Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мобільний НЕСПРАВНИЙ, Грошей НЕ повертають,то просто ЖАХ!!!

Руслана (Украина, Львів) суббота, 24 июня Придбала мобільний в магазині Технобайт https://technobyte.com.ua/g18375271-smartfony,смартфон - а він гальмує, він на дотик реагує кулька секунд- то просто жах,але це лише початок! Поставила на зарядку- зарядне вибухнуло. Подзвонила,нажалілась,відправила, оплатила за доставку,отримала інший моб.,без зарядного,обіцяли компенсувати - обманули...Інший працював три тижні і.....курва здох!!!!!!!!!!!!!! В ремонті сказали шо операційна система....Як за три тижні роботи?????!!!Подзвонила,відправила, два тижні моб. на огляді. В результаті...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для владельцев сайтов на ПРОМе

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина) пятница, 23 июня  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф ПРОМ делает скидки 50% (возможно, и больше) на любые пакеты.
Для этого нужно всего лишь не спешить продлевать.
Неделя-две ожидания, и вам перезвонит менеджер с предложением, от которого вы "не сможете отказаться".

Здается мне, что ПРОМу наступает "большой медный таз".

Посещаемость ПРОМОВСКИХ страниц упала почти до "0"

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина) пятница, 23 июня  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф С апреля ПРОМ потерял 30% видимости, 40% ключевых слов (с 3,5 млн. до 1,9 млн.).
И, как следствие, более половины трафика.
Ранее в месяц с гугловского органика они получали более 50 млн. посетителей, сейчас только 30 млн.
К тому же трафик с украинского яндекса трафик слился в "0".

Кинул магазин на деньги

Гость четверг, 22 июня  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Добрый день! Сделала заказ на сайте :https://prom.ua/c2074593-internet-magazin-aventure.html
оплатила, вроде все хорошо было и отзывов не мало, сегодня захожу, такой страницы не существует. как-бы сумма не большая, но все равно неприятно. что можно сделать. я уже отправила все документы, скриншоты, чеки на почту службы поддержки, что можно сделать?
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Диана, спасибо за Ваш отзыв!

На сегодняшний день сайт компании заблокирован в соответствии с Пользовательским соглашением портала по причине нерешенных жалоб покупателей по заказам.
Диана, мы получили Ваше обращение с материалами по сделке, и специалист Службы контроля качества портала свяжется с Вами в ближайшее время для оказания помощи.

Мы очень надеемся, что общими усилиями Вы получите свой заказ или оплаченные денежные средства.

Удаляет негативные отзывы.

Алекс (Украина, Київ) суббота, 17 июня Удаляет негативные отзывы. 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Виталий, благодарим Вас за отзыв!

Портал Prom.ua предусматривает возможность разместить отзыв о компании, а также отзыв об определенном товаре, и для каждого типа отзывов есть определенные правила публикации.
Так, если текст отзыва содержит информацию непосредственно о полученном товаре, соответственно, он размещается в отзывах о товаре. Виталий, по этой причине Ваш отзыв, размещенный в общем списке отзывов о компании, был отклонен с рекомендацией Службы контроля качества разместить Ваш отзыв непосредственно на странице товара.
С подробной информацией о размещении полезного отзыва о компании Вы можете ознакомиться по ссылке https://prom.ua/how_to_leave_review .

Виталий, желаем Вам только приятных впечатлений от сделок на Prom.ua!

Не рекомендую рекламу ProSale - обман!

Алиса (Украина, Обухів) понедельник, 12 июня Начала рекламироваться 10 мая, первые потраченные пару тысяч гривен - заказы шли стабильно. При следующем пополнении счета на 1000 грн уже потрачено более 600 грн - заказов нет! Причем не просто нет заказов, нет даже просмотра контактов! Есть только показы и клики. Деньги продолжают сниматься, но результата ноль! Уже дважды звонила менеджеру, все время отмазки, причем у всех разные! То...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Тихая грусть.

Макс (Украина, Одеса) понедельник, 12 июня Ребятушки из администрации PROM.UA
Пожалуйста обратите внимание на эти стоны о проблемах случившихся с нами из за ваших манипуляций с алгоритмами, никто не верит что это произошло случайно.
Создается впечатление что вы просто перестали платить гуглу, что решили что вы есть гугл у нас в стране, что теперь трафик покупать только у вас через идиотский просейл (см. скрин) ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все было бы хорошо если...
Недостатки:
  1. Всё плохо.

Выдача товаров на Prom.ua

Тамара (Украина, Хмельницький) пятница, 9 июня После 18.05.2017 товарные позиции по выдаче на портале стали подчинятся новым правилам. Суть, правда, та же, что и была ранее - отзывы покупателей магазинов главным образом влияют на рейтинг компании, но алгоритм расчёта - другой! Отлично, что таким образом администрация платформы дисциплинирует хозяев магазинов, а главное, заботится о покупателях, делая покупки на Prom.ua безопасными! Это похвально, но!!!
Вопросы на которые я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Удобный в управлении сайт.
  2. 2. Хороший платный дизайн.
  3. 3. Очень много проводится работы...
Недостатки:
  1. 1. Манипуляции в плане рейтинга...

Благодарность

Маргарита (Украина, Київ) среда, 7 июня Хочу поблагодарить сервис за посредническую помощь в решении конфликтной ситуации, связанной с покупкой электровелосипеда в интернет-магазине.
Уверена, что сервис Prom.ua cыграл решающую роль, и мне вернули деньги за некомплектный дорогостоящий товар в полном объеме.
Искренне благодарю этот полезный сервис.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Маргарита, спасибо Вам за отзыв!

Специалисты Службы контроля качества всегда оказывают всю возможную помощь покупателю при возникновении проблемной ситуации с заказом, нерешаемой напрямую с продавцом, и мы очень рады, что были полезны и Вам.

Желаем Вам в дальнейшем только приятных впечатлений от покупок на Prom.ua!

Опыт пользования сайтом года 4

Serg Dumik (Украина, Київ) среда, 7 июня Сколько раз покупал на Пром.юа, всегда все было,как планировалось.
Цены зачастую самые низкие , даже в сравнении с частными досками объявлений.
Достоинства:
  1. 1.Визуализация.
  2. 2.Метод подбора большой.
  3. 3.Ассортимент и цена
  4. ...
Недостатки:
  1. Не совсем удобен кабинет по...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что у Вас сложились приятные впечатления от сделок на Prom.ua, и надеемся Вас радовать и в дальнейшем!

Всегда заказывала удачно, а тут такое воровство

Гость (Украина, Вознесенськ) среда, 7 июня Заказала прокладки виналайт, поговорили со мной по телефону, отправила деньги, а в ответ тишина, и трубку не берут, и эти люди продолжают быть на сайте. Обманывать людей.
Недостатки:
  1. Номера заказа нет, только по...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Вы обращались в Службу контроля качества портала, и наш специалист дважды запросил у Вас материалы по сделке с компанией, чтобы мы смогли оказать Вам помощь в получении товара или возврате денежных средств. Но до сих пор, к сожалению, мы не получили с Вашей стороны обратной связи.

Ирина, мы очень надеемся, что на сегодняшний день проблема успешно решена, но в случае ее актуальности - пожалуйста, ответьте на письма от Службы контроля качества.

Много хороших магазинов, но бывает и такое

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) воскресенье, 4 июня Раньше очень любила ваш сайт, рекомендовала только его. До теперешнего момента. Моя дочь бредила Айфоном, но с моим доходом мы могли позволить себе купить только шнур от оригинала. Поэтому она настояла на копии, а так как большая часть денег была собрана в течении года ею, я согласилась. Мы заказали копию Айфона 6с за 1999 грн. позвонив продавцу по телефону+380(68)616-68-57, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем о неудачном опыте приобретения товара у одного из продавцов, размещенных на портале Prom.ua, и постараемся Вам помочь вернуть или обменять товар.

Для этого, просим Вас отправить по адресу skk@prom.ua все материалы, перечисленные по ссылке http://support.prom.ua/questions/902 , и специалист Службы контроля качества свяжется с Вами для оказания помощи.

Надеемся, что возникшая проблема будет успешно решена, и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Разработчики обратите внимание!

Мех Снежана (Украина, Рівне) пятница, 2 июня С 20-х чисел прошлого месяца ни одного заказа! С начала года они и так уменьшились по каким-то причинам, а сейчас вообще....
заглянула в интернет почитать отзывы , возможно у кого-то такая же ситуация.... и.... сами видите , рейтинг "ужасно" 54%!!!! Господа делайте выводы, мы вам деньги платим. Если ничего не улучшится - потеряете гору клиентов и соответственно прибыль....  Читать отзыв

Очень не доволен prom.ua

стас (Украина, Київ) четверг, 1 июня  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Очень не доволен, очень жалею, что в этом году продлил пакет на prom.ua, хотел бы вернуть деньги, закрыть страницу и больше не связывается с prom.ua, ищем новые площадки для продвижения!
После обновления prom.ua продажи начали стремительно падать вниз, с марта упали где то 75-85% а на сегодняшний день на 100% звонков нет вообще, менеджер ходит разговорами по кругу, очень много...  Читать отзыв

Нет доступа в личный кабинет, не работает корзина на сайте!

Гость (Украина, Богородчани) четверг, 1 июня Нет доступа в личный кабинет, не работает корзина на сайте! И это в разгар рабочего дня! Здесь и так с начала года начались сплошные "покращення", что реально количество посещений стабильно падает, несмотря на то, что количество уникальных позиций постоянно добавляется + просейл еще начал неплохо кушать бюджет - а отклик нулевой! А тут еще и не работают базовые сервисы! За...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!

Сейчас действительно наблюдаются проблемы с оформлением заказов и редактированием товаров. На текущий момент работы по восстановлению работоспособности системы продолжаются. Сроки исправления назвать сложно. Узким горлышком является скорость перезапуска базы данных, который стартанул ещё вчера вечером.
По окончанию восстановления системы, будет продуман и озвучен алгоритм возмещения.

С начала рабочего дня были отключены списания по просейлам и контекстные рекламные компании. Все остальное, что успело списаться с момента появления проблемы и до отключения - возмещено.
На данный момент идет две параллельных ветки решения проблемы. Первая запущена еще вчера, в 21:00. Ожидалось, что этот способ позволит перезапустить работу портала в течение пары часов, но к сожалению до сих пор, портал не перезапустился.
Вторая ветка решении проблемы запущена сегодня утром, она более надежная с точки зрения рисков по срокам, но на ее отработку нужно 10 часов.

Итого, по статусу на 12:00, проблема решится либо в любой момент (если доотрабатывает первое решение), либо к 20:00.

Хочу вас поддержать Аня!

Станислав (Украина, Чернігів) суббота, 27 мая Хочу вас поддержать Аня!
Скажем так, что во первых, чтобы не говорили, не что не мешает не менеджеру не любому программисту, влиять на продажи и бюджет компаний как по заданию пром.юа, так и по своим интересам!
Я не могу разглашать, но мой череззнакомый) работает менеджером в пром.юа а его жена занимается продажами через пром.юа- дак вот по удивительному совпадению муж обслуживает 3...  Читать отзыв

Кто бы мог подумать, что коррупция может быть даже в таких мелочах

Дмитрий (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Откровенно отвратительный хамский сервис, основанный на круговой поруке со своими "кормильцами" - магазинами и торговцами.

Столкнулся с наглостью и противозаконными действиями одного из магазинов платформы prom.ua, в результате чего, написал об этом отзыв в их системе. В этой же системе отзывов, представитель магазина попытался меня убедить, что имеет право нарушать закон, но под давлением аргументов уже после обсуждения конфликта, он написал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Круговая порука, жесткое покровительство магазинов,...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

Проверка отзывов о всех компаниях, размещенных на Prom.ua, осуществляется на одинаковых основаниях, независимо от пакета услуг и прочих факторов.
Тем не менее, главным является соответствие отзыва правилам публикации отзывов, а также может ли автор подтвердить факт обращения к продавцу. При проверке отзывов Служба контроля качества портала оценивает информацию, полученную из трех источников: от автора отзыва, от представителя компании, а также размещенную в публичном доступе на сайте компании, и на основании анализа и проверки этой информации специалист принимает решение о публикации либо отклонении отзыва.

Дмитрий, чтобы мы разобрались в ситуации, и проверили корректность обработки Вашего запроса, пожалуйста, укажите присвоенный запросу в службу поддержки ID, поскольку мы заинтересованы в публикации полезных и содержательных отзывов об опыте сотрудничества покупателя с компанией.

Реклама на ProSale разводняк

Гость (Бельгия, Sint-Gillis) 26 мая, 2017 год Начну с того, что я уже два дня пишу на службу сапорт - ноль реакции, менеджер типа решает проблему 2 дня, а результата не вижу. Начну с того, что я уже 6 лет пользуюсь промом, тойсь я внесла в казну прома немало денег. Да и сил тоже. Выдача товара - отвратительная. Под руководством менеджера я работала над такой категорией как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. - зас...ли площадку
  2. - деньги большіе а результата...

В чистом виде шарлатанство...

Богдан (Украина, Рівне) 23 мая, 2017 год Добрый день!

22 мая 2017, 23:59:43 - сдел ал заказ через Ваш сайт на сайте https://chasoffoy.com.ua (во время акции -35% на всю продукцию часов Casio, которая заканчивалась через 2 дня с момента оформления заказа)!

23 мая 2017, 8:59:44 - получил письмо о том, что мой заказ №32156704 принято компанией «интернет-магазин" Часовой "», и цена составляет...  Читать отзыв

АФЕРИСТЫ

Гость (Украина, Харків) 23 мая, 2017 год Заказала ребенку Пенни Борд (ребенок очень долго выбирал цвет и выбрал "мятный с лиловыми колесами" это серия "пастель" и стоит 550грн ). После того, как мне подтвердили наличие, я оплатила полностью заказ на карту Швец Дмитрия Станиславовича.
1)Начнем с того, что на сайте было предложение о бесплатной доставки, но это оказался ОБМАН (девушка, которая принимала заказ сказала, что уже так не...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Подобное поведение представителя компании в отношении клиента является недопустимым, по этой причине просим связаться с нами по адресу skk@prom.ua и предоставить всю информацию и материалы по сделке, а также скриншоты сообщений, отправленных продавцом в вайбер.

Служба контроля качества портала свяжется с представителем компании и уведомит о необходимости решить проблему по заказу.

Очень надеемся, что ситуация будет успешно решена, и Вы сохраните свое доверие к порталу!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги