Не адекватное отношение к клиентам - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Светлана, опубликован 19 ноября, 2015 год

Светлана 19 ноября, 2015 год Недавно заказывала пальто Эскада у компании http://labellezza.com.ua. Подтвердили что в наличии имеется цвет синий. Прислали другой цвет да ещё и с пятном от утюга. При обращении к ним отрицали, что цвет именно такой как на фото, отрицали пятно, выключали телефоны.
На возврат шли не охотно. При получении пальто не хотели делать возврат, только после продажи пальто, признали брак и обвиняли нас в том что мы прожгли его утюгом. Касательно мистификации про утюг. Я лично не представляю в принципе зачем гладить пальто, но более странно получить пальто и не снимая бирку через 15 минут сразу начать его гладить. Специально мы бы этого не делали точно.
После того как мы сказали что обратимся в защиту прав потребителей на возврат товара сразу согласились. Деньги вернули, но со сложностями. После отзыва на эту компанию получили на телефон угрозу. Я больше верю в то, что они мошенники, которые пытаются втюхать бракованный товар нескольким покупателям, пока не найдется простофиля или слепой. У них то убытков нет, кстати они отказываются от наложенного платежа. Для желающих оценить цвет и пятно, https://yadi.sk/i/rJHNXGIrkSvsd -
Во всей ситуации именно мы являемся стороной потерпевшей.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Светлана, спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации с Вашим заказом у компании «La Bellezza - интернет магазин» и о возникшей задержке при возврате средств представителем данной компании. Вместе с тем, мы всегда советуем нашим пользователям при обнаружении несоответствий либо повреждений полученного товара, обращаться к сотруднику службы доставки для составления описи содержания посылки, что позволяет отправить аргументированную жалобу представителям компании.

Светлана, по имеющейся у нас информации, Ваш отзыв о работе компании был опубликован на портале и доступен к просмотру потенциальными покупателями данной компании. Надеемся что воспользовавшись советами наших специалистов по безопасным покупкам , Ваши дальнейшие сделки на портале Prom.ua будут только успешными.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00