Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (697 отзывов ), просмотров: 122026

Не задоволена якістю товару та обслуговуванням.

Гость (Украина, Київ) 19 часов 20 мин назад Доброго дня. Нам прислали бракований товар (тренажер). Обмінювати або повертати гроші не поспішають. Звязку з компанією немає, на повідомлення і дзвінки не відповідають. 0 согласны, 1 не согласны

У меня положительные эмоции от Prom.ua

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Я несколько лет являюсь продавцом и покупателем на портале Prom.ua. Удивлена тем, как много отрицательных отзывов об этом портале. Как покупатель, могу сказать, что сталкивалась только в порядочными продавцами на Prom.ua. Что касается сотрудничества с порталом в качестве продавца, никаких мега-проблем никогда не испытывала, все проблемы решаются через персонального менеджера или саппорт достаточно быстро (от пятнадцати минут до суток). Повышение...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Тарифы за пакеты поднимают - сервис опускают

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Prom стал похож на большого балабола. Вместо безлимитных пакетов - ввели лимиты и подняли цену за пакет. Могут хамовито отвечать. Отзывы продают через сервис свой Метнись Кабанчиком.
Год назад запустили рекламу просел - еще один метод надурить людей.

Мошенники!

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 18 февраля Добрый день, у вас на сайте, есть мошенники и обманщики с сайта Радонеж. Сделала у них заказ, оплатила 650 грн, но товар мне так и не отправили, деньги не вернули, на телефонные звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

В случае, если продавец все еще не выполнил Ваш заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua и предоставьте все материалы по сделке: ссылку на сайт, номер заказа и документы, подтверждающие оплату заказа. Специалисты Службы контроля качества портала постараются Вам помочь в получении заказа или возврате денег.

Отличные сотрудники

Гость (Украина, Луганськ) пятница, 17 февраля Очень давольна работой тех поддержки,помогли быстро разобраться в неприятной ситуации,не оставили без внимания 0 согласны, 1 не согласны

крышует преступную деятельность

Manyasha75 (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Prom.ua покрывает (крышует) преступную деятельность своего КЛОНА bigle... жалобы на bigle НЕ рассматривает, а перенаправляет на сам bigle...
bigle продает ваши электронные адреса, не боясь ККУ...
буду подавать жалобу в органы на нарушение моей конфиденциальности!!!

Подякаl

Любов, Київ (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Величезна подяка персоналу служби контролю якості, які не залишили мене на одинці з проблемами, які виникли в результаті непорядності компанії, в якій я купила товар. Вони зробили все можливе, щоб допомогти і задовольнити обидві сторони в вирішенні конфліктної ситуації. 0 согласны, 0 не согласны

за відмову купувати платні позитивні відгуки, пишуть негативні!

Лада (Украина, Миколаїв) четверг, 16 февраля Через три місяці після покупки товару пише нам клієнт негативний "відгук", де причин негативу не каже, але нікому не радить звертатися. На дзвінки не відповідапє, на лист відповіла, щоб ми "опять не переходили на личности"
Написала, що товар гарний, отриманий вчасно.
Але "в магазине рабтают вісокомерніе люди"
Причини, які змусили її так вважати вона нам не повідомила. З нею навіть по тел. не...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Владиславо, дякуємо за Ваш відгук!

Фахівці Служби контролю якості порталу вже неодноразово розглядали Ваші запити щодо відхилення відгуків від абсолютно різних покупців, але тільки нейтральних і негативних. Погодьтеся, що неодноразово Вам давали змогу вирішити проблемні питання напряму з клієнтами, відхиляючи відгук до подальшого з'ясування, оскільки наші працівники вірили у те, що представники компанії все ж враховують думки покупців та працюють із критикою.

Ми розуміємо, що цей пост обумовлений відмовою з боку Служби контролю якості порталу у відхиленні чергового негативного відгуку про роботу Вашої компанії, але, на жаль, ми більш не можемо іти на поступки, оскільки покупці вже зверталися до наших фахівців зі скаргами на те, що представники Вашого сайту після надходження небажаного відгуку починають, грубо кажучи, тероризувати клієнта постійними листами, практично змушуючи відмовитися від відгуку.

Владиславо, відгуки, які залишають покупці, відображають якість обслуговування компанії, у тому числі - спілкування з клієнтами саме представників Вашого сайту.

Щодо теми Вашого посту “за відмову купувати платні позитивні відгуки, пишуть негативні!” зазначимо, що адміністрація порталу, у тому числі - через сторонні особи, ніколи не пропонувала, не пропонує, і не буде пропонувати нашим клієнтам послуги із написання фальшивих відгуків, і підвищенню таким чином рейтингу компанії на порталі. Більш того, ми готуємо нову систему моніторингу фейкових відгуків, і надалі всі без винятку компанії, які були і будуть помічені на підвищенні свого рейтингу шляхом накрутки позитивних відгуків, будуть тимчасово, або на постійній основі виключатися з каталогу Prom.ua , а всі підроблені відгуки будуть видалятися без права відновлення.

Интернет-магазин Aermix

Светлана (Украина, Херсон) четверг, 16 февраля Заказали в Aermix игровой джойстик. Дважды присылали не тот, гораздо более дешевый. Причем второй раз такой же, как и в первый, только на упаковке было другое название - о чем я накануне подчеркнула в разговоре с менеджером. В итоге вернули деньги за товар. Но все это длилось месяц и с постоянным напоминанием о себе. Шевелятся только после серьезного и неприятного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Светлана, спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации с Вашим заказом у компании «Интернет-магазин "Аermix"» и о возникшей задержке при возврате средств представителем данной компании. Также хотим проинформировать Вас, что Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества портала для возможного содействия в решении проблем с заказами. Для этого необходимо отправить подробную информацию по сделке и имеющиеся документы на электронный адрес SKK@prom.ua .

Светлана, желаем Вам в дальнейшем только успешных сделок на Prom.ua!

Обманьщики

Надежда (Украина, Київ) среда, 15 февраля Модераторы сайта работают вместе с продавцами-обманщиками. Покупала на этой платформе в магазине "Хозвитрина" агроволокно: магазин товар выслал быстро, но меньшей плотности и другого производителя, чем заказывли. Оставила негативный отзыв о компании. Но модераторы пром юа написали, что проблема решена и написали вместо меня положительный отзыв и ещо от моего имени оболгали другой магазин (vip-market) будто они меня обманули ане хозвитрина.
Больше...  Читать отзыв
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Надежда, благодарим Вас за отзыв!

Надежда, сотрудники портала Prom.ua никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляют отзывы от имени покупателей, и никогда не подтверждают решение проблемы вместо покупателей. Это не только противоречит нашим принципам работы, но и не имеет никакого смысла, так как такие действия могут иметь плохие последствия прежде всего для репутации Prom.ua.

Мы нашли три отзыва, оставленные компании "Оптово-розничный магазин "Хозвитрина"", и все подтверждены Вашим контактным номером телефона ( два негативных, один положительный ). Один из отзывов подтвержден знаком "Проблема решена". Ситуация действительно странная, так как для отправки отзыва на модерацию необходимо ввести код, который приходит на телефон ( в данном случае все отзывы подтверждены Вашим номером телефона ), а подтвердить решение проблемы можно из кабинета покупателя либо по ссылке из запроса компании.

Надежда, просим связаться с нами по адресу skk@prom.ua для уточнения у Вас дополнительной информации.

Спасибо за помощь.

Анна (Украина, Львів) среда, 15 февраля Спасибо за то, что помогаете решать вопросы о возврате, без вас бы все пропало. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Анна, благодарим Вас за отзыв!

Все продавцы, которые размещают свои товары в каталоге Prom.ua, обязаны придерживаться требований Закона Украины «О защите прав потребителей» касательно прав покупателей, независимо от информации об обмене и возврате, опубликованной на сайте или предоставленной продавцом при личном общении. Если компания отказывается выполнять требования законодательства Украины, Служба контроля качества портала всегда готова помочь покупателю в обмене или возврате товара.

Анна, желаем Вам только успешных сделок с Prom.ua!

безсовісні

Мельник Людмила (Украина, Луганськ) среда, 15 февраля гроші щойно за товар повернули, але 58 грн які я потратила на доставку туди і назад не вернули.Це я потратила свої кошти за їхню безвідповідальність.І як вони сказали за це зобов"язана платити я.Защо ??? ЛЮДИ ОМИНАЙТЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ., бо звертатись туди можуть тількі ті кому немає з ким посваритись, або хто хоче зруйнувати собі здоров"я 0 согласны, 0 не согласны

шарашкіна кантора

Мельник Людмила (Украина, Луганськ) вторник, 14 февраля замовила куртки ще 16,01,17, відправила їм назад 31,01,17 бо відправили не правильний розмір, з тих пір посилка приблизно 10 днів лежить на почті. а вони так і не заберають замовлення і не можуть повернути гроші, годують завтраками - заберемо у вівторок, потім в п"ятницю, потім у суботу, на наступному тижні кажуть те саме. Стріпали нєрви я на заспокійливому 2 тижні...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низькі ціни, але толку якщо...
Недостатки:
  1. безвідповідальні, всерівно на замовників, морочать...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Людмило, дякуємо Вам за відгук!

Будь ласка, зв'яжіться з нами за адресою skk@prom.ua і надайте повну інформацію по угоді з продавцем, а саме: посилання на сайт компанії, номер замовлення у кошику, документи, що підтверджують угоду, а також детально опишіть суть виниклої проблеми.

Спеціаліст Служби контролю якості порталу обов'язково зв'яжеться з Вами для надання допомоги у вирішенні проблеми.

Сам сервис ничего

Наташа (Украина, Львів) вторник, 14 февраля Удобен тем, что можно найти много интересных товаров. А вот продавцы не всегда добросовестно указывают информацию по наличию товара или пишут о акции, а потом подарочный товар не отправляют. 0 согласны, 0 не согласны

Откуда столько благодарностей?

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Может, конечно, только я такой непонятливый...
Все положительные отзывы от тех, кого с помощью прома кинули или попытались, а потом добрый пром помог вернуть деньги!!!
Ребята, вы адекватные? За что благодарите, за что звезды раздаете?
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Достаточно много людей читают отзывы о разных торговых площадках и компаниях на независимых форумах и отзовиках.

И мы уверены, что отзывы покупателей, которые столкнулись с проблемами при сделках с продавцами на Prom.ua , и эти проблемы в итоге были решены, очень полезны прежде всего для других покупателей, так как они будут знать, к кому и куда обратиться в случае невозможности решить конфликт напрямую с продавцом.

Щиро вдячна за допомогу службі контролю якості Prom.ua.

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Замовила взуття з натуральної шкіри в інтернет-магазині Твой Маркет. Прийшла підробка із замінника. Повернула товар магазину через Нову Пошту (по умовам самого магазину). Магазин тиждень не забирав взуття з пошти і відмовлявся до того повертати гроші. Тільки коли звернулась за допомогою в службу Prom.ua, того ж дня представник магазину перерахував на картку гроші. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Шановний Клієнте, дякуємо за Ваш відгук!

Ми дуже раді, що ситуацію із Вашим замовленням у компанії "Твой Маркет" було успішно вирішено, і бажаємо Вам виключно приємних і корисних покупок з Prom.ua!

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Львів) пятница, 10 февраля Добрый день! Хочу выразить благодарность команде Prom.ua. За оперативное вмешательство и решения проблемы с нечестным поставщиком товара. Я уже и не надеялся что вернуть и поменяют товар. Но обратившись в службу контроля. Все решилось быстро и оперативно. Ребята, если возникают проблемы с интернет мошенниками обращайтесь в службу контроля не стесняйтесь И будет все хорошо, как у меня. 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Специалисты Службы контроля качества портала всегда готовы прийти на помощь покупателям при возникновении нерешаемой напрямую с продавцом проблемной ситуации по заказу. Для этого достаточно предоставить на электронную почту skk@prom.ua все материалы по сделке с компанией и описать суть проблемы.

Мы очень рады, что помогли Вам, и желаем только успешных покупок с Prom.ua!

Спасибо за помощь!

Елена Григорьян (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Заказывала товар avto-shop, но приехало не то, что заказывала и поставщик нагрубив ответил, что это мои проблемы! Но обратившись к администрации пром.юа мне помогли решить этот вопрос в кратчайшие сроки, как и обещали!!! Спасибо Вам большое за проделанную работу!! 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Елена, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что были полезны Вам в решении ситуации с Вашим заказом у компании "avto-shop" и желаем Вам только приятных покупок с Prom.ua!

Ужасный магазин

Гость (Украина, Первомайськ) воскресенье, 5 февраля Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине Ви_арт. Сделал заказ спорт. костюм а. Связались через сутки и сказали ждать заказ в обработке. Прошло еще два дня. Утром в субботу я не выдержал и позвонил. Ответил мне сонный голос мужчины и я спросил почему мне не перезвонили. В ответ услышал как этот мужик спрашивает у своей сотрудницы (или не известно кого) :«Ты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Прежде всего, мы рекомендуем поделиться Вашим опытом сотрудничества с компанией “Ви_арт” непосредственно на странице данного продавца, так как описанная Вами ситуация по обработке заказа может быть очень полезна для ознакомления другими клиентами.

Что касается возможного отказа компании от обмена или возврата товара, этот продавец, как и все без исключения другие компании, размещенные на портале Prom.ua , обязаны соблюдать требования Закона Украины «О защите прав потребителей» касательно прав покупателей независимо от информации, которая размещена на сайте или которую Вам озвучивает продавец. И в том случае, если любой покупатель при сделке на портале сталкивается с нарушением своих прав как потребителя, он вправе обратиться в Службу контроля качества портала с жалобой на продавца, а наши специалисты, в свою очередь, помогут в решении проблемы.

При этом, для совершения успешной сделки на портале, мы настоятельно рекомендуем всем покупателям следовать советам специалистов по безопасным покупкам, которые доступны по ссылке https://support.prom.ua/documents/207 .

Желаем Вам только приятных впечатлений от сделок с Prom.ua !

Впечатления после года работы

Михаил (Украина, Дніпро́) пятница, 3 февраля Магазин на prom.ua существует уже больше года. За это время накопилось достаточно много впечатлений. Есть как плюсы так и минусы. Первое что понравилось - удобство наполнения страниц, категории, характеристики товаров. Со временем вылез огромный минус - нет возможности настраивать свои фильтры (то приложение которое недавно вышло еще сырое и явно быстро там ничего не получится сделать). Также еще одна большая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрое создание магазина, особенно для...
  2. нет проблем с поддержкой магазина...
  3. большое количество характеристик товаров
Недостатки:
  1. создатель сайта не является его...
  2. очень плохо организована работа с...
  3. отзывы на сайте - всегда...

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00