Производитель "Arbor Drev" (Украина) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 627

Хорошее качество по доступным ценам

Неля Долгих 24 мая, 2017 год Наткнулась на этого производителя, когда заканчивала ремонт. Искала кровать, бюджетный вариант - шикарное качество!!! 0 согласны, 1 не согласны

Понравилась!

Михаил 24 мая, 2017 год Купил кровать "Опера" с ортопедическими ламелями из сосны здесь. Мне нравится! 0 согласны, 1 не согласны

Очень довольна качеством!

Олеся 24 мая, 2017 год Заказала две тумбы.
доставили и собрали быстро. Внешний вид у них изумительный и материал обработан хорошо, к ним хочется прикасаться)))

Стильно!

Диана Б. 24 мая, 2017 год Заказывала у этого производителя комод "Регина" в белом цвете. Хорошее качество и дизайн. Рекомендую 0 согласны, 1 не согласны

Обожаю!!!

Алина Д. (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Муж настоял на покупке новой кровати, выбрали модель "Регина". Доставили нам её быстро, предварительно позвонили. Я довольна 0 согласны, 1 не согласны

"Соната" и "Шопен"

Лариса (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Просматриваю сайт магазина "Фрешмебель" время от времени, не могу на любоваться. Настолько великолепно обработана древесина, выглядит очень дорого! 0 согласны, 1 не согласны

Качество! Цена! Сервис!

Лариса (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Мимо этих кроватей невозможно пройти. Модельный ряд лично у меня вызвал море положительных эмоций. Каждая из них достойно дополнит собой любой интерьер. Хочу поделиться фото.
Достоинства:
  1. Практичные
  2. Приятное соотношение цена-качество
  3. Стильный дизайн
  4. ...

Производитель "Arbor Drev" (Украина)

Производитель "Arbor Drev" (Украина)

Производители мебели

mebli-town производство мебели