Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (752 отзыва ), просмотров: 127340

Не довольна

Татьяна (Украина, Київ) 23 часа 47 мин назад Заказала женские замшевые слипоны в интернет магазине inside. prom.ua 18.03, мне перезвонили и просили оплатить полную стоимость, 765 грн, я тут же оплатила и вот уже 24.03, я звоню по всем контактным номерам, а они отключены, потом на время включают и снова выключают. Что делать? 0 согласны, 0 не согласны

Помощь ПРОМа

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Хочу выразить благодарность работникам службы поддержки портала Prom.ua за помощь в возврате денег. Компания Zevstorg - безответственная. Дважды присылали не тот товар, что нужно. Но, благодаря, работникам службы поддержки портала Prom.ua я получила свои деньги обратно. 0 согласны, 1 не согласны

Люди, опомнитесь, Вас москали разводят на деньги! ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Наталья (Украина, Київ) четверг, 23 марта Почему москали? – зарплату начисляют в рублях:

Почему разводят:
"Реклама ProSale продолжает развиваться и эволюционировать. С 9 марта мы внедряем сразу несколько обновлений.
Реклама в каталоге будет делиться на 2 источника: 1 — выдачу в категориях и 2 — выдачу по тегам и при поиске на портале. Вы сможете управлять всеми рекламными источниками и задавать разные ставки за клик для них. И...  Читать отзыв

Вопрос к прому!

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Почему человек, который у нас ничего не покупал, может оставлять отзыв на сайте?
мне это очень не нравится!!!!

как венуть деги

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта уважаемые посетители, подскажите пожалуйста, как можно повлиять на пром, я хочу вернуть деньги за свой пакет и отказатся от него. Очень сильно все не сходится все с тем что обещали 3 согласны, 0 не согласны

шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Я нанял 4 менеджеров чтобы они проводили качественную работу с каждым клиентом, они обзванивают всех, ведут качественную работу! Мы дорожим каждым клиентом и отзывом! А из-за того что в компании пром работают недалекие....!!! Понабрали не понятно кого, я не хочу из - за это терять репутацию своего сайта!! Верните деньги за Сайты, забирайте свои сайты и я больше не хочу...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Верните деньги

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Ужасная контора - хочу вернуть свои деньги!!! Они не отвечают на мои сообщения уже второй день 2 согласны, 0 не согласны

давайте разберём все без эмоций

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Вот теперь давайте разберём все без эмоций!
Человек, который ничего не купил... ставит оценку
1. Актуальность цены - у нас это соблюдается, в 100% соответсвии с сайтом
2. Качество товаров и услуг - ок
3. Доставка в срок - товар был в наличии, он за ним не приехал
4. Описание товара - у нас 100% соответствие
5. Наличие товара - 100% соответствие

Как человек который у...  Читать отзыв

Prom.ua покрывают мошенников

Владимир (Украина, Черкаси) четверг, 23 марта Это что? Prom.ua забанил мой адрес?
" Это сообщение было автоматически создано программным обеспечением доставки почты.
Сообщение, отправленное вами, не может быть доставлено одному или нескольким
Получателей. Это постоянная ошибка. Не удалось выполнить следующие адреса:
SKK@prom.ua
     Ошибка SMTP с удаленного почтового сервера после "
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минуса

Проблема с отзывами

Мария (Украина, Одеса) среда, 22 марта Вся проблема в том, что люди не компетентные. Ты им озвучиваешь проблему, они с тобой соглашаются, но.... проблема остаётся не решённой, и ты не прав, но с тобой модераторы сайта согласились. Объясните пожалуйста, такую ситуацию. Человек, делает липовый заказ у меня на сайте, потом когда клиент, не приходит за заказом, ты ставишь отмену, а он пишет негатив, который пром и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

опубликовали отзыв человека, который ничего не купил у нас

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта написал отзыв на на компанию, на сайие пром. юа, а они его не опубликовали!!!
хотя, я их клиент, который купил сайт.
опубликовали отзыв человека, который ничего не купил у нас на сайте и не хотят его убирать.

отзывы - вечная проблема

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта клиент сделал заказ - мы с ним связались, озвучили ему условия доставки, а они ему не подошли и мы отменили заказ. после этого он написал негативный отзыв, типа мы такие плохие...почему он должен платить за доставку! заказ отменен - почему он может ставить негативный отзыв????? не нравится - не покупайте, в чем наша вина? 2 согласны, 0 не согласны

Отзыв от интернет - магазина

Мария (Украина, Київ) среда, 22 марта Я сделала позавчера заказ, написала чтобы мне отправили в Одессу, но мне перезвонили и товар не отправили. А сегодня смотрю, данный магазин оставил мне плохой отзыв, что я не ответственная. Что происходит, почему они такое себе позволяют? 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв на сайте

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 22 марта На нашем сайте оставили отзыв, а наша компания написала ответ! Почему его отзыв показано, а наш "скрыт модератором"? 0 согласны, 0 не согласны

мне пром помогли вернуть деньги

Татьяна (Украина, Київ) среда, 22 марта продавцы не шли на контакт со мной не хотели возвращать деньги и забирать свой глючный телефон пока я не обратилась с жалобой в пром ,после этого продавец все таки решил вернуть деньги 0 согласны, 1 не согласны

Отзывы от людей который ничего не покупали!

Олег (Украина, Київ) среда, 22 марта уважаемые клиенты пром, будьте внимательны! Любой человек может оставить негативный отзыв на ваш магазин, а пром это все крышует!!!! теперь и конкупенты могут писать всякое!!!
Пром козлы редкие!

Надпись prom

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Блин, оплатил сайт и только потом заметил внизу "сайт создан на платформе prom". Как-то не солидно! Позвонил и попросил убрать, а они сказали что не могут это сделать. Немного жаль 1 согласны, 0 не согласны

пром удаляют ответы на отзывы

Олег (Украина, Київ) среда, 22 марта
Клиент оставил негативный отзыв, клиент которы ничего у нас не купил!!
Мы ответили на этот отзыв, а пром скрыл наш отзывы!!

Отзыв без покупки

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта У нас два раза такое было! Отзыв может оставить человек, который ничего не купил, но не на товар, а как отзыв компании. А прому на это наплевать! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Меня набирает человек и говорит: " отдайте мне товар бесплатно, либо я напишу негативный отзыв" - мы его посылаем...., в свою очередь он нам ставит негативный отзыв. Я пишу на пром а они отвечают "Рекомендуем Вам проявить заинтересованность в разрешении возникших разногласий, воспользовавшись функционалом "Решить проблему" или связавшись с клиентом напрямую." 1 согласны, 0 не согласны

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00