Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Внимательно читайте

Юрий (Украина, Київ) 9 часов 45 мин назад Уважаемые , вы же оставляйте отзывы о компании Prom.ua , а не о тех магазинах которые есть на этом сайте. Сайтом пользуюсь уже 13 мес. заказывал в 9 разных магазинах , в 90% случаев все было идеально. Да были недобросовестные магазины , ну просто оставляешь отзыв и больше с ним не работаешь. 0 согласны, 0 не согласны

morkovo4ka.com.ua на который меня вывел prom.ua - мошенники!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Не рекомендую связываться с этими мошенниками!!! Повелся на самую низкую цену на Prom.ua и большое количество продаж, не особо внимательно изучив отзывы, среди которых в огромном количестве впоследствии оказались негативные отзывы таких же обманутых людей как и я! . Заказал для своей матери, которая живёт в другом городе, пояс Vulcan classic 110×19 cм. Наличие подтвердила менеджер по телефону. Посилку получала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

motoc.com.ua мошенники!!!

Виктор (Украина, Kharkov) четверг, 21 сентября Заказал 09.09.2017 в магазине motoc.com.ua
12.09 оплатил на карту девушка позвонила и сказала что отправим.
а потом тишина...
я звоню начали кормить завтраками, то машина сломалась то ещё что то. потом выслали номер посылки вернее созданную на сайте новой почте и так и груз не поступил на новую почту(((
никогда не думал что будут проблемы с этим магазином так как заказывал год назад всё...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Виктор, спасибо за Ваш отзыв!

Компании было отправлено предупреждение Службой контроля качества. Согласно полученной от Вас актуальной информации, денежные средства возвращены, и проблема уже решена.

Виктор, желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок с Prom.ua!

Шаражка

Гость (Украина, Київ) среда, 20 сентября Если Вас не устроил товар или продавец, у Вас вряд ли получится оставить плохой отзыв или оценку. Все плохие отзывы игнорируются модератором и не попадают в раздел "отзывы" 0 согласны, 0 не согласны

Претензия к продавцу, к компании «Строй-Сервис»

Осадчий Андрей (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Подскажите пожалуйста, можете ли Вы повлиять на компанию - продавца, которая находится на Вашей платформе? Речь идёт о компании «Строй-Сервис», у которой я приобрёл краску аэрозольную в количестве 25 балконов на сумму 2500 грн. Опробовав окрасить один элемент, убедился о несоответствии качества заявленной краски продавцом. Переговорив в телефонном режиме, продавец категорически отказался от возврата ещё запечатанных баллонов. Со своей стороны,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Служба контроля качества портала постарается Вам помочь в решении проблемы с продавцом согласно Закона Украины "О защите прав потребителей". Для этого Вам нужно по адресу skk@prom.ua отправить все материалы по сделке, которые у Вас есть ( ссылка на сайт, номер заказа, чеки, ТТН и т.д. ) и вкратце описать суть проблемы.

Андрей, мы очень надеемся, что ситуация решится успешно, и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Не публикует негативные отзывы

Otzy (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Купил на пром.ua вещь совершенно другую нежели на фото. Продавец использует сторонние фото по принципу "у неё те же функции". С продавцом уладить не удалось и я написал негативный отзыв. Но prom заблокировал его с формулировкой "в нем нет полезной информации о вашем опыте сотрудничества с компанией или о вашем впечатлении о ее работе." Это как вообще? Я еще удивился:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Служба контроля качества портала дважды пыталась связаться с Вами в электронном письме для запроса материалов по сделке, чтобы отправить предупреждение компании-продавцу.
После проверки всех материалов и подтверждающей несоответствие полученного товара заказанному информации, Ваш отзыв будет опубликован, а продавцу будет отправлено предупреждение.

Мы все еще ожидаем от Вас обратной связи на обращение ZBF-150-32298 и надеемся, что ситуация решится успешно!

Жульничают продавцы на Проме (продажа товара - брака)

Алексей (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Пром один, если не единственный сайт который Реально оказывает помощь в решении проблем между покупателем и продавцом. На своем примере (я покупатель) убедился в Настоящей поддержке портала Пром.юа я приобрел часы в компании GadgetShop - прислали брак - я обратился к продавцу - получил отказ об обмене на другие новые - сказали "подклеем" и вышлем теже часы... причем все отправки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Портал пром Реально оказывает помощь...
Недостатки:
  1. Пром.юа является хранителем информации на...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Ваш отзыв был действительно опубликован, но Ваше обращение также касалось жалобы на работу продавца. Поэтому специалист Службы контроля качества дополнительно запросил у Вас материалы по сделке, чтобы отправить продавцу предупреждение.

Алексей, пожалуйста, отправьте запрашиваемые материалы ответом на письмо Службы контроля качества.

Мы надеемся, что ситуация будет решена, и Вы получите товар надлежащего качества или денежные средства.

Обман! Продавец на Пром Grand fashion

Анна (Соединенные Штаты Америки, San Jose) четверг, 14 сентября Заказала платье молочного цвета, пришло быстро, но бракованное! О чем продавец не упомянул в общении!!!! При том что я сама перезванивала уточнить цвет и размер( платье пришло покрашено синими разводами и с жёлтыми пятнами. Скорее всего товар был окрашен другой тканью. Как писать комментарий на сайте- не понятно, к кому обращаться - тоже( 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Анна, благодарим Вас за отзыв!

Служба контроля качества портала получила Ваше обращение и в ближайшее время специалист свяжется с Вами.

Если продавец отказывается от решения проблемы согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", любой покупатель может связаться с нами по адресу skk@prom.ua , предоставить все материалы по сделке ( номер заказа, ссылку на сайт продавца, чек об оплате и/или ТТН ), и наши специалисты окажут всю возможную помощь в решении ситуации.

Анна, очень надеемся, что проблема будет успешно решена, и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Заблокировали негативный отзыв

Гость (Украина, Київ) среда, 13 сентября Написал негативный отзыв про интернет магазин "Храмцова",в котором я совершил покупку автомобильного зеркала "якобы"3 в 1(навигатор+регистратор+камера заднего вида)В интернет магазине по телефону меня уверили,что это "чудо устройство"полностью соответствует описанию и рекламе.Поверив всему я оплатил 2329 грн.В итоге я получил совершенно не то,что ожидал.В устройстве присутствовала функция только видеорегистратор,и больше ничего из обещанного мне представителем интернет магазина и рекламы.Все это я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Виктор, благодарим Вас за отзыв!

Служба контроля качества порекомендовала Вам разместить отзыв на странице товара в связи с тем, что содержание Вашего отзыва касается преимущественно полученного товара, а представитель компании предоставил документ, подтверждающий возврат денежных средств за товар.

Виктор, Вы можете разместить новый отзыв о работе компании, и указать в нем более полную информацию о Вашем сотрудничестве с продавцом, в том числе - о результате решения проблемы, так как эта информация относится к работе продавца в целом, и может быть полезна для других покупателей.

Хочу предупредить о мошенниках (интернет-магазинах) на площадке Прома

Михаил (Россия, Владивосток) воскресенье, 10 сентября Заказали телевизор LG 55UH605V (заказ № 36125142) стоимостью 17 899 грн. (Однако в товарной накладной была указана цена 15500 грн.) Пришёл в пятницу, вовремя, в коробке, будто она проехала через всю Украину. Внутри коробки упаковочный пенопласт не первой свежести, по краям вставлены просто обломки, внутри коробки остатков пенопласта не обнаружили, значит был упакован так изначально и явно здесь уже не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. накрученные рейтинги у многих интернет...
  2. сделайте оплату как на Али...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Михаил, благодарим Вас за отзыв!

Специалист Службы контроля качества запросил у Вас дополнительную информацию по сделке с продавцом и мы ожидаем от Вас обратной связи, чтобы рассмотреть жалобу.
Надеемся, что ситуация успешно разрешится и Вы сохраните свое доверие к остальным продавцам на Prom.ua!

Prom.ua поддерживает мошенников.

Юрий (Украина, Донецьк) среда, 6 сентября Prom.ua ставлю БОЛЬШОЙ минус. Работаю на портале уже 4 года. Бывало всякое - и хорошее и плохое. Но теперь портал испортился совсем - он стал поддерживать мошенников, которые пытаются получить денег с продавцов методом шантажа за угрозу оставить плохой отзыв. И когда продавец не платит им денег, они его оставляют. А Пром, видя всю эту ситуацию, не отменяет отзыв. Мотивируя...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Юрий, спасибо за Ваш отзыв!

Prom.ua заинтересован в размещении отзывов от реальных покупателей, которые взаимодействовали с продавцами, и хотят поделиться своим опытом сотрудничества в отзыве с другими клиентами. Если есть доказательства того, что компания идет на контакт с покупателем и хочет решить ситуацию, а цель покупателя - только размещение негативного отзыва для дальнейшего шантажа продавца, такой отзыв будет отклонен.

Юрий, мы хотим разобраться в случае, о котором Вы пишете, по этому просим указать ID Вашей компании либо ID Вашего запроса в службу поддержки портала.

Информации на проме вообще верить нельзя.

Никита (Украина, Дніпро́) понедельник, 4 сентября
Во первых в мобильном приложении, да и в полной версии сайта не работает фильтрация по городам. Выбирай город или нет, все равно получишь магазины по всей Украине.

Во вторых это "бесплатная" доставка, которой просто несуществует. На скриншоте четко видно что предлагают бесплатную доставку в почтоматы Приватбанка. Однако когда делаешь заказ тебя набирают и говорят что бесплатной доставки просто нет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якобы низкие цены
Недостатки:
  1. Нельзя оставить отзыв о магазине...
  2. Бесплатной доставки просто несуществует, а...
  3. Нет рабочей фильтрации по магазинам...
  4. ...

И снова Модераторы набранные по объявлениям с Улици!

Andrey Ermalovich (Украина, Херсон) понедельник, 28 августа И снова полная не компетентность, пох№@зм и бестолковость модераторов Prom.ua.

Ситуация с клиентом где клиенту "Все ровно, что и где у нас написано о сроках отправки", Клиенту возвращаем деньги за посылку которую он якобы НЕ успевает забрать и как только ОН ПОЛУЧАЕТ деньги он ЗАБИРАЕТ ПОСЫЛКУ, после чего начинает писать отрицательные отзывы о том какой плохой у нас сервис. Начинаем писать...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Модераторы которым поср"№ть и на...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Андрей, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!

Мы рассмотрели историю обработки Вашего запроса NWS-325-49760 по жалобе на отзыв от покупателя.

Исходя из информации в отзыве, покупатель остался недоволен предоставляемым компанией сервисом в ходе выполнения заказа, в частности - обратной связью. Поэтому наш специалист запросил у Вас историю звонков покупателю, так как эти материалы могли бы опровергнуть информацию о не налаженной коммуникации. Возвращать же денежные средства клиенту Служба контроля качества не требовала, потому не совсем понятно данное утверждение в отзыве.

Андрей, Служба контроля качества приняла решение о публикации отзыва в связи тем, что история переписки в кабинете и личной электронной почте подтверждает, что номер ТТН был действительно отправлен покупателю после его обращения и требования вернуть деньги, не дождавшись окончательного решения клиента о получении товара либо денег ( на это покупатель обратил внимание и в переписке с представителем компании ).

Ситуации можно было бы легко избежать, связавшись с покупателем перед отправкой товара в телефонном режиме и уточнив окончательное решение - получить товар либо денежные средства, или же дождавшись ответа на сообщение.
Что касается информации о сроках выполнения заказа, для того, чтобы такие вопросы не возникали у клиентов в дальнейшем, мы рекомендуем не только проговаривать сроки отправки в телефонном режиме, но и указывать при обработке заказа вместе с реквизитами для оплаты. Так будет более удобно и понятно для любого покупателя, потому что есть клиенты, которые оформляют заказы из каталога ( не переходя на сайт) и клиенты, которые не изучают очень подробно всю информацию на сайте.

Андрей, в данном случае мы действительно не можем отказать покупателю в размещении его отзыва об опыте сотрудничества с компанией, но Вы можете уладить ситуацию и договориться с покупателем об отмене отзыва напрямую, подтвердив, что мнение любого клиента для Вас ценно и компания готова работать над сервисом, предоставляемым покупателям.

компания zevstorg обманывает покупателей

Гость (Украина, Львів) понедельник, 28 августа Компания обманывает клиентов. Описание не соответствует товару. Не заказывайте у этого магазина.
1) товары с 7го км отвратного китайского качества, не соответствуют описанию, которое взято с оригинального товара;
2) компания не находится по физ. адресу на сайте в од (соответственно, найти продавца невозможно, налогов, скорее всего не платят, рычагов воздействия нет);
3) продавцы хамят;
4) положительные отзывы пишет сама же компания (обратите внимание, все...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендуем также разместить Ваше впечатление о сделке непосредственно на странице продавца, так как Ваш отзыв сможет помочь принять решение другим покупателям о приобретении товара у компании "Zevstorg". В свою очередь, специалисты Службы контроля качества портала всегда готовы оказать помощь покупателям в решении проблемных ситуаций с продавцами, если представитель компании отказывается по необоснованным причинам от обмена или возврата товара, поэтому о таких случаях нужно сообщать по адресу skk@prom.ua .

Мы очень надеемся, что дальнейшие Ваши сделки будут приносить только положительные эмоции!

Мания-шоп .Лучший магазин ! Рекомендую всем!!!

любовь (Украина, Одеса) 23 августа, 2017 год С интернет магазином Мания-шоп сотрудничаю уже три года.Сделала больше тридцати заказов на данном сайте.Полученными посылками всегда была очень довольна! Менеджеры работающие в этом магазине очень приветливые и внимательные к пожеланиям клиентов.Нельзя спорить с тем фактом, что не всегда есть все в наличии, но эта проблема всех интернет магазинов , радует тот факт что в этом магазине всегда предложат достойную замену...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Внимательность
  3. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Любовь, благодарим Вас за отзыв!

Вы можете также оставить Ваш отзыв на сайте продавца, и его смогут прочитать потенциальные покупатели компании.
Желаем Вам дальнейших успешных покупок с Prom.ua!

Работа Службы контроля качества на Prom.ua

Евгений (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Добрый день всем. Недавно столкнулся с неприятной ситуацией, после заказа товара в интернет-магазине, размещенном на Prom.ua.
Если в двух словах, то:
1. Интернет-магазин обманул в рекламе товара.
2. Прислали вдобавок товар в не рабочем состоянии.
3. Отказывались сделать возврат или обмен, тупо игнорировали обращения.
Я написал жалобу в Службу контроля качества на Prom.ua. Не стал обращаться в полицию, но на Prom.ua все подробно описал. Пришел...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Евгений, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что специалисты Службы контроля качества были Вам полезны и помогли решить проблему с продавцом.
Желаем Вам только успешных и приятных сделок с Prom.ua в дальнейшем!

Не выполнение требований Закона Украины "О защите прав потребителей"

Ирина (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Товар, купленный на сайте Prom.ua. нам не подошел, т.к. не соответствовал описанию размеров, указанных на сайте продавцом с фактическими. Продавец компании " liga-sport-odessa.prom.ua" отказывается возвращать деньги за товар, и мы обратились за помощью в службу поддержки. Со Специалисты Службы контроля качества портала мы ведем активную переписку уже 3-тю неделю! Я надеялась, что Специалисты Службы контроля качества портала всегда готовы...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Ваша жалоба на работу продавца еще находится на рассмотрении Службы контроля качества. Это связано с нюансами описания сути проблемы с товаром при обращении к продавцу, в том числе, которая указана в одном из комментариев к отзыву ( несоответствие размеров товара заявленным на сайте или брак ), что согласно Закона "О защите прав потребителей" по разному устанавливается ( а именно - любой ( явно не видимый ) брак может подтвердиться только путем проведения экспертизы ). На сегодняшний день мы ожидаем от продавца данные для возврата товара и возможности дальнейшего решения проблемы.

Ирина, мы очень надеемся, что продавец рассмотрит жалобу положительно, и ситуация с Вашим заказом будет улажена.

Негативные отзывы Prom.ua не публикуют, по проплаченным пакетам!

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Компания, партнер Prom.ua , находящаяся у них на платном пакете , обманула нас с товаром, мы написали отзыв , его не опубликовали, лично держала эту тему на контроле (интересна была специфика работы компании пром.юа со своими партнерами) отзыв был не опубликован . Вывод: все отзывы , на пром.юа фикция, платишь деньги пром.юа -имеешь много положительных отзывов, негативные пром.юа публикует только...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Вынуждены в Вами не согласиться, так как правила публикации отзывов о всех компаниях одинаковы, и пакет услуг не имеет значения. Воспользовавшись поиском по каталогу, можно увидеть не один магазин на платном пакете услуг, с отрицательными отзывами. Точно также, и у бесплатных продавцов есть положительные отзывы, а возможность прокомментировать отзыв есть у всех пользователей портала - и у компаний, и у покупателей.

Так как мы не смогли идентифицировать Вас и не ознакомлены с содержанием отзыва, предоставление ответа о причинах его блокирования на данный момент не является возможным. Пожалуйста, укажите ID Вашего обращения в службу поддержки, предоставьте ссылку на сайт продавца либо свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua , мы обязательно разберемся.

Есть свои + и -

Sunny (Украина, Полтава) 16 августа, 2017 год Делала много заказов на данном портале (книги, одежду, школьный рюкзак брала для племянницы). Хороший выбор продавцов, единственное, что не понравилось, так это то, что очень тяжело пролистать более 200 страниц выдачи в их каталоге)))) Причем некоторые позиции дублируются от разных продавцов, а это утомляет. Перед заказом всегда изучаю отзывы и рейтинг продавца, поэтому пока что не возникало ситуаций с ненадежным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень ценим то, что Вы являетесь постоянным покупателем портала Prom.ua, и делаете сознательный и правильный выбор продавца для заказа товара, предварительно изучив информацию о нем. На самом деле, количество товаров и продавцов в каталоге огромно, и потому любому покупателю очень важно выбрать наиболее надежного продавца для успешной сделки. Именно поэтому наши специалисты разработали советы по безопасным покупкам ( https://support.prom.ua/documents/207 ), которые обязательно помогут как постоянному покупателю площадки, так и новичку.

Отвечая на Ваш вопрос, скажем, что Служба контроля качества портала блокирует без права дальнейшей работы с порталом все компании, которые ведут нечестную работу и не отправляют товар покупателям после предоплаты. Мы не позволяем недобросовестным продавцам размещаться безнаказанно и продолжать обманывать покупателей.
Что касается компенсаций по Программе Защиты Покупателей, безусловно, портал выплачивает пострадавшим клиентам стоимость заказа размером до 3000 грн. включительно, если соблюдаются все условия участия заказа в Программе ( https://prom.ua/safe_shopping ) : заказ через корзину, оплата по реквизитам, полученным в системе Prom.ua и наличие документа из правоохранительных органов, подтверждающего принятие заявления о недобросовестной работе продавца.

Уважаемый Клиент, мы очень надеемся, что Вы сохраните доверие к нам, и желаем Вам только приятных и полезных покупок Prom.ua!

Заблокировали отзыв

Ижевская Юлия (Соединенные Штаты Америки, Somerville) 15 августа, 2017 год Добрый день всем!Заказ сделала 30 июля в "Мания-Шоп" номер заказа 34892509, а сейчас 15 августа и ... мы до сих пор выясняем ситуацию с заказом. В накладной указан 31 рюкзак, а приехало 29. Меня предупредили о замене 5 позиций, а заменили 15. Накладная очень не удобная, т.к. какая-то часть кодов просто не существует в поисковике сайта, какие то из позиций...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно ориентироваться по отзывам. Когда...
Недостатки:
  1. пока не столкнулась с этой...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Юлия, благодарим Вас за отзыв!

Вы обращались в Службу контроля качества 15 августа относительно публикации Вашего отзыва, а 16 августа он был опубликован и доступен для просмотра на странице отзывов о компании в каталоге Prom.ua.

Мы очень надеемся, что дальнейшие сделки на портале будут происходить без подобных проблем, и для совершения безопасной покупки рекомендуем следовать советам наших специалистов, описанных по ссылке https://support.prom.ua/documents/207 .

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги