Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупки на пром юа

Ирина (Украина, Хмельницький) суббота, 18 ноября  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Ребята хочу поделиться с вами надежными магазинами на пром юа
я покупаю здесь и ни каких проблем не возникают менеджера вежливые, приятные в общении
Все магазины проверены покупаю у них давно и с удовольствием!

Разочарована, очень плохо

Алла (Чехия, Starý Jičín) суббота, 18 ноября Очень негативный опыт покупки детских игрушек в магазине «Магазин "BINZA"» на вашем сайте. Товар, на сумму 700 грн., несоответствующий заявленным характеристикам, был отправлен обратно и получен магазином 06.11.2017 - сегодня 18.11.2017. Деньги за возврат, по договоренности с менеджером магазина - до сих пор не перечислены - в ответ - обещания, а на этой неделе - полное игнорирование.
Ссылка на сайт https://brovary.prom.ua/p588078375-magic-tracks-svetodiodnaya.html?utm_campaign=after_neworder&utm_source=email2customer_click_name&utm_medium=Email

Постельное белье

Lena (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Постельное белье на Prom.ua это отрезы ткани с торчащими нитками и кривыми швами, которые в некоторых местах вообще отсутствовали. Такое поcтельное белье продает [персональные данные удалены модератором] в интернет магазине "А-Prom". В итоге, на покупку и возврат двух комплектов постельного белья, было потрачено месяц и один день звонков и сообщений женщине, которая не всегда отвечала на звонки. Полный отстой этот...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товара

Деньги перечислила, но товар не отправили

Марина Хоровец (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 13 ноября Сделала заказ на проме, компания ТОВ "Будінвест Дніпро" . Деньги перечислила, но товар не отправили. Телефоны все выключены и страница их уже удалена. Жду каких либо действий от администрации прома. 0 согласны, 0 не согласны

Компанії спілкуються з покупцями на мові матів..

Lyudmyla Doroshenko (Украина, Львів) воскресенье, 12 ноября Интернет-магазин "Lider". (Харків)
Передзвонила уточнити за розмір, відповіли, що така похибка допускається (хоча похибка в цілий розмір (взуття). Зробила висновок про несерйозність компанії, написала відгук. Компанія передзвонила мені, запитала, для чого я це зробила, сказали, що ВСЕ ОДНО ВИДАЛЯТЬ МІЙ КОМЕНТАР". Послали матом і кинули слухавку. Тобто, продавці самі ж і фільтрують коментарі, отже, правди на пром. юа немає ніякої.

Не связывайтесь вы с этим сраным сайтом ! Шарашкина контора.

Артём Глазунов (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 11 ноября После совершения нескольких покупок у несерьезных интернет-магазинов они написали обо мне плохие отзывы (и это после того как прислали некачественный товар)ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НИКТО НЕ С ПРОМА НЕ ТРЕБУЕТ И КАЖДЫЙ ПРОДАВЕЦ ЗАБЫВАЕТ ИХ СТАВИТЬ ДО МОМЕНТА КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ ПЛОХОЙ (ОДИН ДАЖЕ НАПИСАЛ ЧТО Я ЕМУ НЕ ПРИСЛАЛ ДЕНЕГ ХОТЬ У НЕГО НА САЙТЕ СТОИТ НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЁЖ) я написал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. много сайтов
Недостатки:
  1. ЛОДЫРИ
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Артем, спасибо за Ваш отзыв!

Prom.ua дает возможность и право не только покупателям оставлять отзывы о продавцах, но и продавцам делиться между собой опытом продаж товаров покупателям.
Такие отзывы помогают продавцу заведомо обезопасить себя от сделки с клиентом, у которого негативная репутация, и не нести финансовых рисков.

Артем, мы сожалеем о том, что Вы расценили отказ Службы контроля качества портала удалить отзывы о Вас, оставленные представителями компаний, как наглость, и не хотели Вас обидеть, однако в данной ситуации Вам действительно нужно договориться напрямую с продавцами, и они самостоятельно смогут удалить отзывы. При этом, в первом же ответе были указаны продавцы - авторы отзывов о Вас.

Добавим также, что модераторы и Служба контроля качества портала удаляет только те отзывы о покупателях, которые нарушают правила публикации ( например - нецензурная лексика, либо отсутствие объяснения в тексте, почему с покупателем не стоит сотрудничать ).

Не доверяйте Prom.ua

Николай (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Я столкнулся с ситуацией описанной ранее (https://www.otzyvua.net/promua/review-545489). Получив ответ администрации Prom.ua хочу добавить. Во первых, единственное на что она способна - это сожалеть, зачем было скрывать статистику и отзывы о компании? Вам есть что скрывать? Я понимаю данные о продавце, эту информацию передавайте только правоохранительным органам, но отзывы зачем прятать? Это публичная информация, обманутые люди могли бы скооперироваться и объединить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Prom.ua поддерживает мошенников.

Анжела (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Являюсь постоянным покупателем интернет-магазинов на портале Prom.ua. Вот приобрела телевизор также здесь. К сожалению, телевизор оказался с браком, а интернет-магазин оказался простым перекупщиком, сам не существует в принципе. Обратились за помощью в отдел по защите прав потребителя, так как магазин-"мошенник" просто игнорил, написав только одно письмо на почту, что товар обмену и возврату не подлежит, а в телефонном режиме ответили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Анжела, благодарим Вас за отзыв!

Ваша жалоба на продавца рассматривалась Службой контроля качества портала, в результате чего продавец предложил два варианта решения проблемы: отправка товара на сервис поставщика, для подтверждения наличия брака и дальнейшего ремонта, или обмен товара. Однако, для этого от Вас требовалось предварительно произвести отправку полученного товара поставщику, на что, с Вашей стороны последовал отказ.

Анжела, специалисты Службы контроля качества всегда оказывают максимально возможную в рамках своих полномочий помощь покупателю в обмене или возврате товара, однако мы не вправе обязать продавца обменять товар или вернуть денежные средства клиенту перед отправкой товара, так как не можем гарантировать, что покупатель после решения проблемы вернет товар продавцу. Точно также, поскольку Prom.ua не осуществляет продажу товаров покупателям, не предоставляет услуги по проведению экспертиз или сервисного обслуживания, по объективным причинам мы не можем давать 100% гарантий, что жалоба будет решена в пользу покупателя ( желаемым для клиента способом ) после отправки товара.

Анжела, поскольку представитель компании предложил варианты решения проблемы, это не дает право администрации портала ограничивать доступ к сайту, и в связи с этим наш специалист порекомендовал Вам обратиться в Общество защиты прав потребителей Вашего города, для получения помощи от соответствующих специалистов, занимающихся рассмотрением жалоб потребителей на юридическом уровне.

Перезванивают быстро и обязательно.

Андрей (Украина) среда, 1 ноября Различные интернет магазины. Объявления есть и на площадке Prom.ua, и есть у магазинов личные. Когда легко и просто сразу дозвониться, а когда... Вот что я заметил, то это если отправить в "один клик" с Prom.ua перезвонят очень быстро и обязательно. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны функцией "Перезвоните мне", которую используют продавцы на портале Prom.ua , а Ваш отзыв говорит о ее эффективности. Андрей, рекомендуем Вам также разместить свой отзыв о продавце, у которого был сделан заказ, так как он поможет другим покупателям определиться с выбором компании для заказа.

Желаем Вам и в дальнейшем только успешных и приятных покупок с Prom.ua!

Не доверяйте отзывам на Prom.ua

mechanic (Украина, Simferopol) среда, 1 ноября Пытался оставить у них отзыв об интернет-магазине Jelezko, в котором имеют удивительную способность на обычные вопросы по телефону о размере и весе товара без мата посылать клиента подальше. Не опубликовали... При том,что вся громоздкая процедура была мною соблюдена: вначале присылают смс с кодом подтверждения, а потом появляется сообщение о модерации в течении семи (!) дней. Вот я подождал неделю и,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Проверка отзывов на портале Prom.ua обусловлена тем, что мы нацелены предоставлять покупателям только достоверную информацию от реальных клиентов по опыту взаимодействия с продавцами, а также исключить отзывы, содержащие информацию, которую невозможно проверить как минимум из-за отсутствия заказа или сообщения автора в кабинете компании.
Так как в этом случае заказ, сообщение продавцу, или ссылка на интересующий Вас товар, отсутствовали, мы не смогли проверить достоверность описанной в отзыве ситуации, поэтому было принято решение об отклонении отзыва.

Вы всегда можете обратиться к нам по адресу skk@prom.ua , и мы ответим на все интересующие вопросы, связанные с отзывами о продавцах.

Полет нормальный .

Я и есть Егор (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 30 октября Прежде чем делать заказ читайте отзывы .
Есть мусор, но он очень быстро отсеивается .
Для себя именно здесь на платформе ПРОМ. ЮА нахожу самую низкую цену .Последние заказы делала на BEST BUY FOR SPORT ,просто порадовал ценами и наличием. Остался очень доволен .
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Много почты .
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Егор, благодарим Вас за отзыв!

Желаем Вам и в дальнейшем исключительно приятных и полезных покупок с Prom.ua!

Хамское отношение

Гость (Украина) понедельник, 30 октября Уважаемы покупатели пром юа не пишите отзывы о этом сайте!!! после того как мне пришло уведомление на почту, о том что (Вам всё понравилось?) я написала отзыв, что посылка не была доставлена и т.д.
После мне перезвонила девушка и хамским тоном начала рассказывать, что я какая плохая пишу сразу отзыв и она не понимает таких людей и что я должна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. предыдущие заказы приходили быстро
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиенту
  2. и грозы клиенту
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что Prom.ua не продает товары, мы являемся каталогом, в котором размещаются товары и услуги от разных продавцов. Следовательно, Вы приобретаете товар у определенного продавца, а через время на Вашу почту поступает уведомление с предложением оценить работу этой компании, у которой и был оформлен заказ.

Мы бы хотели более детально разобраться с описанной Вами ситуацией, потому что подобное поведение представителя компании является неприемлемым. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua .

Очень надеемся, что Вы сохраните свое доверие к другим продавцам на портале Prom.ua!

Будьте бдительны и покупайте в проверенных магазинах

Николай (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Может быть кому то эта информация пригодится и убережет от потери денег. Ситуация такая, искал МФУ Canon MF3010, и черт дернул глянуть на Prom.ua, нашел предложение от магазина “E.Store” по привлекательной цене и бесплатной доставкой Новой почтой. Магазин был добротный, с богатым ассортиментом и неплохими отзывами, все негативные отзывы были в стиле “Не перезвонили ...”, но ни одного об мошенничестве....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Николай, благодарим Вас за подробный отзыв!

Администрация Prom.ua очень сожалеет, что произошла такая ситуация, и Вы столкнулись с недобросовестным продавцом. Со своей стороны мы применили максимально возможные в рамках наших полномочий меры к компании в виде блокирования сайта. Дальнейшие меры к представителям компании могут применить только государственные органы согласно действующему законодательству. Мы готовы помочь в этом, предоставив информацию о пользователях в соответствии с Политикой конфиденциальности портала.

Что касается блокирования счетов компании, у администрации портала отсутствует доступ к любым счетам любого продавца, так как расчет по сделкам осуществляется напрямую между покупателем и компанией на реквизиты, полученные от продавца. В данном случае значение имеет путь получения реквизитов для оплаты: если они были получены в рамках Prom.ua ( опубликованы на сайте, отправлены в уведомлении при обработке заказа или в сообщении через портал ), заказ может принять участие в Программе Защиты Покупателей ( https://prom.ua/safe_shopping ), и портал компенсирует оплаченную стоимость заказа до 3000 грн. включительно.

Непорядність та брехливість ПРОМу!!!

Oleg Khomenko (Украина, Київ) суббота, 21 октября ПРОМ в черговий раз публікує брехливий відгук про нашу компанію. І це не зважаючи на те, що нами надано докази брехні клієнта-шахрая, а саме скани листування. Однак неадекватні представники прому перевершують себе кожного разу, в цей раз вони спромоглися відповісти, що клієнт надав зустрічний доказ (той самий скан, що надавали ми) і там нібито міститься інформація, що підтверджує його брехню....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Таких немає!!!
Недостатки:
  1. Непорядність
  2. Підлість
  3. Брехливість
  4. ...

Ужасно в кубе!!! Нет слов!!!

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Уважаемые покупательницы! Очень подлое отношение к клиенту! Хочу написать отзыв об этой богадельни, то что выглядит на фото эффектно, в жизни при получении полное убожество! Тряпка которая и близко не имеет такой цены как за нее заплатила, учтите, что любая возможность решить компромиссно вопрос исчерпывается после первого Вашего звонка!!! Так как потом трубку никто не берет и всячески игнорируется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Читай выше! Береги деньги!! Не...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Prom.ua - маркетплейс, торговая площадка, на которой размещается большое количество товаров от разных продавцов, с разным уровнем обслуживания и условиями сотрудничества. Поэтому, оформляя заказ на Prom.ua, покупатель приобретает товар не у портала, а у определенного продавца.

Мы очень сожалеем, что Ваши впечатления от сделки на сегодняшний день отрицательные, но готовы повысить Ваше доверие к Prom.ua и другим продавцам, которые размещают свои товары в нашем каталоге.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua , предоставьте подробную информацию о возникшей ситуации и ссылку на продавца, а также фотографии полученного товара. Специалисты Службы контроля качества помогут Вам в возврате или обмене товара у компании.

Вопрос

Елена 17 октября, 2017 год Скажите пожалуйста, почему я не могу отправить смс с вопросом в інтернет-магазині? Можете меня заблокировали 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Елена, благодарим Вас за отзыв!

Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки по адресу support@prom.ua и предоставьте подробную информацию о возникающей ошибке при попытке связаться с продавцом. В том числе, по возможности, скриншот ( снимок экрана ) ошибки. Только после получения от Вас всей необходимой информации наши специалисты смогут Вам дать ответ на интересующий вопрос.

Гораздо лучше ожидаемого!!!!!

Елена (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2017 год Ну вот опять... сегодня забрала очередной заказ и снова "ругалась" на то, что prom.ua слабовастенько описывают характеристики... если бы я знала ЧТО мне придет, то не жлобилась бы и за полную стоимость приобрести))) хотя, грех жаловаться на приятный бонус - экономию около 200грн по акции))))
Достоинства:
  1. всё супер!!!
Недостатки:
  1. недостаточно полное описание плюсов товара......
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Елена, спасибо за Ваш отзыв!

Мы искренне желаем Вам только приятных впечатлений от сделок с Prom.ua!

Большое спасибо!!!

Елена (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2017 год Заказывала не один раз... Первым-третим заказом довольна на 100%, с четвертым и пятым сложнее... скорее на 150%, так как не все характеристики были указаны и я, как не странно в наше время, получила больше, чем ожидала... с одним заказом (термовентилятор) не срослось, так как он по акции был и мне не достался, к сожалению, но, как всегда оперативно перезвонили и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, ассортимент, оперативность доставки
Недостатки:
  1. если акция давняя - товар,...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Елена, благодарим Вас за доверие к Prom.ua!

Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего портала, и находите нужные товары по низким ценам. Очень надеемся, что и в дальнейшем продавцы будут Вас только радовать, и доставлять Вам исключительно положительные эмоции от покупок!

хочу відкликати відгук Проблема решена

Гость (Украина, Кременчук) 14 октября, 2017 год Будь - ласка видаліть мій негативній відгук,про компанію Наталімакhttps://natalimax.com/с.Зі мною звязався вічливий продавець і ми проблему вже вирішили. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Маріє, дякуємо Вам за зворотній зв’язок!

Ваш відгук про компанію вже відхилено, і, при бажанні, Ви можете залишити продавцю новий відгук.
Маріє, якщо у Вас виникнуть будь-які питання стосовно відгуків, будь ласка, пишіть нам за адресою skk@prom.ua .

Бажаємо Вам лише приємних та корисних покупок с Prom.ua!

Будь-ласка видаліть мій відгук.

Підберезна Маріна (Украина, Хмельницький) 13 октября, 2017 год Доброго дня.Написала Вам з проханням видалити мій негативний відгук про компанію https://monblan-shop.com/ .Склалася така ситуація що ми трохи не поняли один, одного.Наразі проблема вирішена.Тим більше вважаю у них гарний товар,за гарну ціну.мій номер 0986508036 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Марино, дякуємо Вам за відгук!

Ваше звернення вже було оброблене та відгук відхилено. Марино, бажаємо Вам й надалі тільки приємних та корисних угод з Prom.ua!

Здесь множество интернет магазинов.

А.И.Б. (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Понадобилась книга (классика). Переиздавалась не один раз. Но попробуй найти... Вспомнил про Prom.ua. На сайте за одну минутку нашелся нужный лот, рядышком есть телефон продавца, отдельно представлено его название (можно навести курсор, нажать и ознакомится с общим ассортиментом интернет магазина). Позвонил по телефону в СПД Брикса "Девушка, мне нужна вот эта книга" и через пару минуток мне специалист перезвонила подтвердила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

На Prom.ua действительно размещается огромное количество товаров продавцами со всей Украины и не только, и любой покупатель может найти необходимый товар по выгодной цене. Мы очень рады, что Вы нашли и купили интересующую книгу именно на нашем портале, и желаем Вам и в дальнейшем только положительных эмоций от сделок на Prom.ua!

Супер

Яцюн Людмила (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Приємні в спілкуванні продавці ,посилка прийшла на наступний день ,курточкою задоволена, якість прекрасна. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Людмило, дякуємо Вам за відгук!

Ми дуже раді, що Вам сподобалося придбання товару на Prom.ua. Ви можете також розмістити свій відгук на сторінці компанії, і він допоможе іншим покупцям у виборі саме цього продавця.

Людмило, бажаємо Вам і надалі тільки приємних покупок з Prom.ua!

Не приходит смс подтвержденние на отрицательный отзыв Проблема решена

Максим Воронин (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год На сайте пром юа людей вводят в заблуждение положительными отзывами о компаниях-торговцах. На самом деле отрицательные отзывы пром юа просто не пропускает. По ним не приходят смс подтверждения.
Достоинства:
  1. Вы видите в этом что-то...
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание. Отношение к клиентам,...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Максим, спасибо за Ваш отзыв!

В случае, если у Вас возникает любая техническая проблема при использовании портала, прежде всего Вам необходимо сообщить о ней специалистам технической поддержки, написав по адресу support@prom.ua и они обязательно разберутся в ней.
Что касается ошибки отправки кода подтверждения отзыва, для определения причин ее возникновения нужно также связаться с нашими специалистами.
Максим, смс-код приходит при подтверждении отзывов, независимо от их текста или поставленной оценки, вероятно Вы столкнулись с временным сбоем.

Надеемся, что Вы сохранили свое доверие к Prom.ua!

Изменили статус заказа и удалили отзыв!

Елена Бердник (Украина, Львів) 27 сентября, 2017 год 22.09. я оставила отзыв на сайте https://halatilosini.com/ 3 дня он проходил модерацию и 25,09 бы опубликован на сайте . Каково же было мое удивление когда сегодня 27,09 я увидела что он исчез, а статус моего заказа 37115804 из "Выполнен" изменился на "отменен". То есть при помощи изменения статуса они чистят все отрицательные отзывы.! Как так? Это же наносит ущерб деловой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Елена, благодарим Вас за отзыв!

Елена, какая-либо техническая взаимосвязь между статусом заказа и статусом отзыва отсутствует. Более того, статусы заказов изменяют только компании-продавцы, а статусы отзывов ( опубликован, отклонен ) - только специалисты Prom.ua. Вероятнее всего, Ваш отзыв был временно отклонен для уточнения деталей сделки.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua , чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Внимательно читайте

Юрий (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Уважаемые , вы же оставляйте отзывы о компании Prom.ua , а не о тех магазинах которые есть на этом сайте. Сайтом пользуюсь уже 13 мес. заказывал в 9 разных магазинах , в 90% случаев все было идеально. Да были недобросовестные магазины , ну просто оставляешь отзыв и больше с ним не работаешь. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Юрий, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы доверяете Prom.ua, и являетесь клиентом наших продавцов.
Юрий, желаем Вам, чтобы и в дальнейшем покупки с Prom.ua были только удачными!

morkovo4ka.com.ua на который меня вывел prom.ua - мошенники!!!!!

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Не рекомендую связываться с этими мошенниками!!! Повелся на самую низкую цену на Prom.ua и большое количество продаж, не особо внимательно изучив отзывы, среди которых в огромном количестве впоследствии оказались негативные отзывы таких же обманутых людей как и я! . Заказал для своей матери, которая живёт в другом городе, пояс Vulcan classic 110×19 cм. Наличие подтвердила менеджер по телефону. Посилку получала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Александр, спасибо за Ваш отзыв!

27 сентября Вы обращались в Службу контроля качества относительно размещения отзыва об одной из компаний на Prom.ua. Так как в полученном письме отсутствовала любая информация, которая помогла бы определить продавца, у Вас была запрошена ссылка на сайт, но, к сожалению, обратной связи от Вас не поступило.

Александр, пожалуйста, предоставьте ответом на письмо Службы контроля качества все материалы по сделке с продавцом, и компании будет отправлена просьба обменять товар либо вернуть денежные средств.

Мы очень надеемся, что ситуация решится, и Вы сохраните свое доверие к остальным компаниям на Prom.ua!

motoc.com.ua мошенники!!!

Виктор (Украина, Kharkov) 21 сентября, 2017 год Заказал 09.09.2017 в магазине motoc.com.ua
12.09 оплатил на карту девушка позвонила и сказала что отправим.
а потом тишина...
я звоню начали кормить завтраками, то машина сломалась то ещё что то. потом выслали номер посылки вернее созданную на сайте новой почте и так и груз не поступил на новую почту(((
никогда не думал что будут проблемы с этим магазином так как заказывал год назад всё...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Виктор, спасибо за Ваш отзыв!

Компании было отправлено предупреждение Службой контроля качества. Согласно полученной от Вас актуальной информации, денежные средства возвращены, и проблема уже решена.

Виктор, желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок с Prom.ua!

Шаражка

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Если Вас не устроил товар или продавец, у Вас вряд ли получится оставить плохой отзыв или оценку. Все плохие отзывы игнорируются модератором и не попадают в раздел "отзывы" 3 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Евгений, благодарим Вас за отзыв!

Мы проверили историю Ваших отзывов на портале Prom.ua и обнаружили три отзыва, два из которых положительные и один нейтральный. При этом, исходя из содержания отзыва, он обусловлен тем, что продавец отказался отправлять товар желаемым Вами способом ( наложенный платеж ). Так как на сайте компании в разделе “Доставка и оплата” указаны условия отправки товара наложенным платежом, было принято решение об отклонении отзыва как не отражающего суть качества работы компании.

Евгений, если Вы располагаете более подробной информацией по взаимодействию с продавцом, которая может быть полезна, пожалуйста, отправьте ее ответом на письмо Службы контроля качества от 20 сентября, она обязательно будет изучена нашими специалистами.

Претензия к продавцу, к компании «Строй-Сервис» Проблема решена

Осадчий Андрей (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Подскажите пожалуйста, можете ли Вы повлиять на компанию - продавца, которая находится на Вашей платформе? Речь идёт о компании «Строй-Сервис», у которой я приобрёл краску аэрозольную в количестве 25 балконов на сумму 2500 грн. Опробовав окрасить один элемент, убедился о несоответствии качества заявленной краски продавцом. Переговорив в телефонном режиме, продавец категорически отказался от возврата ещё запечатанных баллонов. Со своей стороны,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Служба контроля качества портала постарается Вам помочь в решении проблемы с продавцом согласно Закона Украины "О защите прав потребителей". Для этого Вам нужно по адресу skk@prom.ua отправить все материалы по сделке, которые у Вас есть ( ссылка на сайт, номер заказа, чеки, ТТН и т.д. ) и вкратце описать суть проблемы.

Андрей, мы очень надеемся, что ситуация решится успешно, и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Не публикует негативные отзывы

Otzy (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Купил на пром.ua вещь совершенно другую нежели на фото. Продавец использует сторонние фото по принципу "у неё те же функции". С продавцом уладить не удалось и я написал негативный отзыв. Но prom заблокировал его с формулировкой "в нем нет полезной информации о вашем опыте сотрудничества с компанией или о вашем впечатлении о ее работе." Это как вообще? Я еще удивился:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Служба контроля качества портала дважды пыталась связаться с Вами в электронном письме для запроса материалов по сделке, чтобы отправить предупреждение компании-продавцу.
После проверки всех материалов и подтверждающей несоответствие полученного товара заказанному информации, Ваш отзыв будет опубликован, а продавцу будет отправлено предупреждение.

Мы все еще ожидаем от Вас обратной связи на обращение ZBF-150-32298 и надеемся, что ситуация решится успешно!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги