Проктис-М - Отзыв о Проктис-М

http://www.otzyvua.net/proktis-m От Андрей, опубликован 26 февраля, 2016 год

Андрей 26 февраля, 2016 год Мне уже давно за сорок лет и меня настигла такая болезнь как геморрой. Долго терпел и изводил себя и не ходил к врачам. Пока не стало совсем плохо, не мог присесть на стул, не мог, извините за прямоту, нормально сходить в туалет, было очень больно и неприятно. Очень часто даже с кровью. Наконец когда сходил к доктору, он прописал мне свечи Проктис-М. Я хотя бы начал нормально себя чувствовать. А то приходишь в гости к друзьям или знакомым ,они предлагают сесть за стол, а ты стоишь и думаешь как тебе быстрей домой попасть. Или выходя из супермаркета с покупками хочешь сесть за руль своего автомобиля, что бы отправится домой, а не тут то было, тебя пронизывает такая боль, что аж выть от боли хочется. Но благодаря свечам Проктис-М, моя жизнь начала налаживаться, боли конечно не сразу но отступили, в туалет стало ходить постепенно легче, а позже стало как и раньше нормально. Очень благодарен за такой препарат. Также свечи Проктис-М помогли моей дочери после родов справится с такой же проблемой, только она не терпела так долго как я, а сразу пролечилась ими и забыла что такое геморрой. 1 согласны, 1 не согласны

Наталья (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Здравствуйте! Андрей,хотелось бы спросить,а как вы его принимали
?наверное при таком описании это было не одна сеча в день,а две и две недели ставили?
По себе скажу, когда начала ставить его в комбинации с релифом Авансом это не то
А когда,начала ставить по две в день совсем другое дело

Проктис-М

Проктис-М - это суппозитории ректальные которые выпускают для усиления репаративных процессов в аноректальном канале после прохождения проктологических операций. Данные свечи приписывают при геморроях, проктитах, трещинах прямой кишки и других заболеваниях...

Лекарства

Балансид