Благодарность службе поддержки портала Prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Покупатель, опубликован 27 ноября, 2015 год

Покупатель 27 ноября, 2015 год Купила смартфон в интернет-магазине м8. Товар оказался бракованным, т.к. при первом же звонке стало понятно что не работают динамики. Продавец предложил решить проблему весьма оригинально, а именно отремонтировать смартфон за мой счет. Обменять категорически отказывался.
Только профессиональная помощь службы поддержки портала Prom.ua помогла мне решить конфликт и вернуть деньги в полном объеме.
Еще раз выражаю свою благодарность профессионалам портала.
А будущим покупателям советую быть бдительными и обращать особое внимание при получении товара на то, что написано в накладной. А именно, только продавец должен быть указан как отправитель, должен быть номер телефона, а самое главное в описании четко написано какой именно товар отправлен. Чтобы не получилось, что в накладной написаны аксессуары к мобильным телефонам, а на самом деле Вы получаете например смартфон . Есть разница.
Всем удачи.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Уважаемый Покупатель, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что наша Служба контроля качества смогла помочь в урегулировании сложившейся ситуации с Вашим заказом у компании «m8.com.ua» и Вы получили возврат денежных средств.

Желаем Вам в дальнейшем только позитивных эмоций от покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин