Prom.ua - вопросы и ответы

Всего 67 вопросов

Анастасия вторник, 20 июня Как изменить свой отзыв? Подскажите как изменить свой отзыв, который я оставила о магазине "ОдесМебель"?
Гость среда, 7 июня Сколько заказов в день получаю магазины? Здравстуйте! Хочу открыть на вашей платформе интернет магазин. Но сомневаюсь будет ли мне это выгодно. Не скажите сколько примерно заказов в день получают интернет магазина на Высшей платформе?
Станислав среда, 31 мая Можно вернуть деньги за пром? Хотим как то разорвать отношения с пром-юа и закрыть страницу, но хотелось бы забрать деньги за платный пакет! Причина - после обновления пром.юа продажи упали на 70-80% и все идет к снижению, у нас в штате программист и СЕО специалист в течение всего времени прорабатывали проблемы, исправляли ошибки и...  Читать далее
dmitriyRF 22 мая, 2017 год Услуги хакера на заказ! Услуги хакера на заказ! Взлом почты / Взлом Вконтакте / Одноклассников

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Нужно узнать секреты или поймать на лжи?
Взломать страницу мужа / Взломать страницу жены
Устранение негативных отзывов / Убрать отзыв с сайта
Устранение конкурентов

Тогда наш сервис для Вас!

Так...  Читать далее
Гость 7 мая, 2017 год куда пропали моі закази за 2015-2016 роки.залишило по 2-3 заказа за рік.а остальне пропало.ЦЕ У ВАС ТАКЕ ОБНОВЛЕННЯ??? З 14 РОКУ Я РОБИВ ЗАКАЗИ.А ТЕПЕР В КАБІНЕТІ ОСТАЛОСЬ ПО 2-3 ЗАКАЗА НА РІК.А ОСТАЛЬНЕ ПРОПАЛО.ЯК ЗНАЙТИ?.ЦЕ У ВАС ТАКЕ ОБНОВЛЕННЯ???
Юлия 6 мая, 2017 год пришёл нетот заказ с пром юа что делать если продавец на пром юа прислал не тот товар и отказывается его менять хотя и признал что товар отправил другои а возврат за мои счёт(
Карина 4 мая, 2017 год Как удалить профиль продавца??? Как удалить профиль продавца???Написала своему менеджеру но ответ я так и не получила!!!
Елена 2 мая, 2017 год ин-нет магазин на платформе пром юа Здравствуйте. В 2015 году разместила свой товар на данной платформе (не бесплатной). Сначала менеджер мне объяснил, чтобы сайт был на виду, нужно время. За все это время результата 0, сделала вывод, что мои деньги пошли на раскрутку самой платформы, ресурса пром, а не моего. Зачем обманывать, я заплатила последние...  Читать далее
Дарья 28 апреля, 2017 год Долгая отправка товара Оплатила заказ в среду наложенным платежом но на сайте была указана предоплата 100 грн. Скинули номер карты я оплатила , сказали ждать до пятницы. Позвонила в пятницу сказали что товар сегодня отправят(то есть в пятницу). В итоге никто ничего так и не отправил. Что делать?
виталий 18 апреля, 2017 год как удалить просмотренный товар
Гость 2 апреля, 2017 год Почему когда я нажимаю на купить оно не нажимается и я не могу заказать товар? когда я нажимаю на купить он не нажимается и не могу заказать заказ
Алекс 27 марта, 2017 год обновленный Пром зло!!! ОБНОВЛЕННЫЙ ПРОМ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!! НЕ МОГУ НАЙТИ КОМЕНТАРИИ К НУЖНОМУ ТОВАРУ КУДА ПРОПАЛИ ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ?
Гость 17 марта, 2017 год Как избежать блокировки? Здравствуйте. Мне приходит сообщение о блокировке в связи с не правильным указанием валюты. Я исправила эту ошибку, но сообщение всеравно приходит. Что делать?
Igor123321123 23 февраля, 2017 год Как Вам сайт?? Хотелось бы узнать Ваше мнение про созданный не так давно женский сайт uacharm.com, как Вам??? — Не баньте я не рекламирую, мне просто интересно знать мнение!
Гость 16 февраля, 2017 год комментарий к заказу Как увидеть "комментарий к заказу" (его почему-то не видно в кабинете при просмотре заказа)? Очень нужно для того, чтобы определить чья ошибка при выполнении заказа - моя или продавца? Спасибо
Гость 8 января, 2017 год Отмена заказа. Добрый день. Подскажите пожалуйста как узнать причину отмены заказа магазином. Заказала товар через 3 дня смотрю в корзине заказ отменён если бы не зашла так бы ждала ответа. Причину не сказали. Помогите!
Гость 7 января, 2017 год возврат средств купил телефон на prom.ua полная копия iphone 5s . телефон не работает! оператор сказал что нет возврата денег! что делать?

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги