Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (663 отзыва ), просмотров: 117264

Огромная благодарность!

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 17 января Спасибо большое сотрудникам портала.
В течение двух недель пыталась самостоятельно решить вопрос с интернет-магазином о некачественном товаре. В ответ - или полный игнор, или хамство по телефону.
Только после вмешательства сотрудников службы поддержки вопрос с магазином решился положительно.
Рекомендую всем потенциальным покупателям портал prom.ua.
Также советую внимательно читать отзывы о компании, у которой собираетесь совершить покупку
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв о сотрудниках службы поддержки портала Prom.ua!

Мы рады, что были полезны Вам в решении возникшей проблемы по заказу. Можем также порекомендовать Вам и другим покупателям ознакомиться с советами специалистов Prom.ua по безопасным покупкам, доступными по адресу https://support.prom.ua/documents/207 , которые позволят обезопасить себя от возможных сделок с недобросовестными компаниями.

Магазин "GRAND-TREND"-опасайтесь мошейников

Митрофанова Лючия Яковлевна (Украина, Київ) вторник, 17 января Уважаемые покупатели!Пожалуйста опасайтесь мошейников из интернет магазина"GRAND-TREND".Заказала у них рюкзак,сначало женщина подтверждает заказ по телефону,как только переводите деньги этот заказ отменяют и дальше шулерством уже занимается другой человек-кохановский его фамилия.Он говорит ,что вышлет такую же модель ,но другого цвета.В итоге я получила рукзак абсолютно другой,который даже не могу представить как можно носить,к тому же он в 2 раза дешевле на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Лючия, благодарим Вас за отзыв!

Специалистами портала Prom.ua ведется постоянная работа для повышения безопасности заключаемых на портале сделок, но, к сожалению, гарантировать полное отсутствие риска невозможно. В связи с этим были разработаны рекомендации ( https://support.prom.ua/documents/207 ), которые помогают минимизировать этот риск и которым мы рекомендуем всегда следовать при оформлении заказов.

Лючия, в результате рассмотрения Службой контроля качества портала поступившей от Вас жалобы, товары компании "интернет магазин GRAND-TREND" на сегодняшний день не публикуются в каталоге портала Prom.ua.

Администрация портала Prom.ua очень сожалеет о сложившейся с Вашим заказом ситуации и готова оказать содействие правоохранительным органам в раскрытии персональных данных пользователей имеющих отношение к работе компании.

Мы надеемся, что Вы не потеряете доверие к порталу Prom.ua, и в дальнейшем, руководствуясь советами по безопасным покупкам, будете совершать успешные сделки, заказывая интересующие Вас товары.

Дякую за допомогу

Гость (Украина, Львів) понедельник, 16 января Роботою промисловості задоволенна.
Допомогли у вирішенні конфлікту з компанією.
Завжди відповідають на усі питання, та є на зв'язку.
Дякую
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Дякуємо за Ваш відгук!

Ми раді, що змогли допомогти у вирішенні проблемної ситуації з Вашим замовленням та сподіваємось, що всі Ваші подальші покупки на порталі Prom.ua будуть приносити лише позитивні емоції!

ПРОМ ЮА - ИСТРЕБИТЕЛЬ БИЗНЕСА В УКРАИНЕ

Максим (Украина, Житомир) четверг, 12 января Хотелось бы поделиться впечатлениями. Мы компания, которая начала продавать через "пром юа" свои товары. Приобрели Максимальный пакет, загрузили товар и начали рекламировать сайт. К нам заходят покупатели и приобретают товар через корзину, при этом мы просим что бы оставляли отзывы. Что бы таким образом мы видели реальные отзывы своих покупателей. НО
В один прекрасный момент все отзывы удалила служба проверки, хотя...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Максим, спасибо за Ваш отзыв!

На повторную проверку подлинности сделки отправляются только те отзывы, которые были подтверждены номером телефона из черного списка. Данный список является абсолютно достоверным и содержит номера лиц, предоставляющих услуги по добавлению отзывов на заказ, или номера, зарегистрированные на смс-фермах.

Так как база пользователей, предлагающих свои услуги по написанию поддельных отзывов и повышению таким образом рейтинга компании, постоянно обновляется, ранее прошедшие проверку отзывы о компаниях могут быть отправлены на повторную проверку достоверности сделки. Обратим внимание, что наличие заказа в корзине компании не всегда является подтверждением факта того, что сделка действительно состоялась и товар был приобретен у компании.
Мы знаем, что лица, которые предлагают свои услуги по написанию отзывов, могут оформлять заказ через корзину компании для того, чтобы получить знак “Сделка подтверждена”.

Более детальная информация о проверке положительных отзывов доступна в справке по адресу http://support.prom.ua/questions/556 .

Prom.ua в зговоре с недобросовествным продавцами (а может мошенниками)

Не все ли равно как меня зовут? (Украина, Харків) понедельник, 9 января Разместил свой отзыв следующего содержания на пром.юа о магазине Кукляндия 2 января:
"Заказывал куклу в ночь с 30 на 31 декабря, смотрел график работы магазина, суббота указано с 10:00, сам позвонил в 10:30, девушка откровенно хамским тоном сказала что они сегодня не работают (хотя ни на сайте ни где либо это не указано!). Я прямо спросил продадут ли мне куклу и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. 1. Мой отзыв не разместили.
  2. 2. Неудобная навигация, при сортировке...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы хотели бы более подробно рассмотреть описанную Вами ситуацию и, по возможности, оказать содействие в решении возникшей проблемы. Для того, чтобы наши специалисты смогли уточнить, почему Ваш отзыв не был опубликован, просим Вас указать номер ID, присвоенный Вашему письму в Службу контроля качества портала.

Надеемся, что мы сможем помочь в урегулировании возникшей ситуации.

Apple_iPhone.rf

Гость (Россия, Москва) четверг, 5 января ВНИМАНИЕ!!!В instagram- apple_iphone.rf -Это мошейники!!! Никаких айфонов Вы не получите! Они заберут у вас деньги и заблокируют Ваш профиль! Я заплатила им предоплату 30%, но мне на следующий день сказали что нужно внести всю сумму, я заподозрила подвох и попросила вернуть деньги мои, но меня заблокировали и пропали!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот РАЗВОД!!!Написала заявление на них в милицию!!! 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь.

Для того, чтобы Служба контроля качества, по возможности, смогла оказать содействие в решении Вашей проблемы с заказом, пожалуйста, напишите письмо по адресу support@prom.ua и предоставьте ссылку на компанию и документы по сделке.

Надеемся, что возникшая ситуация успешно решится в кратчайшие сроки .

Кто защитит продавца?

Ирина (Украина, Хмельницький) среда, 4 января Очень трудно последнее время работать на проме! деньги от покупателя получили, товар выслали! все прекрасно, НО - на бедной девушке платье не смотрится так, как на модели на фото! Все, у клиентки истерика что выслали не тот товар, берите и делайте возврат. Но как нам делать возврат, если большинство магазинов являются посредниками и сотрудничаю с поставщиками на условиях отсутствия...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Служба поддержки prom.ua помогла в решении конфликта

Андрей (Украина, Черкаси) среда, 4 января Возник конфликт с продавцом, который размещает свои товары на площадке prom.ua. Мне выслали не тот товар и не выходили со мной на связь. Я подал жалобу в службу поддержки сайта и они расшевелили продавца, сопровождали решение моего вопроса на всех стадиях. В конечном итоге я вернул товар продавцу, а они вернули деньги. Даже по возврату денег, со мной связались из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Службы контроля качества портала Prom.ua. Наши специалисты всегда готовы помочь покупателям при возникновении конфликтных ситуаций с поставщиками и приложить все усилия для их решения. Мы рады, что были полезны и Вам!

В будущем желаем Вам только приятных сделок на Prom.ua!

Брак от компании http://aermix.com

Гость (Украина) суббота, 31 декабря Благодаря компании Prom.ua удалося заменить брак у этих мошенников из http://aermix.com. Никогда не делайте предоплату.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование.
Недостатки:
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Служба контроля качества помогла Вам в решении возникшей проблемы и компания осуществила замену товара. При желании, Вы можете оставить отзыв о сделке с "Интернет-магазином "Аermix"" , описав детали всей сложившейся ситуации и в дальнейшем, Ваш отзыв может помочь другим покупателям при выборе продавца.

Для того, чтобы в будущем максимально обезопасить Ваши покупки на портале, ознакомьтесь, пожалуйста, с советами наших специалистов по выбору наиболее надежного поставщика, доступными по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .

Андрей, желаем Вам только удачных и приятных покупок с Prom.ua!

Благодарим от всей нашей семьи, службу контроля!

Канивец Сергей Марина (Исландия, Reykjavík) пятница, 30 декабря Благодарим от всей нашей семьи, службу контроля! купили телефон(на страничке продавца одни положительные отзывы), но когда купили- вышли на отзывы этой компании в пром. юэй и ужаснулись. продали копию айфона за 3000грн, пустой - игрушка. на тел продавец этого магазинаhttp://good-mobile.com.ua не отвечал- сразу блокируют номера покупателя, и только после написания жалобы на службу контроля немого они расшевелились. всем людям...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. возврат денежных средств
Недостатки:
  1. Возобновление работы магазина, который так...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Сергей и Марина, благодарим Вас за отзыв!

Пользовательское соглашение портала, на основании которого все компании размещаются на портале Prom.ua, предусматривает возможность ограничения администрации портала доступа к сайту только в случае систематического нарушения прав покупателей и/или отказа со стороны представителей компаний от решения возникающих проблем по заказам.
Мы также не вправе блокировать сайты только на основании отзывов пользователей, так как для подтверждения факта недобросовестной работы компании нам необходимо располагать не только информацией из отзыва, но и материалами, которые подтвердят это. По этой причине Служба контроля качества портала для рассмотрения жалоб запрашивает у покупателей всю информацию по сделке, свидетельствующую об отказе со стороны компании от решения конфликта.
Поскольку все же продавец после предупреждения Службы контроля качества решил возникшую ситуацию, статус сайта на портале был восстановлен.

В любом случае, у покупателей перед оформлением заказа есть возможность ознакомиться с отзывами других клиентов о работе компании и принять самостоятельно решение о целесообразности сделки с продавцом.

Сергей и Марина, желаем Вам в дальнейшем только приятных впечатлений от сделок на Prom.ua!

Благодарю!!!

Гость (Украина, Одеса) среда, 28 декабря Благодарна Специалистам Службы контроля качества сайта ПРОМ.ЮА что не оставили мою проблему без внимания и помогли в её решении. Суть в том, что продавец интернет-магазина отказался принимать товар к возврату по причине: мы та работаем, возврата нет и до свидания! После обращения к Специалистам Службы контроля качества, продавец принял товар к возврату и вернул деньги за товара!!!
Я довольна...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Все компании, осуществляющие продажу товаров на портале Prom.ua, обязаны соблюдать требования Закона Украины "О защите прав потребителей" в отношении своих клиентов, независимо от условий сотрудничества, установленных представителями компаний ( например таких, как отказ от обмена или возврата товара по причинам, не предусмотренным Законом Украины "О защите прав потребителей" ).
К сожалению, некоторые компании это забывают или игнорируют, однако Служба контроля качества портала всегда готова в таких случаях оказать максимальное содействие покупателю при нарушении его законных прав продавцом.

Мы рады, что были полезны и желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок с Prom.ua!

обращения в службу поддержки портала обращения в службу поддержки порт

Неля понедельник, 26 декабря Огромное СПАСИБО! работникам службы поддержки портала Prom.ua . Считая, что меня продавец "развел" на деньги, решила обратиться в службу, совершенно не веря в помощь. Просто хотелось поделиться опытом,наверное предостеречь других людей от необдуманных действий. Была очень удивлена, получив ответ на мое обращение.
По счастливому совпадению для меня, ситуация решилась хорошо, и как я думаю,во многом благодаря службе поддержки. ...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Неля, благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда готовы помочь покупателям в решении конфликтных ситуаций с продавцами и очень рады, что наши специалисты помогли и Вам!
Желаем Вам успешных сделок с Prom.ua в дальнейшем!

Шикота Євгеній (Украина, Полтава) суббота, 24 декабря Скажіть будь-ласка як залишити відгук про інтернет-магазин Хозмаркет. Оплатив товар, а вони його невислали (закінчився швидко на складі) і гроші не повертають 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Євгенію, дякуємо Вам за відгук.

Поділитися своїми враженнями від роботи із компанією "Интернет-магазин ХОЗМАРКЕТ " Ви можете за посиланням http://prom.ua/opinions/list/2234554 .

Євгенію, у випадку, якщо на сьогоднішній день проблема із Вашим замовленням все ще актуальна, будь ласка, зв'яжіться з нами за адресою support@prom.ua , надайте детальну інформацію по угоді , та спеціаліст Служби контролю якості порталу допоможе Вам отримати товар чи гроші.

помогли вернуть деньги

Гость (Украина, Житомир) суббота, 24 декабря приобрела товар у интернет-магазина из Одессы. приехал кухонный комбайн явная подделка, без документов, без информации об изготовителе, месте производства, технических данных, гарантии и на вид отличается от оригинала.вернула компании, сказали что вышлют мне обратно, так как на коробке скотч, который наклеили на почте.обратилась с жалобой в пром.юа и в приватбанк. Деньги вернули, я думаю благодаря усилиям команды пром.юа, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что специалисты Службы контроля качества были полезны в решении возникшей проблемы с Вашим заказом и желаем Вам в дальнейшем только приятных впечатлений от сделок с Prom.ua!

Prom.ua в зговорі з неадекватними шахраями!

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 23 декабря Недобросовісні продавці досить затишно себе почувають на Prom.ua - просто треба вчасно оплачувати PRO-пакет "Турбо" за 792 грн./міс. і всі незадоволені покупці навіть не зможуть залишити відгук про мутних і неадекватних продавців, які підгодовують адміністрацію Prom.ua.

Продавець "Интернет-магазин "Руми" (Одеса) не виконав замовлення з цілого ряду причин, що виникли саме з його боку, і отримав наступний відгук: "Категорично не рекомендую -...  Читать отзыв

В очередной раз зашел на ПРОМ

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 декабря Как здесь хоть что-то можно купить?
По рубрикам товары расположены некорректно, картинки в 50% не соответствуют описанию, о корректности цен скромно промолчу.
Работники ПРОМА, расскажите как я могу сравнить цены на один и тот же товар от различных магазинов? Вы сами хоть раз это сделать пробовали?
Достоинства:
  1. НЕТ

Где можно скачать инструкция пользователя?

Гость (Украина, Луцьк) четверг, 22 декабря Добрый день. Подскажите где можно скачать инструкцию пользователя по работе с порталом. Вот, например на портале Укрбизнес есть такая штука и очень удобно, а у Вас немогу найти. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Ответы на наиболее частые вопросы по работе с порталом Prom.ua Вы можете найти в нашей справке по ссылке http://support.prom.ua/questions/ .
В случае, если все же у Вас останутся дополнительные вопросы или уточнения, специалисты нашей службы поддержки с радостью ответят Вам на них, для этого просто напишите по адресу support@prom.ua .

Работа с недобросовестными продавцами

Ольга (Украина, Кременчук) среда, 21 декабря Была приятно удивлена профессионализмом и терпением менеджеров ПРОМ.ЮА. Помогли вернуть деньги за возврат товара. Действительно ПРОМ.ЮА стоит на страже интересов покупателей, нужно только обратиться и предоставить необходимые документы для подтверждения факта сделки. Дело даже не в деньгах, а в принципе. Нужно учить недобросовестный персонал интернет-магазинов качественнj выполнять свою работу. Еще раз хочу поблагодарить и пожелать вашему коллективу в Новом году...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Результат работы
Недостатки:
  1. Не очень быстро
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Ольга, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов!

Мы рады, что помогли Вам в решении возникшей проблемы с компанией, и желаем Вам только приятных и полезных сделок с Prom.ua в дальнейшем!

Работа службы контроля качества

Светлана (Украина, Київ) среда, 21 декабря Уже месяц общаемся...Человек полностью некомпетентный. Решить простой вопрос не в состоянии. Считаем ее работу ужасной. Мы потеряли месяц своего времени на решение простого вопроса. Вопрос не решен до сегодня.
Недостатки:
  1. Очень некомпетентные сотрудники с службе...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Светлана, спасибо за Ваш отзыв!

Вы обратились в Службу контроля качества портала касательно обжалования отзыва 12 декабря. В этот же день Вам был предоставлен ответ специалистом по результату рассмотрения Вашего обращения. Далее Вы несколько раз обращались с аналогичной просьбой, и Вам были предоставлены аргументированные ответы относительно причин отказа от отклонения отзыва по Вашей просьбе.

Светлана, в данном случае у Службы контроля качества портала отсутствуют основания отказывать покупателю в публикации отзыва о товаре Вашей компании, так как он полностью выполняет условия и правила публикации отзывов о товарах. В данном случае мы можем рекомендовать Вам решить конфликт напрямую с Вашим клиентом, а также разместить комментарий к отзыву.

Пром рулит!

ARTEMKA-90 (Украина, Київ) среда, 21 декабря Долго я не соглашался купить пакет на проме, а теперь очень жалею! продажи сейчас только оттуда и идут. как предприниматель очень доволен работой и сервисом портала! Желаю ребятам развиваться и расти! очень понравился семинар в днепре ! 0 согласны, 0 не согласны

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00