Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Роводят людей

Саня Кузаков (Россия, Мурманск) суббота, 20 января Здравствуйте заказал часы со скрытой камерой. пришли в срок. когда открыл была неполная комплектация : не было диска и зарядки. сами часи неисправны , не роботает звук, датчик движения . я позвонил Алине -продавцу чтобы вернули деньги или заменили на другой товар на сумму 2400. на что она ответила что в комплекте зарядка и диск...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Полный развод на деньги

Осторожно!

Dodo (Украина) пятница, 19 января Неделю назад попала в неприятную историю, со мной подобное впервые, поэтому хочу поделиться с Вами, граждане!
Интернет-магазин " Lediyspeshnay " размещенный на интернет-площадке Prom.ua - откровенные мошенники (Валентина Чудецкая, менеждер Лидия Третьякова), принимают заказы, вне сайта по смс отправляют реквизиты на уплату заказа, затем пропадают. В связи с этим, покупатели уже не имеют никакой возможности воспользоваться Программой защиты потребителя, о...  Читать отзыв

Даже если второй раз уже не через Prom.ua, но познакомились то на Prom

Андрей (Украина, Київ) четверг, 18 января Интернет магазинов как оказалось много. Но по запросу информация о таких лотах только на площадке Prom.ua. А там уже знакомство с магазинами. Быструю отгрузку завтра пообещал интернет магазин в Кривом Роге. Нормально. Лучше бы сразу так. 0 согласны, 0 не согласны

товар не получен

Николай (Украина, Київ) вторник, 16 января  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф STARMOBILE PARTS - сплошной обман с деньгами покупателей. привлекают низкими ценами. свой товар так и не получил, хотя прождал 60 дней, а обещали поставить в течении 14 дней. по факту обычная финансовая пирамида, где под видом закупки товара у вас берут деньги, спустя время их возвращают. при этом ссылаясь на то что товара нет или сами так решили. а так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа с prom

Эмма (Соединенные Штаты Америки, San Jose) воскресенье, 14 января Работаю с prom меньше года ,все было хорошо пока не поняла что могут закрыть и открыть мой сайт когда вздумается ,прибыль такая же как и на бесплатных сайтах ,потому рекомендовать не могу 2 согласны, 0 не согласны

Служба контроля качества - БРАВО!

Виталий Матвиенко (Украина, Київ) суббота, 13 января Была проблема при работе с интернет-магазином "Радужный" Одесская область. Прислали брак в двух экземплярах! Потом морозились, не отвечали на звонки (один единственный номер телефона). После описания ситуации в отзывах, отзвонились. Предложили вернуть брак. Выслал товар (все издержки по пересылках за мой счет). По прошествии нескольких дней начал названивать, сначала не отвечали, потом заблокировали мой номер... После вмешательства Службы контроля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Marina Sokurenko (Украина) четверг, 11 января Потеряете время и деньги, хотя по телефону сладко рассказывают. Ищите мастеров по знакомым, а не по рекламе. Одним словом разводят на деньги, сами ломают, а потом бесконечно ремонтируют! 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Александр Прохорец вторник, 9 января  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф интернет уже месяц гудит о компании euro-lombard циганок виктор мошенник заявы в полицию есть а на площаке магазин активный и хто кого крышует?????? 0 согласны, 0 не согласны

Зарабатывать на Проме не получиться!

Сергей (Украина, Вінниця) вторник, 9 января Зарабатывать с промом не получится! Сотрудничаю с Промом уже несколько лет. Дают окупить пакет и пару гривен сверху. Запускали просейл - пустая трата денег. Терпел данную ситуацию в надежде что, что-то поменяется , но тчетно. Решать какие-то вопросы ни персональный менеджер ни техслужба не спешат. Была ситуация: Пром (он хостинг) попросту кинул нас в бан. И нельзя зайти не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. 1. Заказов мало.
  2. 2. Вопросы не решаются
  3. 3. Плохое отношение к...
Алексей Алексеевич (Украина, Київ) вторник, 9 января Та же самая история с 09.12.2017.хотел купить ноутбук,повелся на олх с ссылкой на пром как, уверяли что кидалова не будет т.к сайту 12 лет и он есть гарант сделки, по факту мошенничества разбирается полиция, но Евроломбард как работал так и промышляет, меняя адреса и ссылки, техника также и оформление сайта тоже, только раз в неделю разные фамилии и адрес. 7000...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Польза для клиентов сайта

Клиент (Украина, Херсон) понедельник, 8 января Большое множество интернет-магазинов. Они и на площадке Prom.ua, они и самостоятельно... Человек же может не знать все магазины, а тут раз ввел запрос, тут же нашелся лот и название интернет магазина о котором я и не знал. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт

Евгений Семенюк (Украина, Київ) пятница, 5 января Работали с Пром Юа 3 года, проплачивали самые дорогие тарифы, в итоге, сайт себя в лучшем случае окупал. Держали сайт просто для странички, в этом году решили в него влаживать в сео, контекстную рекламу. Оказывается они решили обрезать наш сайт который люди заполняли за деньги, с 84 000 позиций до 10 000. Другие площадки сказали что решат эту проблему, данная...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Кому как везет

Алексей (Украина, Одеса) суббота, 30 декабря Кому как везет, но я из двух покупок пока на норм. продавцов попал.
Жене купил кошелек на Н.Г., а малым светильник и порт. колонку заказал на OLX.
Кошелек через Новую Почту прислали, а детям в ТЦ на Среднефонтанской с их магазина сегодня забрали и уже запаковали в красивую оберточку..
Так что претензии к Прому или др. площадкам делать неразумно, тут разные люди продают/покупают.....  Читать отзыв

Деньги за поврежденный товар не возвращают в магазине opt-ua

Иван Зверинский (Франция, Very) четверг, 28 декабря Купил на прошлой неделе плиту в магазине "opt-ua" через prom.ua. Товар приехал поврежденный. Созвонился с менеджером магазина, обсудили детали, после чего согласились вернуть деньги. Посылку отправил обратно, которая до сих пор лежит в отделении почты, на звонки перестали отвечать, и деньги не возвращают. Попытался проблему решить через поддержку компании prom.ua, но как оказалось, не хотят своих клиентов интернет-магазинов терять, и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

prom на уровне olx

nikolay (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 26 декабря prom ваша отписка это супер ![#ESY-274-15837]: (no subject) 2 согласны, 0 не согласны
Astral Voodoo (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Заказал ноутбук через корзину пром.юа, перечислил на карточку 5168 7422 0843 5853 деньги, продавец Черненко Алексей Валентинович удалил сайт, и естественно тел. 063 991 6989, 098 336 6941, 098 336 72 не работают уже. Администрация заблокировала "удаленный сайт", все что ним могут, с их слов ...
Пром.юа рай для мошенников, так как администрация по сути совершенно ничего не делает...  Читать отзыв

Вау !

nikolay (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Честно говоря я был уверен, и ( olx ) таки смог настойчиво убедить что они самое днище по отношению к пользователям своей торговой площадки ! Но то что происходит на ( prom ) !!! После того как был оставлен отзыв ( негативный ) о работе компании в которой было сделано 5 заказов 2 выполнено 3 нет , его опубликовал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. попытка догнать хитовый сайт olx

Помогли решить вопрос с доработкой некачественного товара

Евгений (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Команда контроля качества оперативно отреагировала на мое письмо и помогли решить вопрос с поставщиком товара. Товар пришел несоответствующего качества и поставщик отказывался обменивать и обвинял в неправильно присланных размерах (шили пальто). Благодаря команде Prom.ua поставщик за свой счет оформил возврат, доработку и пересылку обратно пальто.
Я доверяю Prom.ua на 100%, поэтому даже всегда отправляю через сайт предоплату, так как уверен,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доверие, оперативность, реагируют на просьбы,...
Недостатки:
  1. Сайты партнеры по пошиву и...

Собираетесь оплатить платный пакет на prom.ua? Читайте отзыв полностью

Светлана (Украина, Хмельницький) 21 декабря, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Для того, чтобы достичь внимания пользователей пром-портала не обойтись без рекламных кампаний ProSale, которые дают возможность показывать товары на первых страницах поисковой выдачи. Эти рекламные объявления с еле заметной пометкой Promo занимают первые 16 позиций на каждой странице поисковой выдачи.

Если вы не рекламируетесь, вас покупатели банально не видят вообще!
Покупатель имеет шанс увидеть ваши товары только тщательно выставив в фильтрах характеристики...  Читать отзыв

НЕмного НЕ ПРИЯТНО!

Юлия Явтушенко 18 декабря, 2017 год  Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Почитав разные отзывы, соглашусь с одним человеком, который видимо попал в такую же ситуацию как и я(( некоторые продавцы вместо того чтобы максимально угодить клиенту, собирают информацию о клиенте!!! теряя время зря_ лучше бы эту энергию тратили бы на контроль высылаемых товаров и соответствие, должно быть полное соответствие получаемого товара как на картинке- по которой мы покупатели выбираем себе необходимые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Magyar (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Мошенник, неадекват и хам. При возврате некачественного товара не вернул уплаченные деньги (50% стоимости).

Заказал пальто мужское. По заявлению продавца, изготовленное в Турции из натуральной кожи и меха кашемира. Однако на самом деле, пальто сделано в Китае без всякого контроля качества, из искусственных материалов, при вскрытии упаковки воняющих на всё помещение, редкие надписи на английском языке выполнены с кучей ошибок. Не...  Читать отзыв

Даже не ожидала

Ирина Смирнова (Украина, Житомир) 15 декабря, 2017 год А у меня сложилось кардинально противоположное мнение. Заказала платье сложного кроя по индивидуальным параметрам. Дополнительной просьбой было, не подвести меня и успеть отправить платье до конкретной даты. Оплатила 50%. И вот уже через 5 дней забрала на НП отлично сшитое платье, Моего! Размера, из качественных материалов (бархат, гипюр, кружево). Соответствие с фото на сайте – 98% (чуть другой узор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Ирина, благодарим Вас за отзыв и доверие к Prom.ua!

Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от сделки с продавцом на Prom.ua, и желаем Вам и в дальнейшем только успешных покупок!

катрин модная одежда

Yuliya Shkolnikova (Швейцария, Leuggern) 13 декабря, 2017 год дело не в магазине,хотя там полный абсурд. гольф универсал. у меня 42, я получила свитерок свободный. написала им спасибо за быструю доставку,но сделала заметку,уж если это гольф,то 46-48. реально. снова поблагодарила и забыла. и начались хамские имейлы. в не растянутом виде изделие 42см,значит это 42-ой размер. т е,если это гольф,моя талия должа быть 84!!!! ок забыли.но у меня ступня 25,то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Юлия, спасибо за Ваш отзыв!

На сегодняшний день Ваш запрос в Службу контроля качества продолжает находиться на рассмотрении, все отзывы, о которых Вы писали, опубликованы.
Что касается отзывов о клиентах, они доступны для просмотра только представителям компаний, у покупателей отсутствует возможность управлять ими, поэтому не совсем понятно, каким образом у Вас есть доступ к ним.

Юлия, мы очень надеемся, что специалист Службы контроля качества даст ответы на все интересующие Вас вопросы.

SKK - лучшие.

Юрий Мартынюк (Украина, Одеса) 11 декабря, 2017 год В первую очередь,хочу поблагодарить Службу Контроля Качества(SKK) площадки Prom.ua,за оказанную мне помощь.Ребята помогли вернуть деньги за бракованный товар,который одна и-нет компания подсунула мне и отказывалась обменять или вернуть деньги.Но после разговора с SKK и вынесенного им предупреждения,представитель магазина стал вдруг вежливым,хотя ранее неоднократно морочил голову,и предложил вернуть деньги.Рекомендую всем обращаться за помощью в SKK,потому что там работают профессионалы. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Юрий, спасибо за Ваш отзыв!

Администрация портала заинтересована в том, чтобы конфликтные ситуации по заказам решались напрямую между покупателем и продавцом, но если по каким-либо причинам это не является возможным, Служба контроля качества всегда готова помочь. Нам очень приятно, что мы были Вам полезны и Вы сохранили свое доверие к порталу.

Юрий, желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных сделок с Prom.ua!

Спасибо!

Nataliya Dubrovskaya (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Спасибо большое службе защиты покупателей ПРОМа! Была проблема с возвратом некачественного товара. Только благодаря действиям менеджеров службы эта проблема была решена. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Любой покупатель может обратиться в Службу контроля качества портала для получения помощи в решении проблемы с продавцом, и наши специалисты приложат все возможные усилия для решения проблемы согласно Закона Украины "О защите прав потребителей". Мы очень рады, что были полезны Вам, и желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок с Prom.ua!

отлично!

Михаил (Украина, Львів) 2 декабря, 2017 год Читаю отзывы, удивляюсь, видать мне везет. Администрации Prom.ua благодарность за помощь и участие в решении недоразумения. Пользовался и буду пользоваться дальше, и буду рекомендовать. Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование.
  2. Отличная поддержка.
Недостатки:
  1. Не заметил и надеюсь не...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Михаил, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что были Вам полезны в решении проблемной ситуации с продавцом, и надеемся, что дальнейшие Ваши сделки на портале будут исключительно приятными и успешными!

Осторожней

3-man (Украина) 1 декабря, 2017 год Обратите внимание на prom.ua/safe_shopping
Если вы получите реквизиты не через систему prom.ua, то эту жалкую компенсацию вам не получить.
Но можете попробовать.
Достоинства:
  1. Есть Защита покупателей
Недостатки:
  1. Защита покупателей по факту не...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Программа Защиты Покупателей портала, все ее обязательные условия и ограничения, находятся в публичном доступе по ссылке https://prom.ua/safe_shopping .
Любой покупатель может перед оформлением и оплатой заказа ознакомиться с Программой, так как ссылка на нее доступна на карточках товаров в каталоге Prom.ua.
Отметим, что все клиенты, которые оформили сделку по правилам участия в Программе Защиты Покупателей, получили компенсацию от портала при невыполнении заказа продавцом.

Клевета!!!!

Мария (Украина, Zhytomyr) 1 декабря, 2017 год Возмутительно,почему отзыв об о мне (который я даже не вижу)ВНУТРИ какой-то компании препятствует делать мне покупки наложеным платежем !!!!!!!!ведь я его даже не вижу!!!никогда не было такого чтоб какой то товар я не оплатила и это миллион процентов. Очень много за 3-4 года было сделано покупок мною на сайте prom.ua, но после того как сегодня мне по телефону сказали что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Мария, спасибо за Ваш отзыв!

Портал Prom.ua дает возможность не только покупателям размещать отзывы о сделках с продавцами, но и продавцам оставлять отзывы об опыте сотрудничества с покупателями. Эти отзывы не размещаются в публичном доступе, так как ориентированы исключительно на продавцов, и отображаются в информации о клиенте, оформившем заказ или отправившем сообщение. В случае, если отзыв соответствует правилам публикации, он не удаляется модераторами.

Мария, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua , и мы ответим на интересующие Вас вопросы более подробно.

Пром.юа это платформа для деятельности мошенников.

Олеся (Украина, Одеса) 1 декабря, 2017 год Пром.юа это платформа для деятельности мошенников. Администрация не несёт никакой ответственности за то, что происходит. Интересно, а как они вообще допускают продавцов к работе на своей платформе? Неужели не требуется никаких документов, "уставного капиталла", обеспечивающего сделки?. Никогда в это не поверю. Когда я обратилась в службу поддержки после оплаты товара и исчезновения продавца, мне ответили, что ничем помочь не могут,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Больше из не вижу
Недостатки:
  1. Благоприятные условия для деятельности мошенников
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Олеся, спасибо за Ваш отзыв!

Регистрация, размещение и ограничение доступов к сайтам продавцов на портале Prom.ua основывается на Пользовательском соглашении портала, описанном по ссылке https://prom.ua/terms-of-use .
В частности, при нарушении правил добросовестной работы с покупателями администрация Prom.ua может ограничить доступ к сайту компании в рамках портала, однако полномочия для применения мер к продавцу на законодательном уровне у нас отсутствуют, поэтому мы рекомендуем обязательно обращаться в правоохранительные органы. Со своей стороны, мы оказываем активное содействие правоохранительным органам, и по запросу предоставляем данные пользователей, зарегистрировавших сайт, согласно Политике конфиденциальности.

Олеся, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия заказа в Программе Защиты Покупателей портала, и предоставьте нам все материалы по адресу skk@prom.ua . В случае, если все условия выполняются, портал компенсирует оплаченную стоимость заказа до 3000 грн. включительно.

Мошенники на пром юа

Светлана Дубова (Украина) 30 ноября, 2017 год Очень много товаров заказала через прос юа, и вот нарвалась на мошеников. Оплатила покупку и интернет магазин исчез. интернет магазин https://kinder-rich.prom.ua 1 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Светлана, спасибо за Ваш отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом на портале, и Ваш заказ может принять участие в Программе Защиты Покупателей портала, подробные условия участия в которой описаны по ссылке https://prom.ua/safe_shopping . Пожалуйста, прочтите правила и предоставьте нам все материалы по сделке по адресу skk@prom.ua, наши специалисты рассмотрят заявку и ответят относительно получения компенсации.

Обезопасить свою сделку любому покупателю на Prom.ua очень просто, следуя советам специалистов портала по безопасным покупкам - https://support.prom.ua/documents/207 .

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги