Promodo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

пушки в ушах

фантомас (Украина) 5 августа, 2016 год пригласили на собеседование, психологическая атака, собеседование по шаблону из интернета. девушка меня встретила в "домашней одежде" и с пушками в ушах 0 согласны, 0 не согласны

Руслан

Гость 21 июня, 2016 год Был опыт работы с компанией promodo в 3 проектах, 2 проекта подняли отлично, с 3 просто тянули бабки. По первым двум, организация рабочего процесса со стороны заказчика был прекрасен. Ежедневные звонки, обсуждение работ, статистика, отчетность. Последний проект, простой пацан, у которого есть деньги и решил больше зарабатывать. 5 месяцев платил абон.плату, и по банальному гугл аналитику, разницы не было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александр Колб

Александр Колб (Украина, Одеса) 16 октября, 2015 год Поднял историю работы сотрудников, Жанны не нашел.

Относительно упомянутых компаний-клиентов, то к разработке сайтов компания Promodo не имеет никакого отношения. К продвижению этих же проектов - самое полное. Если у кого-то будут вопросы по сотрудничеству, с радостью пообщаюсь, приеду на встречу

несколько слов

Жанна (Украина, Харків) 9 июня, 2015 год На словах все звучит шикарно, и тексты на сайте отличные. По факту - огромные переработки, минимум понимания от руководителя по поводу семейных обстоятельств, ну и конечно же никаких плюсов из за переработок по ЗП.
Ужасная организация работы внутри компании. Вроде на рынке давно, а ошибки банальные.
Доброжелатель 17 декабря, 2013 год Такой незаметный SERM.

www.rozetka.com.ua
Сайт создан OWOX
Раскрутка сайта - свой отдел

и тд
Вывод: Очередной ПР от проморды)
пишите правду
Платите за удаление отзыва
Никита 11 ноября, 2013 год У меня знакомый работает в Promodo, поэтому я наверняка знаю, что ребята там трудятся действительно сильные и мощные - вкалывают с утра до вечера, доводя код до совершенства. Стоит отметить, что сайты, которые создает студия Promodo - это www.rozetka.com.ua, www.modnakasta.ua, www.gismeteo.ua и многие-многие другие достаточно успешные и имеют невероятную посещаемость. Особенно талант компании оценили в США и Европе - насколько...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Promodo

Promodo - профессиональная студия программирования в Украине. Компания Promodo была создана в 2005 году в Харькове, на сегодняшний день имеет представительства в Киеве, Москве, Линкольне (Великобритания). Компания Promodo предоставляет широкий спектр...

Сайты новости

Сайты