5 причин по которым не стоить сотрудничать с Prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Правдивый человек, опубликован 10 ноября, 2015 год

Правдивый человек 10 ноября, 2015 год Данная торговая площадка ужасная, полный бардак со стороны администрации. Интернет-магазин создал у них с января месяца. За это время, полностью разочаровался в них. Деньги были потрачены в пустую!!!

Вот почему не стоит с ними работать и покупать!

1) Администрация Prom.Ua вообще не защищает своих покупателей, полнейший игнор, а негативные отзывы попросту удаляются. С таким успехом можно покупать на ОЛХ. Вы рискуете своими деньгами!
2) Владельцев магазинов, менеджеры кидают после того как вы оплатили услуги Прома и далее Вы сами по себе. Также, менеджеры не уделяют внимание владельцам сайтов и являются не компетентными!
3) Отзывы. Если вы владелец магазина на Проме, то вы зависите от отзывов ваших покупателей. И из-за некачественной и непонятной работы модераторов Пром удаляет с вашего сайта позитивные отзывы и понижает рейтинг и о продажах можно забыть. Уже не рас сталкивался с тем что отзывы администрация удалила и обвинила в накрутке. На мое предложение предоставить доказательства (накладные и переписки с покупателями) полный игнор и безразличие. Как будто робот отвечает. Будьте готовы!

Всем кто хочет начать стартап и открыть свой интернет-магазин совет!
НЕ РАБОТАЙТЕ С ПРОМОМ. Зря потерянные деньги (не малые) нервы, + полное безразличие Прома к своим клиентам и непонятные понижения рейтинга что грозит вам остаться без продаж...У меня все!

Галина (Украина, Львів) 19 января, 2016 год У меня на удалили 70!!!!!!положительных реальных отзывов.Есть все оплаты ,декларации об отправках,заказы через корзинки.У нас дешевые цены и просто выдавливают с рынке,видно платят.Когда обратилась с доказательствами,что услышала:не Вы должны доказывать правдивость отзыва,а покупатель.Полнейший бред!!!Покупателю больше делать нечего ,сканировать декларации,которые он уже мог выкинуть 100 раз и т.д.Смешно.Получается,кто платит ,тот и ....
Денис (Украина, Дніпропетровськ) 3 декабря, 2015 год Полностью согласен с Вами! Точно так же кинули и нас. Выше сделаю подробно отчет о работе с этими дилетантами,. Но соглашусь с тем, что лучше сделать свой собственный сайт и раскручивать его самому, чем вкинуть свои деньги и не получить ничего обещанного от ПРОМ.ЮА!
Светлана (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год и я с вами согласна. тут вообще тааакие вещи всплывают, например за те деньги, которые вы внесли за свой сайт, рекламируют чужие товары!
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Постараемся ответить по каждому из указанных Вами пунктов.
1. Все отзывы о компаниях на портале Prom.ua проходят обязательную проверку модераторами. Так как мы заинтересованы в размещении на портале качественного контента и понимаем важность отзывов, в том числе-отрицательных, они могут временно отклоняться для подтверждения подлинности сделки и информации покупателем. В таком случае автору отзыва достаточно ответом на письмо о блокировании отзыва отправить нам материалы по сделке с компанией, которыми он располагает, и после их проверки Службой контроля качества публикация отзыва может пересматриваться.
Кроме того, мы рекомендуем всем покупателям следовать советам специалистов портала по безопасным покупкам для того, чтобы выбрать наиболее надежного поставщика и, как результат - чтобы сделка прошла максимально успешно. С данными советами можно ознакомиться по ссылке .
2. Для того, чтобы мы разобрались в возникшей ситуации и проверили корректность работы сопровождающего Ваш сайт менеджера, уточните, пожалуйста ID Вашей компании.
Мы рекомендуем Вам также вступить в наше сообщество на Facebook , в котором участники получают обратную связь не только от специалистов портала, ответственных за определенные процессы ( а том числе - и от менеджеров ), но и от других участников группы.
3. Да, мы стали еще более тщательно проверять положительные отзывы о компаниях, поскольку за последние полгода увеличилось количество случаев накрутки отзывов разными способами. Подробная информация о повторной проверке положительных отзывов доступна на нашем сайте .
Именно по этой причине, для того, чтобы мотивировать компании зарабатывать положительные отзывы честным путем, повышая свое качество работы и предоставляемого покупателям сервиса, в случае обнаружения поддельных отзывов, бонусный рейтинг компании за качество обслуживания снимается. Но, следует отметить, что перед снятием рейтинга представителю компании отправляется информационное письмо-уведомление о том, что администрацией портала замечено недобросовестное использование функционала отзывов. Если компания после получения уведомления продолжает работать также нечестно, прежде всего - по отношению к собственным клиентам, к сожалению, бонусный рейтинг снимается.

Мы надеемся, что у Вас еще будет возможность и желание изменить Ваше мнение о Prom.ua на положительное.
Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
Светлана (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Хорошее отношение к prom.ua может изменится только тогда когда Вы будете верить и защищать своих покупателей, а не прикрывать представителей компаний их ложь и клевету!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00