Прокат авто SevenCars (Севен Карс) отзывы

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

Рейтинг: 4.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2049

Попали в ддт

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) четверг, 17 августа Взяли машину на прокат. Залог оставили 400 долларов. Попали в дтп,на заднем сиденье сидели двое детей. В нас сзади врезалась газель. По странному стечению обстоятельств за пол часа до Дтп я видела водителя газели. Вызвав страховщика и полицию, страховая нам ответила, что нашей вины нет и залог нам отдадут. Ребята с проката, отказались возвращать залог.
Достоинства:
  1. Вовремя подали автомобиль
Недостатки:
  1. Дтп

Семен

Семен (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Нормальные ребята.
Раз в год стабильно пользуемся сервисом.
Последний раз брали новый Рав4 для поездки в Карпаты. Машина всегда чистая и с полным баком!
Никаких проблем при возврате. Залог возвращают сразу после приёма авто.
Рекомендую.
Гость (Украина) 29 августа, 2014 год Часто мне приходиться ездить в командировки.Скажу так неизприятных сие действие,.много времени уходит на проезд в общественном транс порте, по этому я и воспользовался по совету товарища компанией seven cars. Порадовало все, от внимания сотрудников компании, до автомобилей. Умесно будет сказать что автомобили просто супер, состояние любого авто просто сногсшибательное , особый подход к клиенту, все просто, прозрачно и качественно. Советую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2014 год Скажу сразу- мой отзыв строго положительный. Уже не впервое брала автомобиль в прокат в этой компании, никаких проблем не было, что очень порадовало. Большой выбор авто на любой вкус и цену, машины в хорошем состоянии, а самое главное для меня, что непрокуренные. У них всегда много акций, по типу- акции выходного дня, на какую я попала и сэкономила свои $$$....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марьяна 5 июня, 2014 год Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников компании 7cars, за их профессионализм с своем деле! Хочу отметить тот факт, что все автомобили в хорошем техническом состоянии, чистые, ухоженные и по адекватным ценам. Неоднократно пользуюсь их услугами для поездок как по городу так и в другие регионы Украины. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 5 июня, 2014 год Наша семья с семьей друзей три недели планировала поездку с палатками за город. И тут на тебе! за пару дней до поездки сломалась машина. Настроение, конечно, уже ниже плинтуса, ехать никуда не хочется. Тем более на чем? В маршрутке с детьми, палатками и мангалами? Та лучше уже телевизор дома посмотреть. Но когда искал в интеренете адекватный сервис неподалеку от дома,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

Seven Cars Rent A Car Company – отечественная транспортная компания, основными видами деятельности которой являются:

- прокат авто без водителя (доступный автопрокат в г. Киеве и Украине);

- аренда авто с водителем;

-...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: +38 044 561 7878

Прокат автомобилей

Royal Auto

TransferPro

Прокат машин «Nova rent»

SIXT. Прокат автомобилей

Lux Service (Люкс Сервис)

Megarent

RACE, rent a car Enterprise