom.ua.

В любом случае, Служба контроля качества портала готова Вам помочь в разрешении ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00