Лохотрон ООО "Мелочи жизни" - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 24 ноября, 2015 год

Гость 24 ноября, 2015 год 28.10.15 Я приобрел в ТОВ "Мелочи жизни" миостимулятор(Код: 312). Данный стимулятор работал отвратительно, не хватало мощности и при увеличении уровня сигнала, он издавал писклявые звуки. У меня не один стимулятор, но не один не издавал, никаких звуков. На мою просьбу, заменить данный стимулятор на рабочий, либо вернуть деньги. Менеджер "Мелочи жизни" начала нести чушь, что фирма медицинские приборы не меняет. Менеджер предложила скидку, сначала 30, а затем 50 гривен. Т. е. если приобрел, что либо в "Мелочи жизни", уже влип. Только благодаря "Службе контроля качества торгового центра Prom.ua", мне вернули деньги.
Для того, чтобы не попадаться барыгам - мошенникам, не покупайте стимуляторы в фирме "Мелочи жизни". Если же хотите приобрести стимулятор, перед покупкой необходимо получить, от фирмы продавца письмо (в электронном виде), что если в стимуляторе будут дефекты, Вам вернут деньги. Обмен ничего не решит, так как менять не на что, стимуляторы закупались очень дешево, заведомо бракованные. На коробках с браком начертано ST-688 либо SYK-208.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады, что Вы обратились в Службу контроля качества и мы помогли Вам в решении возникшей проблемы с компанией «Мелочи жизни».

К большому сожалению, не всегда продавцы готовы решить возникающие недоразумения с покупателями без задействования администрации портала, однако специалисты Службы контроля качества оказывают максимальную помощь покупателям.

Рассказать о сложившейся ситуации и опыте сотрудничества с продавцом Вы можете на странице компании «Мелочи жизни» , написав отзыв  будет полезен другим покупателям данной компании и даст возможность принять решение о совершении сделки.

Желаем Вам, чтобы дальнейшие Ваши покупки с Prom.ua были только удачными и приятными, а для того, чтобы выбрать наиболее надежного поставщика, Вы можете ознакомиться и следовать нашим советам по безопасным покупкам .

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00