Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развод

Дмитрий (Украина, Харків) пятница, 21 апреля Возможно раньше торговая площадка Пром.юа это был хороший старт, сейчас же это: впустую выкинутые деньги. Фильтры товарав безобразны, рейтинг компаний, программа лояльности - вообще развод .. дешевле купить новый пакет чем продлить старый, так как новые клиенты попадают под акцию, а старые нет)))........ менеджера прома - глупые люди которые кроме ыыыыыыы сейчас уточню и перезвоню вам, ничего не знают...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. на 2017 год. они отсутствуют

Ужасный интернет-магазин ХОЗМАРКЕТ

Гость (Украина, Полтава) четверг, 20 апреля ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! заказала и оплатила за лампу для ногтей 11/04/17( на карту Яковенко Максим Борисович), на следующий день сбросили ТТН, три дня на новой почте она висела как "ожидает отправки", на 4 - "помечена на удаление". при звонке на магазин мне начали лапшу на уши вешать, что новая почта обнаружила брак и вернула...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пытались кинуть на деньги при получении товара на почте

Гость (Великобритания, Лондон) среда, 19 апреля МАГАЗИН - КИДАЛО. Ужасное обслуживание. Сделал заказ через сайт в данном магазине: 1102 Power Police ОРИГИНАЛ, который стоит у них на сайте 245,70 грн. Заказал 2 штуки фонарика. Прихожу на почту. Мне предлагают оплатить товар стоимостью примерно 550 грн. с учётом доставки. Смотрю посылку, лежит один фонарик, естественно подделка, а не как указано на сайте "ОРИГИНАЛ". В накладной к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо, мошенников не встречала

Гость (Украина, Чернігів) вторник, 18 апреля Всем добрый вечер! Портал как для покупателя немного потерял свою удобность в поиске товара, но в целом все отлично. Я много лет покупаю через Пром и ни разу не была обманута. Наоборот попадались очень добросовестные и честные продавцы.
Я покупала постельное белье и принадлежности, сумку себе и дочери, мебель и многое другое.
А сейчас доверяю еще и потому, что работает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. для покупателей все супер...
Недостатки:
  1. есть минусы, но они касаются...

плохо

сергей (Украина, Дніпро́) вторник, 18 апреля Сайт не проверяет клиентов.товар указан в наличии.на самом деле. Фото выставлено еще с2014г и товара в помине нет 0 согласны, 0 не согласны

Заказ выполнен?!

продолжающий разочаровываться в Prom.ua (Украина, Херсон) вторник, 18 апреля Cделал заказ у Интернет-магазин "Enelox" автомобильный видеорегистратор. Не перезвонили,не написали,не выслали.Абсолютный -0-в действиях.Вчера написал отзывы о компании.Не мог полностью описать работу компании из-за стоп-слова.Сегодня наблюдаю в личном кабинете по данному заказу в статусе-ВЫПОЛНЕН.Как выполнен?Если он даже не был принят во внимание.Prom.ua-о бардак.Что творится на вашем сайте?
Достоинства:
  1. нужный портал Prom.ua
Недостатки:
  1. изменение не в лучшую сторону

супер консультант

bumpee (Украина, Дніпро́) вторник, 18 апреля Задал вопрос-есть в наличии товар или нет,4 ответа и все друг другу противоречат)))))))))пром юэй рулит)))))))))))))))))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

спользование стоп-слова

продолжающий разочаровываться пользователь Prom.ua (Украина, Херсон) вторник, 18 апреля попытался оставить отзыв о интернет магазине.После нажатия кнопки-добавить отзыв.Понял то пишу очень много лишнего))Нужно вообще убрать графу эту.Зачем добавлять описание.Оставить только советую и не советую компанию.Дебилизм.Еще один жирный плюсик к разочарованию платформой Prom.ua 0 согласны, 0 не согласны

Zevstorg.com.ua- мой первый негативный опыт покупки в интернете

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 16 апреля Решил заказать ребёнку на день рождения Гироборд, сейчас их разновидностей очень много,Дмитрий в товаре разбирается очень плохо, проконсультировать нормально не смог. Проконсультировался у других, заказать решил у Дмитрия так цена была выгодной, уточнил что в комплекте сказали пульт сумка и Гироборд с приложением для IOS в описании товара тоже было так написано,попросили предоплату 300 грн на карту- оплатил через 30...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) суббота, 15 апреля Здравствуйте,заказала юбку на вашем сайте,деньги отправила а товор не получила,как мне вернуть свои деньги обратно?Вот левушка у которой я делала заказhttp://daniellshop.prom.ua/ прлшу принять меры
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выслали товар

Отличный портал!

Гость (Украина, Харків) пятница, 14 апреля Всем рекомендую этот сайт ! Я многое купил на данной платформе и когда с одним интернет магазином все таки произошол конфуз- служба контроля качества помогли мне в решении моей проблемы!!! 0 согласны, 1 не согласны

Покупатель

Масик (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Какого хера у вас смс подтверждения номера не работают и смска о подтверждении приходит только после закрытия окна. ИЗ ЗА ВАШЕЙ ГОВНЯНОЙ СИСТЕМЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТЕЛЕФОНА НА АККАУНТЕ Я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ У ПРОДАВЦА, ОЛЕНИ ПОЧИНИТЕ!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет. Я бы на...
Недостатки:
  1. Много (почитайте отзывы продавцов)

Упали продажи!

Олег (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Я не знаю что они поменяли, кроме дизайна, но продажи упали в 0!
Раньше мы в неделю делали минимум 15 продаж, а теперь 0!
Продлевать больше не буду!

права покупателя защитили на ОТЛИЧНО

Евгений (Украина, Poltava) четверг, 13 апреля Прислал продавец товар не той фирмы ( и явно качества ) я позвонил к нему чтобы решить этот вопрос на что услышал как меня обозвали ДЕБИЛОМ КАКИМ ТО и больше попытки мои дозвониться к продавцу были безуспешными ( http://gogomarket.com.ua/ ) . Сразу же обратился в службу защиты потребителя на Prom.ua и в течении часа получил от них ответ в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

После ребрендинга прома заказов и звонков стало меньше в 5 раз!

Саша (Украина, Одеса) четверг, 13 апреля
После ребрендинга пром сильно поменялся в худшую сторону.
Буду краток, все детали при необходимости добавлю в комментах:
1) Заказов и звонков стало меньше в 5 раз!
2) Мой сайт на платном 6 лет с рейтингом 30/21(максимальный рейтинг 30/25) слетел с топ-5 в жоп-100!!!
3) Саппорт прома по этому поводу ответил мне через неделю, чтобы я обратился к своему менеджеру.
4) Менеджер сказал, что на...  Читать отзыв

Колись - зручний портал для покупок, нині - жахливий смітник

Ірина (Украина, Хмельницький) четверг, 13 апреля Маю досвід взаємодії з Prom.ua і як покупець, і як продавець.
Цей відгук з точки зору покупця. Постараюсь об'єктивно, без емоцій.

1. Переспам промо-пропозиціями у каталозі та у пошуковій видачі.

Промо-оголошення існують на будь-якій торговій платформі. І це ок, якщо їх відсотків 10-15 від загальної кількості оголошень на сторінці. Якщо відверто, то у досвідчених онлайн-покупців на такі оголошення уже давно розвинулось щось на...  Читать отзыв

после перехода на новую платформу полный капец

Гость (Украина, Чернігів) среда, 12 апреля работаем с пром.юа уже 6 лет. но с середины февраля 217 года начались очень серьезные приколы. Для продавцов и производителей, которые на портале размещаются и вкладывают деньги дополнительные кроме пакета - все печально!!!! Мы например имеем большой ассортимент очень качественных товаров элитных. Очень ответственно отнеслись к заполнению товаров - чтоб описание и все остальное соответствовало правде на все 100 %....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. на данный момент особо не...
Недостатки:
  1. в поиске товара изменения, человек...

Спасибо

Владимир (Украина, Черкаси) вторник, 11 апреля Спасибо. Компания "Дом обуви" вернула деньги. Товар отправлен назад.
И очень плохо работает ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Пром ЮА это полные АФЕРИСТЫ.

Прохожий (Украина, Хмельницький) вторник, 11 апреля Такая торговая площадка Как Пром ЮА полный лохотрон! Они собрали на своем ресурсе одних аферистов и мошенников. В частности хочу поделится одним разводом: есть такая "контора" - это всего лишь колцентр для связи клиента с безруким мастером, а именуют себя как многопрофильный сервис оказывающий многопрофильные услуги населению. Вдумайтесь! "Сервис" оказывает услуги по очистке выгребных ям и тут же плавно переходит...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Розгляд скарги.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Хочу висловити подяку працівникам Prom.ua, які розглянули мою скаргу з інтернет-магазином "Altmir".Мені прислали бракований товар(барсетку),майже 3 тижні щоденних переписок,телефонних розмов, не змогли вирішити повернення мені грошей.Тільки після скарги в Prom.ua мені повернули гроші!!! Я щиро дякую Вам за сприяння,високий професіоналізм чесність і справедливість в роботі з непорядочними продавцями!!! Успіхів , процвітання і надалі відстоювати, захищати права покупців!!!Велике...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00