Нет покупкам( - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 23 ноября, 2015 год

Гость 23 ноября, 2015 год Заказывала одежду в магазине ....пришел спорт костюм с запахом духов и пятном на рукаве, до опушке типа песцового на капюшоне дотронуться нельзя, весь оставался в руке, в возврате отказали, месяц длилась нервотрепка и хамская отношение со стороны продавца, посоветовали обратиться к админам, предоставив все документы- снизошли вернуть, благодарю , но покупать в интернете охоту напрочь отбили, если так поступают с постоянным клиентом, за лохов видимо всех считают, жажда наживы видимо отключает в людях качества доброты, порядочности, такта, милосердия... 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при покупке товара и недобросовестной работой компании. Служба контроля качества всегда готова и старается оказать максимальную помощь покупателю при возникновении каких-либо проблем с продавцом. Мы рады, что Вы обратились к нам, ситуация решилась и компания вернула деньги по Вашему заказу.

Очень надеемся, что Вы сохраните свое доверие и продолжите осуществлять свои покупки с помощью портала Prom.ua, а для того, чтобы обезопасить дальнейшие сделки и выбрать наиболее надежного поставщика, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими советами по безопасным покупкам https://support.prom.ua/documents/207 .

Желаем Вам только приятных и удачных покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин