Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 16 октября, 2014 год

Гость 16 октября, 2014 год На сайте "Пром.юа" активно работает мошенники. Вот, например, один из них: https://kiev.prom.ua/opinions/list/2056664 Жена сделала заказ - ни денег, ни товара. Никакой ответственности Пром.юа не несёт, их гарантия 3000 грн - пустышка. Я подозреваю, что в схеме мошенничества замешаны также сотрудники этого ресурса, исходя из следующего:
- они хорошо знают, как уйти от ответственности
- очень многогранный ассортимент товара мошенника, что просто не может не вызвать подозрение у ресурса (или они совсем некомпетентны)
- мой негативный отзыв почему-то долго не добавляется
Короче, завтра несу заявление в милицию и буду их долбать, чтобы взялись за них (обманутых покупателей десятки, если не сотни)

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Киев) 17 октября, 2014 год Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации с Вашим заказом и сообщаем, что сайт компании «Интернет-магазин " Казан - опт "» сразу после получения информации о недобросовестной работе был заблокирован Службой контроля качества портала.
Программа Защиты Покупателей действует на постоянной основе и дает возможность получить компенсацию от портала Prom.ua в размере до 3000 гривен, если Ваш заказ выполняет все обязательные условия данной Программы ( детали доступны по адресу http://prom.ua/safe_shopping ). Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua и Ваша заявка обязательно будет рассмотрена.

Что касается Ваших подозрений относительно соучастия администрации портала в деятельности компании, уверяем Вас, что они безосновательны, так как мы абсолютно не заинтересованы в поддержке компаний, занимающихся недобросовестной деятельностью на портале Prom.ua по той причине, что прежде всего они наносят ущерб нашей деловой репутации. Поэтому мы сразу применяем соответствующие санкции к таким сайтам, не позволяя размещаться в нашем каталоге.
Также, обращаем Ваше внимание, что Политика конфиденциальности Prom.ua предусматривает раскрытие администрацией портала персональных данных пользователя или уполномоченного им лица (в данном случае речь идёт о лицах, имеющих отношение к работе компании — мошенника) по обоснованному запросу из государственных органов, имеющих право истребовать и получать такие данные.

Ввиду огромного количества компаний, размещенных на Prom.ua, к сожалению, у нас отсутствует возможность при регистрации нового сайта сразу определить, будет ли компания работать добросовестно.
Но мы прилагаем все усилия для того, чтобы максимально обезопасить сделки покупателей, разработав подробные советы по безопасным покупкам, которые доступны по адресу http://support.prom.ua/documents/207 .

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин