Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хочу вас поддержать Аня!

Станислав (Украина, Чернігів) суббота, 27 мая Хочу вас поддержать Аня!
Скажем так, что во первых, чтобы не говорили, не что не мешает не менеджеру не любому программисту, влиять на продажи и бюджет компаний как по заданию пром.юа, так и по своим интересам!
Я не могу разглашать, но мой череззнакомый) работает менеджером в пром.юа а его жена занимается продажами через пром.юа- дак вот по удивительному совпадению муж обслуживает 3...  Читать отзыв

Кто бы мог подумать, что коррупция может быть даже в таких мелочах

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 26 мая Откровенно отвратительный хамский сервис, основанный на круговой поруке со своими "кормильцами" - магазинами и торговцами.

Столкнулся с наглостью и противозаконными действиями одного из магазинов платформы prom.ua, в результате чего, написал об этом отзыв в их системе. В этой же системе отзывов, представитель магазина попытался меня убедить, что имеет право нарушать закон, но под давлением аргументов уже после обсуждения конфликта, он написал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Круговая порука, жесткое покровительство магазинов,...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

Проверка отзывов о всех компаниях, размещенных на Prom.ua, осуществляется на одинаковых основаниях, независимо от пакета услуг и прочих факторов.
Тем не менее, главным является соответствие отзыва правилам публикации отзывов, а также может ли автор подтвердить факт обращения к продавцу. При проверке отзывов Служба контроля качества портала оценивает информацию, полученную из трех источников: от автора отзыва, от представителя компании, а также размещенную в публичном доступе на сайте компании, и на основании анализа и проверки этой информации специалист принимает решение о публикации либо отклонении отзыва.

Дмитрий, чтобы мы разобрались в ситуации, и проверили корректность обработки Вашего запроса, пожалуйста, укажите присвоенный запросу в службу поддержки ID, поскольку мы заинтересованы в публикации полезных и содержательных отзывов об опыте сотрудничества покупателя с компанией.

Реклама на ProSale разводняк

Гость (Бельгия, Sint-Gillis) пятница, 26 мая Начну с того, что я уже два дня пишу на службу сапорт - ноль реакции, менеджер типа решает проблему 2 дня, а результата не вижу. Начну с того, что я уже 6 лет пользуюсь промом, тойсь я внесла в казну прома немало денег. Да и сил тоже. Выдача товара - отвратительная. Под руководством менеджера я работала над такой категорией как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. - зас...ли площадку
  2. - деньги большіе а результата...

В чистом виде шарлатанство...

Богдан (Украина, Рівне) вторник, 23 мая Добрый день!

22 мая 2017, 23:59:43 - сдел ал заказ через Ваш сайт на сайте https://chasoffoy.com.ua (во время акции -35% на всю продукцию часов Casio, которая заканчивалась через 2 дня с момента оформления заказа)!

23 мая 2017, 8:59:44 - получил письмо о том, что мой заказ №32156704 принято компанией «интернет-магазин" Часовой "», и цена составляет...  Читать отзыв

АФЕРИСТЫ

Гость (Украина, Харків) вторник, 23 мая Заказала ребенку Пенни Борд (ребенок очень долго выбирал цвет и выбрал "мятный с лиловыми колесами" это серия "пастель" и стоит 550грн ). После того, как мне подтвердили наличие, я оплатила полностью заказ на карту Швец Дмитрия Станиславовича.
1)Начнем с того, что на сайте было предложение о бесплатной доставки, но это оказался ОБМАН (девушка, которая принимала заказ сказала, что уже так не...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Подобное поведение представителя компании в отношении клиента является недопустимым, по этой причине просим связаться с нами по адресу skk@prom.ua и предоставить всю информацию и материалы по сделке, а также скриншоты сообщений, отправленных продавцом в вайбер.

Служба контроля качества портала свяжется с представителем компании и уведомит о необходимости решить проблему по заказу.

Очень надеемся, что ситуация будет успешно решена, и Вы сохраните свое доверие к порталу!

Помогли с возвратом средств от недобросовестного поставщика

Гость (Украина, Київ) вторник, 23 мая Спасибо службе поддержки за помощь предоставленную в решении вопроса возврата средств за товар, который не был поставлен. Под защиту покупателей на 3000 грн. я не подпадал, потому что заказывал не через сайт, а по телефону продавца. Но служба поддержки Пром.юа не отказала, разобралась в ситуации и благодаря им деньги удалось вернуть. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Максим, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Служба контроля качества портала была Вам полезна, и денежные средства по заказу были возвращены продавцом, хоть и для этого потребовалось время.
Рекомендуем Вам все сделки оформлять через корзину Prom.ua, и желаем Вам в дальнейшем только полезных покупок и приятных впечатлений от продавцов!

Мой личный опыт

Гость (Украина, Харків) суббота, 20 мая Торгую на проме почти год.Все время ловлю себя на мысли проплачивать не дешевые услуги или валить.У вас может быть сколько угодно ликвидный товар,вы можете ставить цену за клик хоть 10 грн.На количестве продаж ,это практически не отражается.Похоже на проме просто программа распределяющая количество покупателей поровну.На каждую вложенную гривну вам дадут заработать 1,50.Опять же если у вас ликвидный товар и хорошие...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

prom.ua накручивает продавцам положительный рейтинг

Сергей (Украина, Конотоп) пятница, 19 мая Крайне разочарован, не думал что они таким занимаются. Вкратце история такова: пытался сделать заказ в телефонном режиме, меня отказались обслуживать мол нечего тут звонить заказывай через корзину. Ну ок, оставил продавцу негативный отзыв за такое отношение к клиенту с порога и разумеется ничего у них не заказывал.
Модераторы prom.ua мой отзыв блокируют - мол а подтверди что ты делал заказ или...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Негативные отзывы требуют тщательной проверки достоверности заказа и обращения к компании автора в связи с тем, что в некоторых случаях они могут быть написаны в конкурентных целях или, к примеру, ошибочно, поскольку на Prom.ua размещается огромное количество компаний, и покупатель может попросту перепутать продавцов.
По этой причине наиболее достоверным источником факта обращения покупателя к определенной компании является заказ в корзине или сообщение, отправленное через портал.
Однако, Служба контроля качества рассматривает и другие материалы, которые могут подтвердить взаимодействие клиента с компанией.

Сергей, просим Вас указать ID обращения в службу поддержки, чтобы мы смогли проверить историю рассмотрения Вашего запроса.

Спасибо службе поддержки портала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 14 мая Огромная благодарность службе поддержки портала Prom.ua за эффективную и оперативную работу!!! Столкнулась с недобросовестным продавцом (выслал не тот товар, который заказывала и не хотел менять), обратилась в Службу поддержки и, благодаря их усилиям, компания, которая даже разговаривать со мной не хотела, в течение буквально трех дней сама связалась со мной и согласилаь принять товар, вернув мне деньги. Так что теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Специалисты Службы контроля качества всегда готовы оказать максимальное содействие в решении проблемной ситуации с продавцом, и мы очень рады, что были Вам полезны.
Желаем Вам в дальнейшем только приятных покупок с Prom.ua!

Обманули на сайте prom.ua помогите.

Гость (Украина, Одеса) пятница, 12 мая https://postelka-kh-ua.prom.ua/contacts Заказала 6 комплектов постельного белья, уверяли, что ткань натуральная - бязь, и только 20% синтетики в составе. Это нормально и допустимо, сделала заказ. Получила через наложку, на первый взгляд то-что заказывала, дома открыла комплекты, в одном из них дырка, а все постельное из синтетической ткани, бязь написано только на бумаге и еще Белорусь приписали. На самом деле, никакая это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Ваша жалоба на работу продавца уже рассмотрена Службой контроля качества портала. Мы очень сожалеем о Вашем неприятном опыте сотрудничества с компанией, однако в данной ситуации, к сожалению, не силах обязать представителя сайта произвести возврат или обмен товара по трем причинам: сделка не была оформлена на портале Prom.ua, товар был получен наложенным платежом, что подразумевает под собой право отказаться от оплаты и получения товара в случае его ненадлежащего качества, а также товар входит в перечень товаров, не подлежащих обмену или возврату.

Однако, мы опубликовали Ваш отзыв о компании, так как он поможет принять решение другим покупателям о целесообразности сделки с продавцом.

При дальнейших сделках на портале Prom.ua настоятельно рекомендуем следовать советам по безопасным покупкам, доступным по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .
В частности, если Вы нашли продавца в социальной сети, однако у него есть сайт на Prom.ua, обязательно оформляйте заказ через корзину, а не в личной переписке за пределами портала - это даст большую вероятность решения проблемной ситуации администрацией портала, в случае ее возникновения.

Никогда не покупайте у этой конторы https://t-shop24.prom.ua

Lilia (Украина, Київ) пятница, 12 мая К сожалению, то, что указано на сайте о возврате товара и реальность - не совпадают. Компания:
1) откровенно лжёт на сайте о возврате товара, ОНИ ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮТ
2) игнорируют покупателя, что мол "САМИ КУПИЛИ- САМИ ВИНОВАТЫ"
2) не даёт информацию о юр.лице компании (не хочет говорить названия)
3) не прислала чек!!!

Разговор по телефону и попытки дозвониться к человеку, кто может решить вопрос...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Лилия, спасибо за Ваш отзыв!

Мы сожалеем о Вашем негативном опыте сделки на Prom.ua, и постараемся Вам помочь в решении проблемы продавцом согласно требований Закона Украины "О защите прав потребителей".

Лилия, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua и предоставьте всю информацию, указанную по ссылке http://support.prom.ua/questions/902 , Служба контроля качества рассмотрит Вашу жалобу на продавца.

Мы надеемся, что ситуация будет улажена и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Фунтик - легко понять, где покупать! ВОРЫ!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 12 мая Оплачена полная стоимость продукции 7000 грн.
И на этом тишина...Вопрос к Пром- как вы проверяете продавцов,когда у вас на портале, судя по отзывам, их пруд пруди?
то что вы их заблокировали,прекрасно...а что дальше? Полиция и все остальное, это тоже результата не даст, так как нет у Вас достоверной инфо по компаниям-мошенникам!
Всем рекомендовала ваш портал, теперь только негативная рекомендация.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Администрация Prom.ua очень сожалеет о недобросовестных действиях продавца, размещающего свой сайт на портале, и мы применили к нему максимальные меры в рамках наших возможностей.
Мы все же рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением на обманные действия представителей компании, так как за подобные действия пользователи должны нести ответственность не только в рамках портала Prom.ua, но и на законодательном уровне. В свою очередь, мы предоставим все данные пользователей по официальному запросу из правоохранительных органов.

Продавцы не регистрируйтесь

Продавец (Украина, Одеса) пятница, 12 мая Отзыв продавца. Почитал отзывы и понял, что я не один такой...А то все думал, что же я стал делать неправильно. После великого рестайлинга и бурной рекламной компании по ТВ, продажи катастрофически упали. И так не маленькие цены на рекламу ProSale стали за гранью добра и зла. И как же распределяются места в топ-15 (или как там?), если макс стоимость оплатят,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

фунтик легко понять где покупать - ШАХРАЇ

Віра Коптєва (Украина, Київ) среда, 10 мая Замовили ламінат на кругленьку суму. Ні ламінату і трубку ніхто не бере. Скоро на одного зека стане більше. Я це так просто не лишу! 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Віро, дякуємо Вам за відгук.

Ми дуже шкодуємо, що Ви зіткнулися з недобросовісним продавцем при угоді на порталі, сайт компанії був заблокований Службою контролю якості одразу після запиту першого покупця.

Віро, обов'язково зверніться до правоохоронних органів, а також кіберполіції, проінформувавши про те, що адміністрація порталу сприятиме в пошуку осіб, причетних до роботи сайту, шляхом надання персональних даних користувачів за запитом з відповідних державних органів.

Ми сподіваємося, що користувачі, які вчинили недобросовісні дії щодо покупців, понесуть відповідальність згідно із Законом.

Самая ужасная платформа

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Такой глючной, такой "тормознутой" платформы еще свет не видывал.
Почему у вас настолько тугой движок?! Вы же хвалитесь что у вас миллионы посетителей (в чем я сомневаюсь), так сделайте что-то с производительностью, оптимизируйте код, да всё оптимизируйте, просто убогая платформа, тошно что-то создавать. Оплатил год магазин, хоспади, больше никогда!!!!!
Настолько неудобно добавлять товар, навигация просто ужас, и опять таки, всё глючит, по...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. глючит, плохая реклама, оптимизация (её...

фунтик легко понять где покупать

Гость (Украина, Чернігів) воскресенье, 7 мая Заказал шифер, оплатил. Ни шифера, ни денег. Ни ответа на звонки. 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Компания "Фунтик - легко понять, где покупать!" уже заблокирована без права дальнейшей работы с порталом в результате нарушения Пользовательского соглашения.
Мы рекомендуем Вам обязательно обратиться в правоохранительные органы с заявлением на невыполнение обязательств представителем компании по Вашему заказу после внесения предоплаты, а также ознакомиться с Программой Защиты Покупателей портала ( https://prom.ua/safe_shopping ).

В свою очередь, администрация Prom.ua предоставит данные продавца, предусмотренные Политикой конфиденциальности портала, на основании запроса из соответствующих государственных органов, имеющих право истребовать и получать такие данные.

обман

Александр (Украина, Дніпро́) пятница, 5 мая Магазин Фунтик - легко понять, где покупать!Украли 625 гривен. Пром.юа ничем не помогли. 3 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Александр, благодарим Вас за отзыв!

Сайт компании "Фунтик - легко понять, где покупать!" был заблокирован администрацией портала по причине нарушения добросовестной работы с клиентами. Дополнительные меры к продавцу, предусмотренные законодательством, могут применить только соответствующие государственные органы.
Александр, обязательно обратитесь в правоохранительные органы по месту жительства, а также в киберполицию для информирования о невыполнении Вашего заказа продавцом.

Также, если при совершении сделки Вами были соблюдены условия участия заказа в Программе Защиты Покупателей ( https://prom.ua/safe_shopping ), пожалуйста, предоставьте нам все материалы по адресу skk@prom.ua , и мы рассмотрим Вашу заявку на получение компенсации.

Мания шоп Интернет-магазин Одесса Обман обходите стороной!

Надежда (Украина, Дніпро́) пятница, 5 мая  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Интернет магазин Мания шоп Одесса лжецы и обманщики не покупайте у них ничего ! Берегите свои деньги нервы и время. Компания работает не легально, документов о регистрации фоп нет и никто вам их не даст. Товар без предоплаты не отправляют должно сразу насторожить объясняю почему: товар продают низкосортный с браком и дефектами, прислать могут все что угодно в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Надежда, благодарим Вас за отзыв!

На сегодняшний день Ваш запрос касательно недобросовестной работы продавца находится на рассмотрении Службы контроля качества, и компании будет отправлено предупреждение с просьбой решить возникшую проблему. Также, Ваш подробный и актуальный отзыв о компании был опубликован.

Надежда, наши специалисты постараются Вам помочь в вопросе обмена или возврата товара, однако, в данном случае мы не можем гарантировать решение жалобы в Вашу пользу, так как заказанный товар входит в перечень товара, не подлежащего обмену и возврату, и ситуацию усложняет тот факт, что Вами не был составлен акт осмотра груза при получении товара в отделении перевозчика, фиксирующий получение бракованного и не соответствующего заказанному товара.

Тем не менее, мы очень надеемся, что продавец проявит лояльность, решит конфликт мирным путем, и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Вопрос к администратору

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая Как на вашем сайте можно заявить на не добросовестный продавцов, обманывающих своих клиентов. Или лучше сразу обратиться в полицию? 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

В случае, если Вы столкнулись с недобросовестной работой продавца, свяжитесь со Службой контроля качества портала по адресу skk@prom.ua и предоставьте подробную информацию по сделке. Наш специалист постарается Вам помочь в решении возникшей проблемы по заказу.

Посылка из Одессы .

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 27 апреля, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф По-моему меня надурили , сначала я заказывала канву большую в августе ,пришла она домой курьером нормально в прошлом году .Потом в январе нормально я заказала набор ниток ,всё хорошо. В этот раз я заказала поштучно нитки красные ,жёлтые и зелёные. И 2 проволки .Я знала что нитки по 5 гривень 21 маток и проволка по 25 грив.Всего получается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

К сожалению, нам не удалось верифицировать Ваш кабинет покупателя или отзыв на Prom.ua по указанному номеру телефона и установить, у какого именно продавца был оформлен заказ.
Для скорейшего получения ответа на свой вопрос Вам необходимо прежде всего связаться напрямую с представителем компании, у которой был куплен товар. Контактные данные продавца для обратной связи доступны на сайте компании.

Связаться со Службой контроля качества портала Вы можете по адресу skk@prom.ua , но мы очень надеемся, что Вы получите ответ на свой вопрос от продавца, и проблема будет успешно решена!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги