Proline TM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Прекрасный провайдер!

Виктор (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Качественный интернет, а самое главное без траблов! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший Провайдер

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год За 6 лет не было никаких проблем! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший инет. Довольная всем

Гость 30 апреля, 2015 год Переехала на Березняки, подключили инет. Ребята пришли, шустрые, все быстро подключили. Девушки в абонотделе вежливые, внимательные, все очень подробно рассказали, я в этом немного понимаю. Хороший интернет и цена нормальная. Меня все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 октября, 2014 год Отличный интернет, хорошие тарифы! 0 согласны, 0 не согласны
Иванна (Украина, Киев) 25 июля, 2014 год Довольна Пролайном 7 лет.Цены те же,а скорость все растет и растет.Появилось IPTVСпасибо сотрудникам! 0 согласны, 0 не согласны
Альбина (Украина) 8 июля, 2014 год Раньше пользовалась интернетом Пролайн. Была довольна. Все устраивало. Если забывала оплатить, все равно интернет работал. Переехала, теперь пользуюсь Дельта-нет. Это компании-партнеры. Все супер. спасибо)))))) 0 согласны, 0 не согласны
Олег 21 ноября, 2013 год Ужасный интернет. Скорость от заявленной отличается в разы. И понятно, что не в лучшую сторону. 2 согласны, 0 не согласны
Я 10 ноября, 2013 год Очень хороший провайдер, смело могу рекомендовать другим. Не разу не было проблем с ними, не по оплате не по работе. 0 согласны, 2 не согласны
alivasiliy 20 апреля, 2011 год Советую всем данный интернет провайдер на Дарнице, пользуюсь достаточно давно, за 50 грн. имею всё по сто и мир 4Мбита, скорость и качество на высоте. 1 согласны, 4 не согласны

Proline TM

Интернет провайдер "Пролайн" был основан в июне 1997 года группой профессионалов, c 2004 года компания активно внедряет волоконно-оптические технологии и расширяет сферу своего покрытия.
Качественные услуги, самые низкие цены. Подключаем...

Интернет провайдеры

Запятая