Как проверить заказан ли товар на сайте?

Prom.ua - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 282

Марина 30 августа, 2015 год я не помню заказала ли я товар.... и хочу проверить. как это можно сделать?

Ответы на вопрос

Ответ представителя Prom.ua 2 сентября, 2015 год Марина, вся история заказов, оформленных через портал Prom.ua, а также всех переписок с представителями компаний хранится в личном кабинете покупателя, зарегистрированном на портале.
Для входа в кабинет используйте Ваш логин и пароль. Если Вы забыли пароль, восстановить его можно. перейдя по адресу https://my.prom.ua/cabinet/account/forgot_password .

Также, если Вы оформляли у компании заказ через корзину и указали адрес электронной почты, на почту поступило автоматическое оповещение портала об оформлении заказа, в котором Вы можете увидеть всю информацию, касающуюся заказанного товара и контактные данные представителя компании.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, напишите пожалуйста нам по адресу support@prom.ua .

Желаем Вам успешных покупок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00