Проктозол отзывы

Свечи для лечения геморроя

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 6548

Андрей (Украина) 13 сентября, 2014 год Согласен со всеми. Проктозол хорошее, эффективное лекарство. Два курса прошел - узлы уменьшились и вообще не беспокоят. 0 согласны, 0 не согласны
Kykyshechka (Украина, Алчевск) 29 августа, 2014 год Узелки в районе анального отверстия замечала давно, но они меня не беспокоили. А вот недавно, не знаю по какой уж причине, ощутила на себе "все прелести геморроя". К проктологу идти постеснялась, пошла в аптеку мне посоветовали проктозол. Боль ушла сразу, в туалет на следующий день ходила безболезненно, помогли в общем сразу, но мне сказали 10 дней проставить, чтоб эффект был,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиля 28 августа, 2014 год Мне проктозол очень нравится не только эффективностью, но и отсутствием при его использовании неприятных ощущений в прямой кишке. Потому что некоторые препараты могут вызывать жжение (например, релиф). А проктозол еще и обезболивает быстро - буквально через полчаса боль проходит. Поэтому как только чувствую что-то не так, сразу начинаю подлечиваться, так уже больше года не было серьезных обострений. 0 согласны, 0 не согласны
Марго (Украина) 6 августа, 2014 год Проктозол очень хорошо заживляет трещины прямой кишки - у меня зажила за неделю и уже несколько месяцев не обсотряется. А еще и боль проктозол быстро снимает. рекомендую! Но к врачу сходить нужно обязательно 0 согласны, 0 не согласны
Пан Доктор (Украина) 27 июля, 2014 год Да, проктозол очень быстро снимает боль и воспаление, которые есть при обострении геморроя. При этом он не вызывает никаких неприятных ощущений в прямой кишке. Но в любом случае нужна консультация врача, т.к. при 3-4 стадии геморроя уже нужна операция. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья Такая 17 июня, 2014 год Трещины прямой кишки очень актуальная проблема для женщин - часто они возникают после родов и потом остаются с женщинами на всю жизнь. У меня тоже такая ситуация. Лечила ее несколько раз - т.к. при любых нарушениях стула она обостряется. Последний препарат, который мне назначал врач - был проктозол. Ставила я эти свечи 10 дней. Трещина зажила полностью и больше не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проктозол

Проктозол — это одно из самых эффективных средств в лечении геморроя для людей, которые столкнулись с этим неприятным и болезненным недугом. Как известно, основными причинами данного заболевания являются частые запоры,...

Проктозол цены в аптеках

• Добрый Доктор

• 182.85 грн
      Проктозол рект.супп.№5
  • Аптека для всей семьи

• 56.43 грн
      Проктозол супп. ректал. №5 Лекхим-Харьков (Украина, Харьков)
  • Радо

• 58.55 грн
      ПРОКТОЗОЛ суппозитории рект. №5 (5х1)
  • Интелекс

• 46.02 грн