Проктис-М отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3533

Проктис-М

Маша (Украина, Одеса) 2 июля, 2016 год Чи можна вагітним на першому триместрі? 0 согласны, 0 не согласны

Очень помог

Лена (Россия) 2 июня, 2016 год У меня геморрой возник на пятом месяце беременности, принимать различные лекарственные препараты я очень боялась, так как не хотела наведить малышу, но и запускать это все тоже желания не было. После консультации с врачом я принимала курс Проктис М с гиалуроновой кислотой. Доктор сказал. что эти свечи очень популярны в Европе и к тому же имеют натуральный состав. Мне он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проктис М

kokoko (Украина) 31 марта, 2016 год А у меня геморрой еще на 30-й неделе возник. Живот был огромный, и так тяжело ходить, а тут еще и эта проблема. Проктис- М мне тоже помог хорошо, после родов потом поставила еще 10 дней и теперь даже не вспоминаю, что это со мной было. Так что главное заранее лечиться, чтобы избежать последствий. 0 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Алена 26 февраля, 2016 год Мне так было неприятно после родов из-за геморроя. Смотрю, это практически у каждой роженицы возникает. Мне быстро помог Проктис-М на основе гиалуронки и масел облепихи, чайного дерева и др. Это все народные средства в одной суппозитории. А гиалуроновая кислота регенерирует ткани и способствует быстрому заживлению. 0 согласны, 0 не согласны

Проктис-М суппозитории ректальные

26 февраля, 2016 год Использовала Проктис-М для лечения геморроя во время беременности и после родов. Препарат мне быстро помог, облегчение почувствовала в первые дни. Гиалуроновая кислота, которая находится в составе, имеет регенерирующее действие и восстанавливает поврежденные участки. Проктис-М предназначен для лечения как внутреннего, так и наружного геморроя, а также трещин аноректального прохода. Советую, особенно кормящим или беременным, когда необходимо особенно осторожно относиться к лекарственным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Андрей 26 февраля, 2016 год Мне уже давно за сорок лет и меня настигла такая болезнь как геморрой. Долго терпел и изводил себя и не ходил к врачам. Пока не стало совсем плохо, не мог присесть на стул, не мог, извините за прямоту, нормально сходить в туалет, было очень больно и неприятно. Очень часто даже с кровью. Наконец когда сходил к доктору, он прописал мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проктис-М

Проктис-М - это суппозитории ректальные которые выпускают для усиления репаративных процессов в аноректальном канале после прохождения проктологических операций. Данные свечи приписывают при геморроях, проктитах, трещинах прямой кишки и других заболеваниях...

Проктис-М цены в аптеках

• Аптека Viridis