Prom.ua - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 146

Гость 1 октября, 2015 год хочу восстановить пароль, забыла, а письмо, которые мне отправляют для восстановления не приходит на мой электронный адрес

Ответы на вопрос

Ответ представителя Prom.ua 2 октября, 2015 год Уважаемый Клиент, возможно письмо с восстановлением пароля попало в папку "Спам", пожалуйста, проверьте данную папку.
Если Вы не обнаружите письма, напишите нам по адресу support@prom.ua и специалист технической поддержки свяжется с Вами для оказания помощи в восстановлении пароля.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00