Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Василий9971http://www.otzyvua.net/user/9971, опубликован 8 октября, 2014 год

Василий 8 октября, 2014 год Более 2 лет. Пытался работать через Prom. UA.
Ресурс работает по принципу раковой опухоли. Развитие и набор собственного рейтинга за счет клиентов.
По другому можно сказать - галера, все гребут, а Prom Ua набирает рейтинг и поганяет, типа "мы вам снизили рейтинг за бла, бла, бла..." , " У Вас обнаружены заниженные цены....". Нету слов - маркетологи от Prom Ua вообразили себя менторами на рынке и могут Вам указывать как вести дела и как назначать цены.!!!
И тому подобное. Что такое ихний рейтинг и как они тасуют и сдают один бог знает.
Маркетинговая политика агрессивная. Проводят много бесплатных семинаров, внушают о моментальном успехе на их ресурсе.
Обманывают без зазрения. (слово "совесть" не пишу, у них она из норм исключена)
Пример -продают места под информеры. Обман и надувательство чистой воды.
Показывают информер по принципу " Вас много, а мест вверху только 3" зато билетов на эти места впарено немерено.
Мой совет - не разведитесь , это нечестная компания

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Василий, благодарим Вас за обратную связь и отзыв о нашем портале !

Одной из главных наших целей является повышение качества информации, публикуемой в каталоге, поэтому специалисты Prom.ua выявляют на портале товары и услуги с заниженными ценами, основываясь на информации о минимальных ценах на различные категории товаров на рынке.
Часты случаи, когда владелец сайта размещает товар в неверной категории, в которой минимальная цена выше, чем указанная цена товара. Что именно делать в случае, если Вам пришло письмо с информацией о необходимости изменить цены и как избежать обнуление рейтинга за заниженные цены, Вы можете ознакомиться, перейдя по адресу http://support.prom.ua/documents/143 .
Василий, пожалуйста, обратите внимание, что если Вы считаете, что цены на Ваши товары указаны верно, после получения уведомления о заниженных ценах Вам нужно обратиться в службу поддержки портала.

В нашей Справке ( http://support.prom.ua/questions/ ) Вы также можете найти много полезной информации о рейтинге компании, товаров, бонусном рейтинге за качество обслуживания покупателей и ответы на множество других вопросов.

Что касается товарных информеров, основная логика их публикации в каталоге Prom.ua описана по адресу http://support.prom.ua/documents/453 . При этом, существуют три основных причины, по которым Ваш товарный информер может не отображаться на портале http://support.prom.ua/questions/421 .

Как показывает статистика опросов после проведения семинаров, 95,4 % участников в Запорожье, 91,6%  участников в Одессе и 100% участников во Львове считают, что семинары были им полезны и уже думают, как применить полученные знания в бизнесе, а также более 90% участников посоветовали бы семинары друзьям.

Василий, для того чтобы более детально проанализировать указанные Вами проблемы и найти пути их решения, пожалуйста, отправьте нам ссылку на Ваш сайт.

Успешного Вам ведения бизнеса с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин