Promodo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасно!

Сочувствую (Украина, Zhukovskogo) 6 ноября, 2017 год Сейчас ребята пытаются курсы открыть. Вопрос: А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ, КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ СЕО И ППС?! Компания в плане работы и результата для клиента - ужасная. Сочувствую - и будущим клиентам, и тем более ученикам! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв бывшего клиента компании

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Меня зовут Владимир. В 2016 году пробовал поработать с компанией в направлении контекстной рекламы. До этого я сам настраивал контекстную рекламу, изучал ее пару лет на любительском уровне. Компании Promodo мною было предложено несколько сайтов для продвижения, после чего они выбрали лендинг climate. Работал с Богданом Мусиенко, потом со Степаненко Екатериной. После нескольких месяцев работы я был разочарован результатами: показатели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пушки в ушах

фантомас (Украина) 5 августа, 2016 год пригласили на собеседование, психологическая атака, собеседование по шаблону из интернета. девушка меня встретила в "домашней одежде" и с пушками в ушах 0 согласны, 0 не согласны

Александр Колб

Александр Колб (Украина, Одеса) 16 октября, 2015 год Поднял историю работы сотрудников, Жанны не нашел.

Относительно упомянутых компаний-клиентов, то к разработке сайтов компания Promodo не имеет никакого отношения. К продвижению этих же проектов - самое полное. Если у кого-то будут вопросы по сотрудничеству, с радостью пообщаюсь, приеду на встречу

несколько слов

Жанна (Украина, Харків) 9 июня, 2015 год На словах все звучит шикарно, и тексты на сайте отличные. По факту - огромные переработки, минимум понимания от руководителя по поводу семейных обстоятельств, ну и конечно же никаких плюсов из за переработок по ЗП.
Ужасная организация работы внутри компании. Вроде на рынке давно, а ошибки банальные.
Никита 11 ноября, 2013 год У меня знакомый работает в Promodo, поэтому я наверняка знаю, что ребята там трудятся действительно сильные и мощные - вкалывают с утра до вечера, доводя код до совершенства. Стоит отметить, что сайты, которые создает студия Promodo - это rozetka, modnakasta, gismeteo и многие-многие другие достаточно успешные и имеют невероятную посещаемость. Особенно талант компании оценили в США и Европе - насколько...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Promodo

Promodo - профессиональная студия программирования в Украине. Компания Promodo была создана в 2005 году в Харькове, на сегодняшний день имеет представительства в Киеве, Москве, Линкольне (Великобритания). Компания Promodo предоставляет широкий спектр...

Сайты новости