Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нет никакой заинтересованности. Потратил деньги и плыви по течению!

Наталия (Украина, Дружба) пятница, 21 июля Здравствуйте!
Пишу здесь, может кто-то из сотрудников Prom.ua откликнется. Посещаемость сайта за все годы, упала практически в ноль. Недавно, выпали все страницы из индекса, после смены протокола с http на https. В платный пакет, входит поддержка менеджера, который не выполняет свои обязанности. Зачем он нужен, если не дает ответы на вопросы и эти ответы нужно одним словом "выбивать". При вопросе почему...  Читать отзыв

Мошенник на сайте работа юа

Гость (Украина) среда, 19 июля Мошенник в Украине, подает вакансию на сайте rabota.ua (требуется оператор колл-центра), пишет только на почту, его почта FindMyJob говорит, что это его рекрутинговое агентство набирает операторов для ФЛП. Коваленко, который имеет магазины на сайте Закупка, далее пишет, что необходимо подписать договор и получить программное обеспечение, диск с которым стоит 50 грн и плюс вы платите за услуги почты. когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

https://morkovo4ka.com.ua кидалово!

Дима (Украина, Одеса) понедельник, 17 июля Добрый день. Хочу поделится моей историей с сайтов https://morkovo4ka.com.ua. Фото прикладываю. Прошу принять меры относительно этого сайта! Заказал PSP , оплатил, все приехало. Менеджер мне сказал при продаже, что приставка новая, только плохой аккумулятор. Приехала приставка в китайском корпусе, без заглушек на болтиках и без сеточек на динамиках,а модель не соответствует заявленной! На вопрос почему так мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, не надо.

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 17 июля "Дмитрий, благодарим Вас за подробный отзыв!

На портале Prom.ua размещается множество отдельных интернет-магазинов, с разными условиями оплаты и доставки, обмена и возврата, а также гарантийного обслуживания.
Порядок работы компаний не определяется администрацией портала, однако он не должен противоречить действующему законодательству, в частности - требованиям Закона "О защите прав потребителей".

мошенечество

Гость (Украина, Львів) суббота, 15 июля Заказал ноутбук на портале prom.ua в ломбард"Евро" заказ оплатил 3100 гривен телефоны прододовца отключены заказ не доставлен и удалена страница продажа ломбард " Евро" что мне делать 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 июля  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Добрый вечер. Столкнулась с мошенниками,их адрес https://bighause.com.ua/. Заказала товар,попросили предоплату 10% через карту Приват банка на имя (Черненький Сергей) 585 гривен и все, на связь не выходят,на телефонные звонки не отвечают 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте деньги и время

Станислав (Украина, Нова Каховка) четверг, 13 июля Работал с prom_ua 3 года. Не было никаких проблем до июня 2017-го года. Веду 3 сайта - все на проме и на одном начались проблемы с доступом Google-бота к страницам сайта. При чем заметил, что они размещают именно этот сайт на российском IP-адресе, а два других (с которыми таких траблов не наблюдалось) на украинских IP. На мой первый запрос тех.поддержка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как компания, допускает мошенничество.

Дмитрий (Украина) четверг, 13 июля Доброго времени суток. Мне очень интересно, где и в чём компания "пром" работает? До сих пор, ТЕ НЕСКОЛЬКО ПОКУПОК, что я осуществил на площадке были без проблем. Но это по той причине, что продавцы попадались нормальные. Хотя и они работали по схеме, идущей в разрез с правилами сайта. Взять хотя бы, скидывание реквизитов для оплаты на номер телефона. Номер ТТН,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Дмитрий, благодарим Вас за подробный отзыв!

Дмитрий, Prom.ua предоставляет продавцам конструктор для создания сайта и каталог для размещения товаров и услуг, но мы не вправе навязывать владельцам сайтов способы приема заказов, а также средства обратной связи с покупателями, так как это относится непосредственно к процессам ведения деятельности определенного продавца. Инструменты для работы с порталом каждый представитель компании может выбрать самостоятельно.

Точно также, поскольку Prom.ua является маркетплейсом, на котором размещены продавцы с разным уровнем обслуживания и сервиса, мы даем возможность каждому покупателю предварительно ознакомиться с отзывами от других клиентов перед заказом товара, и выбрать наиболее подходящего продавца для заказа. В том случае, если на портале будут размещаться компании исключительно со 100% положительными отзывами, прежде всего у самих покупателей это вызовет подозрения и недоверие, а также значительно усложнит выбор компании для заказа товара. Дмитрий, всемирно известные торговые площадки также размещают товары от продавцов с разным рейтингом, и дают право выбора покупателю наиболее приемлемой компании.

Дмитрий, если у Вас возникли какие-либо проблемы по заказу у компании «Интернет магазин Морковочка» пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua , и Служба контроля качества поможет Вам в решении ситуации.

Prom.ua - МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ ПОТАКАЮТ МОШЕННИКАМ!!!

Гость (Украина) четверг, 13 июля Купили кровать в магазине https://4max.com.ua/ нас просто напросто там развели, а Prom.ua просто заблокировать отзыв и не публикует его!!! Написали, чтоб им скинули доказательства сделки, всё скинули, в ответ тишина, каждый день пишу по несколько раз, они просто отмалчиваются!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Prom.ua - МОШЕННИКИ!!!
Менеджеры нас специально ввели в заблуждение по поводу наличия матраса к кровати для нижней части. Я...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Ирина, благодарим Вас за отзыв!

На данный момент Ваше обращение находится на рассмотрении Службы контроля качества, и в ближайшее время Вам будет предоставлен ответ о результате. Описанная Вами ситуация по сделке действительно неприятна, но, тем не менее, мы надеемся, что продавец свяжется с Вами для решения конфликта.

Ирина, для того, чтобы обезопасить свою сделку, и, при необходимости, подтвердить ее, мы настоятельно рекомендуем Вам и всем другим покупателям оформлять заказы у продавцов только через корзину на Prom.ua, независимо от того, что говорит представитель компании и какие аргументы приводит для того, чтобы "увести" заказ от оформления через торговую площадку.

Подробные полезные советы по совершению безопасной сделки доступны по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .

В 2017г Работать на Проме стало невозможно. Техподдержка отсутствует.

Светлана вторник, 11 июля  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф С середины февраля 2017 и практически весь март 2017 начались постоянные проблемы с работоспособностью сайта, то не работает корзина покупателя, то баги в кабинете компании и длилось все это примерно 1,5 месяца. Затем в апреле Пром переходил с протокола http на https, тоже самое две недели просто выброшены на ветер, сайт постоянно давал сбои и не работал! На любые вопросы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники на prom.ua

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 июля Разочарована prom.ua, я думала они проверяют тех, кто открывает магазины на их площадке, не буду дольше пользоваться.
Мошенник: магазин «Интекс-Одесса.» (бассейны, детские товары,после оплаты выключили тел, магазин заблокирован, после блокировки мошенник имел доступ к магазину, отменял-подтверждал заказы, prom.ua блокируя магазин, мог бы уведомлять покупателя о мошенничестве, может кто еще и не успел деньги отправить или можно заблокировать его карту в...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!

Специалисты Prom.ua прилагают все возможные усилия для того, чтобы определить потенциально недобросовестного продавца и ограничить доступ к сайту уже на этапе регистрации.
В данном случае, как только Служба контроля качества обнаружила сайт компании “Интекс-Одесса”, к нему сразу был ограничен доступ.
Отдельно благодарим Вас за внесенное предложение по усовершенствованию процедуры работы с недобросовестными компаниями, мы его приняли во внимание и подумаем, как наиболее удобно реализовать.

Хотим так еще раз обратить внимание всех покупателей на то, что не следует вносить полную предоплату продавцам, о которых отсутствуют отзывы или они отрицательные, а также которые короткий срок размещаются на портале.
При этом, на Prom.ua действует Программа Защиты Покупателей ( https://prom.ua/safe_shopping ), и при совершении сделки согласно первых двух условий ( в частности - Вы можете требовать у продавца отправить Вам реквизиты для оплаты через портал ), в случае неполучения товара, портал гарантированно компенсирует оплаченную стоимость заказа до 3000 грн. включительно.

Дорого и безтолково!

Сергей (Германия, Düsseldorf) среда, 5 июля Суть не довольства заключается в роботе самой компании предлагающей услуги размещения товаров в их каталоге.
Итак:
1.Очень назойливые менеджеры - просто достали своими *холодными*звонками ,и предложениями купить *супер тариф*на размещение товаров
2. Наобещали кучу *плюшек* и поддержку, и личных менеджеров и супер условия... и тд и тп
3. После перечисления денег в адрес канторы весь интерес к моей скромной персоне...  Читать отзыв

Спасибо!!!

Чабан Алина (Украина, Дніпро́) воскресенье, 2 июля Заказывала детскую машинку,вчера получила посылочку,очень довольна и благодарна все пришло вовремя!Ребенок счастлив,а счастлив ребенок-счастлива мама.Огромное вам спасибо!
Достоинства:
  1. Перезвонили по поводу заказа в...
  2. Приятный персонал.
  3. Посылка пришла вовремя.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Алина, спасибо за Ваш отзыв!

Алина, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и, если Вас не затруднит, пожалуйста, разместите также свой отзыв о сделке на сайте продавца, чтобы с ним могли ознакомиться также и другие покупатели, которые захотят заказать товар у компании.

Желаем Вам и в дальнейшем только приятных впечатлений от сделок с Prom.ua!

Никто никого не страхует, как обещает пром...

Oksana (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) суббота, 1 июля Ровно год на зад попала мошенников .. 3 раза позвонили и все новые администраторы всем заново напиши расскажи скинь чеки и до сих пор ТИШИНА !!!!никто не поможет!!! 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Оксана, спасибо за Ваш отзыв!

На портале уже несколько лет действует Программа Защиты Покупателей, которая предполагает выплату компенсаций до 3000 грн. клиентам, товар которым не был доставлен после внесения предоплаты. Обязательные условия участия не менялись и всегда доступны по ссылке https://prom.ua/safe_shopping .

Оксана, Вы обратились к нам 17 июня 2016 года, и специалист Службы контроля качества предоставил Вам подробную информацию о том, что необходимо предоставить для участия заказа в Программе Защиты Покупателей. Но, к сожалению, после последнего обращения 8 сентября Вы так с нами и не связались, и не предоставили в полном объеме необходимые материалы для рассмотрения Вашей заявки на участие в Программе.

Пожалуйста, свяжитесь с нами ответом на Ваш запрос AKF-307-10036 ( который рассматривался ) или написав по адресу skk@prom.ua .

Благодарна администрации пром юа

Лилия (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Возник спор с одним из продавцов, тянулся долго и надежды не было, написала об этом в службу поддержки клиентов, мне мгновенно ответили, выяснили ситуацию, отправила всю нужнуют информацию, получила компетентные и быстрые ответы, вопрос решили за пару дней. Можна не сомневаться в покупапках на сайте если есть такая поддержка администрации. Очень благодарна!! 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Лилия, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что специалисты Службы контроля качества в краткие сроки помогли Вам в возврате денежных средств, и Вы сохранили свое доверие к Prom.ua.

Желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок!

неприятный опыт с пром

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня негативные отзывы удаляют , такой отзыв оставил на сайте пром -заказал цепь к квадроциклу попросили позвонить через час уточнят наличие -перезвонил сказали есть нужно сделать предоплату , сделал предоплату снова перезвонил сказал номер и время квитанции ,5 дней ждал снова перезвонил сказали ждать понедельника ,в понедельник сказали позвонить вечером ,вечером сказали -товара нет ждите 2 недели ,отдал деньги и звонил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua и предоставьте все материалы по сделке с продавцом: ссылку на сайт, номер заказа, копию чека об оплате. Служба контроля качества портала поможет Вам в получении товара либо возврате денежных средств.

Надеемся, что ситуация будет решена, и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Мобільний НЕСПРАВНИЙ, Грошей НЕ повертають,то просто ЖАХ!!!

Руслана (Украина, Львів) 24 июня, 2017 год Придбала мобільний в магазині Технобайт https://technobyte.com.ua/g18375271-smartfony,смартфон - а він гальмує, він на дотик реагує кулька секунд- то просто жах,але це лише початок! Поставила на зарядку- зарядне вибухнуло. Подзвонила,нажалілась,відправила, оплатила за доставку,отримала інший моб.,без зарядного,обіцяли компенсувати - обманули...Інший працював три тижні і.....курва здох!!!!!!!!!!!!!! В ремонті сказали шо операційна система....Як за три тижні роботи?????!!!Подзвонила,відправила, два тижні моб. на огляді. В результаті...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Руслано, дякуємо Вам за відгук!

Руслано, інформація про Ваш досвід придбання товару у компанії може бути дуже корисною для ознайомлення іншими покупцями, тому ми рекомендуємо Вам розмістити відгук на сторінці продавця.
Більш того, можливо при отриманні негативного відгуку представник компанії запропонує Вам варіант вирішення проблеми, і в результаті ситуація буде успішно врегульована.

У будь-якому випадку, Ви завжди можете звернутися за допомогою в Службу контролю якості порталу за адресою skk@prom.ua, і Ваша скарга буде розглянута нашими фахівцями відповідно до Закону України "Про захист прав споживачів".

Для владельцев сайтов на ПРОМе

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина) 23 июня, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф ПРОМ делает скидки 50% (возможно, и больше) на любые пакеты.
Для этого нужно всего лишь не спешить продлевать.
Неделя-две ожидания, и вам перезвонит менеджер с предложением, от которого вы "не сможете отказаться".

Здается мне, что ПРОМу наступает "большой медный таз".

Посещаемость ПРОМОВСКИХ страниц упала почти до "0"

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина) 23 июня, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф С апреля ПРОМ потерял 30% видимости, 40% ключевых слов (с 3,5 млн. до 1,9 млн.).
И, как следствие, более половины трафика.
Ранее в месяц с гугловского органика они получали более 50 млн. посетителей, сейчас только 30 млн.
К тому же трафик с украинского яндекса трафик слился в "0".

Кинул магазин на деньги

Гость 22 июня, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Добрый день! Сделала заказ на сайте :https://prom.ua/c2074593-internet-magazin-aventure.html
оплатила, вроде все хорошо было и отзывов не мало, сегодня захожу, такой страницы не существует. как-бы сумма не большая, но все равно неприятно. что можно сделать. я уже отправила все документы, скриншоты, чеки на почту службы поддержки, что можно сделать?
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Диана, спасибо за Ваш отзыв!

На сегодняшний день сайт компании заблокирован в соответствии с Пользовательским соглашением портала по причине нерешенных жалоб покупателей по заказам.
Диана, мы получили Ваше обращение с материалами по сделке, и специалист Службы контроля качества портала свяжется с Вами в ближайшее время для оказания помощи.

Мы очень надеемся, что общими усилиями Вы получите свой заказ или оплаченные денежные средства.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги