Помощь по жалобе - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Анна, опубликован 19 ноября, 2015 год

Анна 19 ноября, 2015 год [#RNW-328-29220]: Жалоба от клиента на компанию " Оптово-розничный Интернет-магазин "МодаТоп" ",спасибо огромное за помощь и содействие в моем вопросе поданной жалобе! Уверенна без вашей помощи я бы еще долго не увидела своих сапог. Огромное спасибо,что помогаете покупателям и покупатель защищен в своих покупках на вашей торговой площадке,всем буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Анна, нам очень приятно, что Вы сохранили Ваше доверие к порталу! Служба контроля качества прилагает все возможные усилия для того, чтобы подобных ситуаций между покупателями и компаниями возникало как можно меньше.

В дальнейшем желаем Вам только положительных впечатлений от приобретений на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин