О .возврате бракованного товара - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 25 ноября, 2015 год

Гость 25 ноября, 2015 год Компания "Мобильные телефоны. планшеты. автомобильная электроника,ювелирные весы,видеонаблюдение,домофоны." отказывалась сделать возврат мобильного (китайского) телефона, у которого на пятые сутки после получения товара выявился брак. Я обратился в службу С,К,К Prom.ua. И только благодаря высокопрофессиональным действиям С.К.К. "компания...." приняла бракованный товар обратно и вернула мне деньги.Большое, человеческое, СПАСИБО персоналу С.К.К за справедливый подход к защите права потребителя!
С уважением Виктор.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Виктор, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Службы контроля качества портала Prom.ua. Наши специалисты действительно всегда готовы помочь покупателям при возникновении конфликтных ситуаций с поставщиками и приложить все усилия для их решения. Мы рады, что смогли быть полезными и Вам!

Желаем Вам в будущем только приятных и легких сделок на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00