отзыв - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От ира, опубликован 5 декабря, 2015 год

ира 5 декабря, 2015 год Ужасно неудобно ...добавлять, описывать... какие-то сэо, ключевые слова, самому не разоюбраться...а если и разобраться-это так долго. В бесплатном пакете можно выставить всего 10 позиций! И то только одной фотографией! короче, ужас, все надо покупать...очень непродуманно...Приложение для тел тоже такое примитивное. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Ирина, благодарим Вас за отзыв!

Для того, чтобы эффективно продавать в интернете, нужен определенный функционал, который мы предоставляем. Мы понимаем, что для пользователя, который только начинает работу в интернете, многие вещи могут быть непонятны, поэтому заботимся о них. Для удобства компаний предусмотрен институт электронной коммерции, службы технической поддержки и консультации менеджера. При этом, мы не берем за эти услуги платы.
Если SEO - это сложно, можно оставить стандартные настройки, ничего не изменяя. Они оптимальны для ведения любого бизнеса. Но при этом также остается возможность оплатить услуги SEO-специалистов, которые гарантировано выведут Ваш сайт в топ выдачи поисковых систем.

Ирина, что касается 10 позиций, доступных на бесплатном пакете услуг - наш сервис помогает большому количеству компаний получать прибыль, позволяющую не только отбивать услуги портала, но и развивать сам бизнес. 10 позиций для бесплатного размещения - это предусмотренная возможность показать, что есть еще куда расти и развиваться. Благодаря началу работы на бесплатном пакете, довольно большое количество наших клиентов поняли смысл нашего сервиса. Но при этом предоставление абсолютно бесплатных возможностей для коммерческого развития на постоянной основе было бы с нашей стороны глупостью.
Если в будущем Вы захотите заняться коммерческой деятельностью в интернете, мы будем рады Вам помочь!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин