Благодарность Службе контроля качества от простого покупателя - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Анна, опубликован 8 декабря, 2015 год

Анна 8 декабря, 2015 год Хочу выразить огромную благодарность Службе контроля качества, которая оказала мне, как обманутому покупателю, поддержку. Только она смогла повлиять на не добропорядочного продавца. После предоставленных мною доказательств того, что товар пришел не качественный, стала единственным рычагом воздействия на магазин и мне вернули полную стоимость покупки! Хоть сумма была не очень большая, но зато теперь я знаю, что Служба контроля качества готова прийти на помощь всем покупателям, не зависимо от величины стоимости покупки. И у нее это несомненно получается!
Спасибо!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Анна, благодарим Вас за отзыв о Службе контроля качества!

Мы рады, что смогли оказать содействие в решении сложившейся ситуации и компания вернула денежные средства по Вашему заказу.

В дальнейшем хотим пожелать Вам только приятных впечатлений от покупок с Prom.ua !

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин