Проктис-М отзывы

Проктис М

Ольга (Украина, Хмельницький) воскресенье, 25 июня Недавно столкнулась с неприятной проблемой - геморрой. Посетила врача и мне прописал Проктис М. После применения 1 уп - как рукой сняло. Об этой проблеме не вспоминаю. Очень довольна. Кстати, как доктор сказал, препарат безопасен даже для беременных, т.к. в состав входит гиалуронка и экстракты лекарственных растений. 0 согласны, 0 не согласны

Проктис М

Гость (Украина, Суми) воскресенье, 25 июня Я хочу присоединиться ко всем, кому помог этот препарат. Я тоже в их числе. Раньше пользовалась другими препаратами, становилось немного легче, но ненадолго. После лечения проктисом уже полгода ничего не беспокоит. Препарат действительно классый. Надеюсь вам тоже поможет! 0 согласны, 0 не согласны

Проктис М

Олеся (Украина, Вінниця) воскресенье, 25 июня Всю жизнь мой муж тянул приколы с этих геморойщиков, знал с два десятка анекдотов на эту тему, и поэтому на колющие небольшие боли даже внимание не обращал, почесался и попер дальше. Оттягивал, как и все до последнего, народными методами баловался, но в итоге просто уже не мог работать, сам строитель. Признаться было стыдно, да и город у нас...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проктис М

Анна (Украина, Одеса) четверг, 22 июня Хочу всем рассказать о препарате,который просто спас меня-Проктис М.Первые признаки геморроя появились еще при беременности,неделе на 20-ой.В аптеке псоветовали безопасные свечи с натуральным составом-Проктис М. Начала применять по одной свече на ночь.Геморрой больше не беспокоил.Но после родов опять напомнил о себе(
Я вспомнила про Проктис-М,позвонила доктору и она дала добро,т.к свечи имеют натуральный состав и не имеют противопоказаний при кормлении грудью.Тьфу-тьфу,вот...  Читать отзыв

использование препарата проктис - м

Владимир среда, 14 июня Использовал препарат проктис - м при геморрое, осложненном трещиной прямой кишки. До этого применял другие проктологические препараты, но желаемого результата достигнуть не удалось. Свечи проктис - м способствовали заживлению анальной трещины, купировали воспалительный процесс, снимали проявления геморроя и предупреждали развитие осложнений заболевания. Препарат итальянского производства, имеет международные сертификаты качества. Рекомендую всем использовать суппозитории ректальные проктис - м при...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Маша (Украина, Одеса) 2 июля, 2016 год Чи можна вагітним на першому триместрі? 1 согласны, 0 не согласны

Очень помог

Лена (Россия) 2 июня, 2016 год У меня геморрой возник на пятом месяце беременности, принимать различные лекарственные препараты я очень боялась, так как не хотела наведить малышу, но и запускать это все тоже желания не было. После консультации с врачом я принимала курс Проктис М с гиалуроновой кислотой. Доктор сказал. что эти свечи очень популярны в Европе и к тому же имеют натуральный состав. Мне он...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проктис М

kokoko (Украина) 31 марта, 2016 год А у меня геморрой еще на 30-й неделе возник. Живот был огромный, и так тяжело ходить, а тут еще и эта проблема. Проктис- М мне тоже помог хорошо, после родов потом поставила еще 10 дней и теперь даже не вспоминаю, что это со мной было. Так что главное заранее лечиться, чтобы избежать последствий. 1 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Алена 26 февраля, 2016 год Мне так было неприятно после родов из-за геморроя. Смотрю, это практически у каждой роженицы возникает. Мне быстро помог Проктис-М на основе гиалуронки и масел облепихи, чайного дерева и др. Это все народные средства в одной суппозитории. А гиалуроновая кислота регенерирует ткани и способствует быстрому заживлению. 1 согласны, 0 не согласны

Проктис-М суппозитории ректальные

26 февраля, 2016 год Использовала Проктис-М для лечения геморроя во время беременности и после родов. Препарат мне быстро помог, облегчение почувствовала в первые дни. Гиалуроновая кислота, которая находится в составе, имеет регенерирующее действие и восстанавливает поврежденные участки. Проктис-М предназначен для лечения как внутреннего, так и наружного геморроя, а также трещин аноректального прохода. Советую, особенно кормящим или беременным, когда необходимо особенно осторожно относиться к лекарственным...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Андрей 26 февраля, 2016 год Мне уже давно за сорок лет и меня настигла такая болезнь как геморрой. Долго терпел и изводил себя и не ходил к врачам. Пока не стало совсем плохо, не мог присесть на стул, не мог, извините за прямоту, нормально сходить в туалет, было очень больно и неприятно. Очень часто даже с кровью. Наконец когда сходил к доктору, он прописал мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Проктис-М - это суппозитории ректальные которые выпускают для усиления репаративных процессов в аноректальном канале после прохождения проктологических операций. Данные свечи приписывают при геморроях, проктитах, трещинах прямой кишки и других заболеваниях...

Лекарства

Lady’s Formula