Модератору - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От АнтиПУМХС, опубликован 26 ноября, 2015 год

АнтиПУМХС 26 ноября, 2015 год Первый украинский маркет химического сырья в своем ответе 24.11.2015г. на негативный отзыв о своей работе просит указать контактные данные, если мы являемся их клиентами. В своем отзыве 26.11.2015г. я указал контактный телефон нашего предприятия, которое этот самый маркет пытается кинуть на 23 тыс. грн. Я указал его не маркету, а потенциальным клиентам т. н. маркета, чтобы они могли позвонить нам и узнать всю правду. Вы этот отзыв забанили. Теперь тот, кто читает отзывы не увидит ответа на утверждение т.н. маркета, что отзыв составлен конкурентами и будет думать, что это так. Не марайте свою репутацию и не потакайте нечистым фирмам. Прошу опубликовать отзыв от 26.11.2015г. Мы являемся предприятием, работающим на обороноспособность страны и действия, производимые т.н. маркетом считаем военным саботажем. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Мы нашли Ваш отзыв о компании «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МАРКЕТ ХИМИЧЕСКОГО СЫРЬЯ» и сообщаем, что он был опубликован и доступен . Последующие отзывы, оставленные Вами компании, к сожалению, были отклонены модератором, потому что согласно правил публикации, по одной сделке покупатель может оставить только один отзыв о работе компании.

Ваши контактные данные для связи Вы можете оставить в ответном комментарии представителю компании под своим отзывом, таким образом Ваш ответ будет виден другим покупателям.

Мы готовы помочь Вам в сложившейся ситуации с продавцом. Для этого, пожалуйста, напишите письмо по адресу support@prom.ua  и предоставьте всю информацию, которой Вы располагаете по сделке, после чего специалист Службы контроля качества обязательно ответит Вам и окажет содействие в решении проблемы.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00