Отличное качество обслуживания на пром.юа - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Кристина, опубликован 24 ноября, 2015 год

Кристина 24 ноября, 2015 год Заказала картку в магазине yspeh.org. Мало того что я сделала 100% предоплату, так еще и неделю ждала заказа. Куртка пришла не того цвета и полностью не соответсвует фото и описанию. Позвонила в магазин и хотела вернуть. Так мне сказали что возврата нет. Как это???? Пришлось обратится в саппорт прома. Огромное спасибо, что помогли решить проблему и мне вернули деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Кристина, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что смогли Вам помочь в осуществлении возврата товара по Вашему заказу и надеемся, что дальнейшие Ваши сделки с компаниями на Prom.ua будут проходить только легко и приятно!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин