ПромТоргКиев отзывы

Мебель в Киеве и области

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1891

Глущенко Владислав Николаевич ворует деньги у людей!

Ирина (Украина, Київ) вторник, 25 июля Глущенко Владислав Николаевич разводит желающих улучшить свой интерьер! НАЙТИ ЕГО НЕПРОСТО - ОФИС МЕНЯЕТ КАК ПЕРЧАТКИ, ПРОПИСКА В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ. ВСЕ ПРОДУМАНО!! Обходите десятой дорогой и не связывайтесь НИКОГДА!!! 0 согласны, 0 не согласны

Глущенко Владислав - МОШЕННИК!!!!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Всем обратить внимание! Я оказалась жертвой этого мебельного мошенника. Глущенко Владислав Николаевич – директор-мошенник подставных мебельных фирм Печерск мебель и ПромТоргКиев. Не то что подставных, это «легальные» фирмы-воры!!! Глущенко Владислав как исполнитель втёрся в доверие и показался специалистом. Не ведитесь!!! Я заказала в октябре 2016 года у этого Владислава фасады на шкафы, кухню и другие декоративные элементы. Мы подписали договор....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 3 ноября, 2015 год Внимание, действуют мошенники! Данный интернет-магазин зарегистрирован за ФЛП Глущенко Владиславом Николаевичем +380 50 888-58-56. Я заказала в марте 2015 г. у него кухню с деревянными фасадами, внесла предоплату в несколько десятков тысяч гривен и вот, на дворе уже октябрь, а результата нет. Prom.ua -сайт, на котором расположено его объявление, мои (и похоже не только мои) негативные комментарии удаляет. Товарищ сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПромТоргКиев

Интернет-магазин "ПромТоргКиев" - предоставляет широкий выбор мебели в Киеве и области!
"ПромТоргКиев" предоставляет услуги по снабжению и обустройству отелей, общежитий, коммерческую мебель для отельного бизнеса.

Киев, ул. Вискозная, 3а
Телефон: 093644-42-52, 050888-58-56, 097777-61-19

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia